Crazy Scalper v1.0MM - Скальпинг с высокой скоростью

якубок

Новичок форума
а Вы жадность свою по умереть не пробовали? :rolf: вон мониторинг выше - Интерга+Скальпер крези = все пашут себе спокойно на демо счете они :)

при таком подходе,магик у скалльпера ставите 0 ?
 

Lexblr

Местный житель
Разобрался все работает, но сов все равно шляпа, на есн комиссия все сожрет,а на обычном исполнении реквотами закидают.

Ну не все, скажем прямо. Если говорить о стандартных условиях ECN - так это пардон 3-4 USD за 1 лот. на 1 лоте стоимость 11 пипок (как в настройках) - в районе 110 у.е. Так что у вас сожрет? Да, нужно принять во внимание, что локирующие ордера тоже жрут объем.
У меня один центовик с коммиссией. Выжирает где то 50% маржи.
Но это ведь не 100%.

У любого скальпера с маленькими целями и большим количеством сделок всегда так будет на ECN.
 
Последнее редактирование:

Portatus

Активный участник
Разобрался все работает, но сов все равно шляпа, на есн комиссия все сожрет,а на обычном исполнении реквотами закидают.

Послушайте уважаемые, нормальный сов, я бы даже сказал хороший. Рубить капусту начинает сразу, что самое ценное в нем. Я его юзал на roboforex, insta, forex4you, nordfx, tradefort. Везде прекрасно все работает! Что вы на него так наехали? Я постоянно им пользуюсь, когда ручками депо поразливал, ставлю этого сова и он мне помогает. Поиграйтесь с сетами, и еще самое главное! Не прогоняйте вы оптимизацию с 1917 года! Бесполезно это! Рынок меняется! Оптимизируйте пару последних месяцев и будет вам счастье!:)
 

Lexblr

Местный житель
Portatus
+1
Я прооптил сеты на разных парах. Сейчас стоит на 4-х парах на центовом счете. за 2 недели - +50%. Максимальная просадка была 30% (еще до оптимизации).
Наблюдения:
1. Сова категорически не любит 4-х знак (т.е. счета без комиссии с фиксированным спредом). Видимо все дело в расчетах и ей проще закрыться по позициям при 5-и значных котировках. (На одних и тех же настройках но разных брокерах - на 5-и знаке за неделю +40%, на другом - чуть дядя коля не пришел). В условиях построения пирамид и локирования - даже 2 десятых пункта могут иметь критическое значение.
2. Сеты должны быть достаточно безрисковыми. Оптил на 3-4 последних неделях, особое время уделял наличию выхода новостей и сильном движняке. Не сливает.
3. Не нужно завышать риски. В сову встроен Манименеджмент. У меня для 4-х пар на каждой паре риск в сете 0,2% при этом умудряется спокойно и непринужденно делать 2-3% в день.
4. Сеты на пары разные. По моим наблюдениям сет с EURUSD на GBPUSD и USDCHF сливают. Причем с дядей колей. Поэтому настройки рулят.
 

Portatus

Активный участник
Lexblr

Совершенно согласен! Оптить ее надо под каждую пару и под каждого брокера индивидуально. Тем более, что оптится она очень быстро.
 

Solovei

Почетный гражданин
Народ выложите плиз не косячную версию, если есть
 

anatoliyh

Активный участник
Всем привет! У меня фою на сервере цент1 трудился 1.11. Все нормально, сет мой, рубил тихо и спокойно, не жадно. Прибыль была маленькая и практически без просадки. Тут мне пришло письмо с ДЦ, типа сервер засераете, мы ваш счет блокируем через 2 часа если не уберете советника этого. Че им надо хрен пойму. Пока убрал. Были у кого какие проблемы с ним? И с чем это может быть связано?
 

эдуардо

Новичок форума
странно у меня такого не случалось на демке и интересно что за ДЦ такой
 

Olvimaik

Местный знаток
Надо в логах смотреть.
Скорее всего запрос в цикле на размещение ордера с недопустимой ценой.
 

Solovei

Почетный гражданин
Всем привет! У меня фою на сервере цент1 трудился 1.11. Все нормально, сет мой, рубил тихо и спокойно, не жадно. Прибыль была маленькая и практически без просадки. Тут мне пришло письмо с ДЦ, типа сервер засераете, мы ваш счет блокируем через 2 часа если не уберете советника этого. Че им надо хрен пойму. Пока убрал. Были у кого какие проблемы с ним? И с чем это может быть связано?

На реале это может легко произойти, робот очень много запросов отправляет на открытие-закрытие.
 

Lexblr

Местный житель
понимаете, в чем беда. Отвязанную версию выложили скомпилированной. Причем я декомпильнуть ее не смог. Посему с ошибками так и будет.
Что касается меня, то я заметил, что эти тучи ордеров он лепит после сильного движа. А в последние 2 недели это было раза 4-5 (новости выстреливали).
 

Lexblr

Местный житель
Как-то так за 2 недели.


Что касается того, что сов сходит с ума.
Сделал такую вещь:
Выключил терминал.
1. Запустил файлик clear.bat (чистит историю котировок, закачанных в процессе работы терминала).
ВНИМАНИЕ! Похороните все закачанные котировки.
2. Перезагрузил комп.
3. Остановил работу советников и поудалял тучу ордеров.
4. Включил советник.

В итоге больше он не забрасывал сервер тучей отложек.
Потенциально такая штука опасна тем, что при сильном движе вам просто выбъет весь депозит.

Поэтому устанавливать данного советника на реальный счет - на свой страх и риск до исправления сего бага!!!!!
 

Вложения

  • clear.zip
    190 байт · Просмотры: 265
Последнее редактирование:

Portatus

Активный участник
Сет под Инсту, вот оказывается не потер.

Но все-таки сеты лучше оптить самому:oops:
 

Вложения

  • crasyscalp_eurusd_m5_1.11.set
    231 байт · Просмотры: 431
Верх