Делюсь Граалем

svitanak

Почетный гражданин
Я торгую на часовке, соответственно и индюк на нем стоит, наблюдаю за ним больше двух недель, как писала ранее, времени потестить было у меня предостаточно. Стрелки за один раз он ставит по две штуки, как правило, редко одну. Ставит один раз в день, ночью , бывает 1 раз в два-три дня.

Я не говорю вам выкинуть его, нравится торгуйте, главное чтоб в прибыль.
Я всего лишь написала, что заметила рисовку, так сказать вам на заметку, а там, ваше дело.
сразу хочу заметить, что индикатор был выложен 15.09. сегодня 20.09. где вы его взяли больше 2-х недель назад - может ТАМ что то другое???:not-good: я на всякий случай скрин выложу с часовым тф. сравните с вашим. там точно не
Ставит один раз в день, ночью , бывает 1 раз в два-три дня.
 

Вложения

  • инд.png
    инд.png
    58,4 КБ · Просмотры: 4 834

Ислам

Местный житель
сразу хочу заметить, что индикатор был выложен 15.09. сегодня 20.09. где вы его взяли больше 2-х недель назад - может ТАМ что то другое???:not-good: я на всякий случай скрин выложу с часовым тф. сравните с вашим. там точно не

Ярик его на продажу выставлял на форекс складчине _http://fxsa.org/ что бы отбить затраты на прогера
 

Malaxit

Активный участник
Что-то народ не спешит делиться граалями или просто своими лучшими индикаторами, кое-что от меня, пользуюсь не так давно, но пользы принес не мало. Главное достоинство не запаздывает и не перерисовывает. Может кому-то тоже пригодится и поможет. Поживее народ не скупитесь :)
 

Вложения

  • Pirson&Spearman_Correlation.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 3 075

bot14

┳━┳
...не запаздывает и не перерисовывает.

Что же может быть граального в нестандартно рассчитываемом стохастике ? ))
Эта версия на мой взгляд более адекватна, но как и твоя ничего особо отличающего его от встроенных в МТ нет.
 

Вложения

  • SHOT-001.png
    SHOT-001.png
    30,1 КБ · Просмотры: 6 774
  • PirsonSpearman.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 1 703

AlinaR

Местный житель
maybe

Что же может быть граального в нестандартно рассчитываемом стохастике ? ))
Эта версия на мой взгляд более адекватна, но как и твоя ничего особо отличающего его от встроенных в МТ нет.

Его можно комбинировать. Допустим с тем же DSS Bressert с большей степенью усреднения. Если они одновременно показывают значения ниже уровня, скажем 20, то смотрим когда спирман будет над брессертом и заходим наверх по сигналу спирмана. Это существенно повысит шансы на правильный вход, нет?:)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
вот вам братцы - по братски. но ни какой ни грааль - вообще не употребляйте это слово в форексе.
 

Вложения

  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 2 222
  • Impuls_induk_0_2_1.ex4
    12,7 КБ · Просмотры: 1 691
  • WPR импульс.rar
    27,5 КБ · Просмотры: 2 062
Последнее редактирование:

fvaiu

Прохожий
Граального ничего нет, но если настроить, то можно и зарабатывать.
 

Вложения

  • DoubleFI.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 1 064
  • !vertex_mod_3.01 alerts + arrows.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 1 028
  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    117,3 КБ · Просмотры: 5 195
  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    105,3 КБ · Просмотры: 3 401
  • USDJPYM1.png
    USDJPYM1.png
    114,2 КБ · Просмотры: 2 681
  • MA Candles.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 955
  • MA Price display_edu.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 967

Большой Ос

Активный участник

good_heart

Гуру форума

Вложения

  • 123.zip
    54,9 КБ · Просмотры: 1 111
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    32,9 КБ · Просмотры: 4 289
Верх