Crazy Scalper v1.0MM - Скальпинг с высокой скоростью

hoz

Активный участник
товарищи а подскажите не знающему что такое в ДЦ 4-5 знаков буду очень благодарен

Котировки бывают в 4 знаками после запятой, и с 5 знаками после запятой.
Например, вот у меня на тестовом терминале 4 знака:

0.9400 - после запятой 9400 т.е. 4 цифры, а это и есть 4 знака...
 

spezdetal

Активный участник
товарищи а подскажите не знающему что такое в ДЦ 4-5 знаков буду очень благодарен

Количество знаков после запятой в котировках валют
Откройте котировки в МТ и увидите..Что такое запятая знаете?:):) Или уже забыли?
 
Последнее редактирование:

Portatus

Активный участник
sochinik а подскажи настройки для четырехзнака пожалуйста,а то как ни пытался настроить в тестере все сливает

Чо-то я не въехал как в личке вложения делать. Вот держи сет на Crazy scalper 1.11MM. Только осторожно! Настройки экстрим, с ними он и правда :rolf: CRAZY!

P.S. сам scalper 1.11MM я в свежатинке положил
 

Вложения

  • crzscalp_eurgpb_m5.set
    1 КБ · Просмотры: 663

эдуардо

Новичок форума
привет всем не знаю как у кого но он у меня 1000$ на демке за пять дней почти слил в пятницу не включал сегодя мое терпеньнье лопнуло просадка 789$ вот так скальп!!!
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
привет всем не знаю как у кого но он у меня 1000$ на демке за пять дней почти слил в пятницу не включал сегодя мое терпеньнье лопнуло просадка 789$ вот так скальп!!!

а Вы жадность(Лот) свою умерить не пробовали :)

--- у меня вот стоит на демо и все в порядке :)
 

SW111

Гуру форума
Три месяца я этот советник тестирую,а можно сказать с ним учусь работать с советниками пока на демо- счёте.В начале не понимая его настройки я был ошарашен его частатой (я его поставил без изменений на ДЦ с 5 знаками)- пришлось регулировать его под 5 знаков- и опять моя ошибка привела к тому что это сова за неделю увеличила мой депозит в 5 раз.И вот последущая регулировка привела к тому что прирост составляет 10-15% в день - сразу же отмечу что лучще он работает с 5 знаками,так как тестирование на 4 знаках даёт прибыль 50-100% в месяц-

куплю ошибку! дорого!

кто первый повторит у того и куплю...сам бы мог повторить, но времени нет...
 

sochinik

Местный житель
С некоторыми настройками с этим роботом можно иметь в месяц до 1000% прибыли....

Но необходимо себя обезопасить от слива ,то есть просадки- это вполне реально сделать с этим советником...

Нужно сделать в нём страховку от слива, но это только программисты могут, я имею только идею что и как ,а вот перевести в язык для МТ4 пока не знаю как...
 

Вложения

  • Снимок 1.jpg
    Снимок 1.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 319
  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 638
Последнее редактирование:

sochinik

Местный житель
Вы с % ошибаетесь :) с 1000 получить за мес 3000 = это около 200% прибыли

П.С. выше мониторинг демо счета - риск/лот без жадности :)


Я согласен, но это не те те настройки что можно выжать из робота, если пожадничать то можно и за 1000 % перевалить, но сейчас он не застрахован от слива, хотя у меня работал на демке в течении 3 месяцев и с 5 тысяч дошёл до 70 000, я с ним эксперементировал, но за час можно эти 70 000 слить.... нужно дополнить его,чтобы избежать слива и уменьшить возможную просадку....
 

Lexblr

Местный житель
С некоторыми настройками с этим роботом можно иметь в месяц до 1000% прибыли....

Но необходимо себя обезопасить от слива ,то есть просадки- это вполне реально сделать с этим советником...

Нужно сделать в нём страховку от слива, но это только программисты могут, я имею только идею что и как ,а вот перевести в язык для МТ4 пока не знаю как...

Весьма рискованные настройки. Просадка 70%.
у многих уже по стопауту бы выбило.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин

Lexblr

Местный житель
http://forexsystemsru.com/sovetniki...l`ping-s-vysokoi-skorost`yu-2.html#post446583 - посмотрите выложенные мною скрины с тестера - % просадки намного меньше :)

Я верю. У меня у самого на реале стоит )))
Весьма неплохо зарабатывает и просадка процентов 17 всего.

Но тут есть ряд нюансов.
При риске более 0.4% уже шансы слива есть.
Бот не открывает много позиций, только вначале. С теста среднее время жизни ордера - более часа, так что все нормально тут.
А вот локировать дадут не все.
Да и с логикой проблемы есть. Иногда разгоняет сетку мартина просто непомерно.
В общем - использовать с мозгами!!!

Пример - вчерашнее безоткатное падение фунта слило бы депозит за пару часов.
 
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
Если у кого-нибудь есть возможность, сделайте декомпил. Это моя рабочая версия, стоящая на одном из центовиков.
А я попробую вставить ограничение работы по времени и по просадке.
Если получится, потом выложу.
Посмотреть вложение Crazy Scalper v1.11MM_no_DLL.ex4
 

Lexblr

Местный житель
Если у кого-нибудь есть возможность, сделайте декомпил. Это моя рабочая версия, стоящая на одном из центовиков.
А я попробую вставить ограничение работы по времени и по просадке.
Если получится, потом выложу.
Посмотреть вложение 79491

Я тебе его хоть сейчас сделаю, только вот захочешь ли ковыряться в коде декомпилятора?
Потенциал у совы большой, его бы да в мирное русло.

Все, что есть, но они не отученные от ДЛЛ.
Отученная защищена от декомпиляции.
 

Вложения

  • Crazy Scalper v1.11MM.mq4
    22,2 КБ · Просмотры: 486
  • CrazyScalper-full ver 1.0MM+.mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 332
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
Я тебе его хоть сейчас сделаю, только вот захочешь ли ковыряться в коде декомпилятора?
Чтобы запретить работу при определенной просадке и в определенные часы, нигде копаться не надо, достаточно вставить в начале кода соответствующие операторы if с return по условию. Опыт есть.
Вот чтобы заставить сопровождать уже открытые ордера, не открывая новой серии, тут бывает определенная трудность, но можно попробовать.
 

PalPalichML

Активный участник
Экспериментировал с Крейзи и Интегрой. Но интегра как показала практика лишняя, при сильном движении(как вчера). Короче говоря, она и слила. Хотя потенциал у связки был
 
Последнее редактирование:

Lexblr

Местный житель
Чтобы запретить работу при определенной просадке и в определенные часы, нигде копаться не надо, достаточно вставить в начале кода соответствующие операторы if с return по условию. Опыт есть.
Вот чтобы заставить сопровождать уже открытые ордера, не открывая новой серии, тут бывает определенная трудность, но можно попробовать.

Тут проблема в другом - отвязать от ДЛЛ надо, или декомпильнуть защиту с отвязанного. Я это сделать не могу.
 

Lexblr

Местный житель
Экспериментировал с Крейзи и Интегрой. Но интегра как показала практика лишняя, при сильном движении(как вчера). Короче говоря, она и слила. Хотя потенциал у связки был

У меня слава богу не слился, хотя стоял на 3-х парах на одном счете.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Экспериментировал с Крейзи и Интегрой. Но интегра как показала практика лишняя, при сильном движении(как вчера). Короче говоря, она и слила. Хотя потенциал у связки был
а Вы жадность свою по умереть не пробовали? :rolf: вон мониторинг выше - Интерга+Скальпер крези = все пашут себе спокойно на демо счете они :)
 
Верх