Делюсь Граалем

wojtek

Местный житель
могу спросить на форекс-тсд у Младена, чтобы его переработал/исправил;
конечно, если автор (good_heart) не против
 

good_heart

Гуру форума
могу спросить на форекс-тсд у Младена, чтобы его переработал/исправил;
конечно, если автор (good_heart) не против

я только за ;)
сам хотел исправить, с валютой не получилось, а с таймфреймом, что-то начало получатся, но все ровно бред какой то.
 

Сервик

Активный участник
можно поподробней, что там перерисовывает?

EURJPY минутка, сейчас был скачок вверх. От 138.95 индюк начал ставить стрелки вниз. После перезагрузки индюка (зашел в свойства и вышел) стрелки вниз исчезли и появилась стрелка вверх.
На скрине фрагмент в белом квадрате:

 

good_heart

Гуру форума
EURJPY минутка, сейчас был скачок вверх. От 138.95 индюк начал ставить стрелки вниз. После перезагрузки индюка (зашел в свойства и вышел) стрелки вниз исчезли и появилась стрелка вверх.
На скрине фрагмент в белом квадрате:


откройте белую цветовую схему там будет крестики, вот на этих крестиках и появляется сигнал в виде стрелки, конечно стрелки меняются, но сам сигнал в виде крестика остается на том же месте и не перерисовывает. Поэтому я и говорил, этим можно пользоваться и нужно.
 
Здравствуйте, Yaroslavik! Ваш ответ насчёт индикатора Ultimate Pro Scalper от Карла Диттмана получил. Увы, но скайпа у меня нет. Ответ на Ваше письмо не пропускает админ, видимо думает, что я занимаюсь рекламой, которая мне не нужна. Просто действительно хотелось узнать мнение грамотного человека и по возможности купить этот индикатор вскладчину. Деньги за него сам отправлю тому, кто будет его выкупать, т.е. себе не прошу, мне этого не надо. Очень жду Ваш ответ мне на [email protected]. С уважением. Виктор
 

андрей0742

Гуру форума
откройте белую цветовую схему там будет крестики, вот на этих крестиках и появляется сигнал в виде стрелки, конечно стрелки меняются, но сам сигнал в виде крестика остается на том же месте и не перерисовывает. Поэтому я и говорил, этим можно пользоваться и нужно.

И белый фон делал и тд никаких крестиков нет:)
 

блондинка

Элитный участник
откройте белую цветовую схему там будет крестики, вот на этих крестиках и появляется сигнал в виде стрелки, конечно стрелки меняются, но сам сигнал в виде крестика остается на том же месте и не перерисовывает. Поэтому я и говорил, этим можно пользоваться и нужно.
Увы,никаких крестиков не удаётся увидеть.
Только стрелочки.Хоть белая(в свойствах)цветовая схема и открыта.Как их увидеть поподробней?И ваш скрин с крестиками и темплэйт желательно для особо непонятливых как я.Билд 670,есть и 509, но его не пробовала:)
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Скайпа нет, увы. А мнение насчёт этого индикатора необходимо. Выкупить его самому не позволяет пенсия. Вскладчину только "ЗА", если он того стоит. Можете мне ответить здесь или мне на [email protected]
С уважением. Виктор Николаевич. г.Самара
 

Сервик

Активный участник
откройте белую цветовую схему там будет крестики, вот на этих крестиках и появляется сигнал в виде стрелки, конечно стрелки меняются, но сам сигнал в виде крестика остается на том же месте и не перерисовывает. Поэтому я и говорил, этим можно пользоваться и нужно.

Да, видел - у меня в белой схеме рабочий граф, но не сообразил как использовать эти крестики и забил на них ))
пс. я забыл еще, что нужно обновлять каждую минуту ))

Увы,никаких крестиков не удаётся увидеть.
Только стрелочки.Хоть белая(в свойствах)цветовая схема и открыта.

Там не крестики, а как бы ромбики с усиками над ценой )
сожмите график - так их легче обнаружить :)

вот они (обвел зелеными кружками) :



ну если это они конечно))

настройки дефолтные
 
Последнее редактирование:

Ислам

Местный житель
Этот индикатор не отображает стрелок на графике в чем может быть причина?) на график вешается вот сигналов не нету
 

good_heart

Гуру форума
Да, видел - у меня в белой схеме рабочий граф, но не сообразил как использовать эти крестики и забил на них ))
пс. я забыл еще, что нужно обновлять каждую минуту ))



Там не крестики, а как бы ромбики с усиками над ценой )
сожмите график - так их легче обнаружить :)

вот они (обвел зелеными кружками) :



ну если это они конечно))

настройки дефолтные

Да, правда там ромбики :)
Просто давно не использовал индикатор, а процесс работы хорошо помню, поэтому и говорю, раньше появлялся ромбик на закрытой свече, а потом через время стрелка, видимо после обновления 670 билд, он начал по другому работать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
http://gyazo.com/a181295d3c9bb90b2341c626a1642593

Предлагаю ветку для того чтоб делились хорошими индикаторами и типо граалями :D
...немного не дотягивает до грааля конечно,но пока наблюдаем)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    50,2 КБ · Просмотры: 4 798

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у канадца пока всё по стрелочкам)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    50,7 КБ · Просмотры: 4 385

wojtek

Местный житель
я только за ;)
сам хотел исправить, с валютой не получилось, а с таймфреймом, что-то начало получатся, но все ровно бред какой то.

сейчас работает на всех парах, но он рисует (нп. меняет селл на бай и наоборот), увы...
 

Вложения

  • HighLowAnswer-1.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 1 415
Последнее редактирование:
Верх