Делюсь Граалем

ausi

Активный участник
Ребята - Ярославик выложил потрясающий индикатор - вы вцепились в какашку какую-то. Вопрос с Славе - почему алерт не всегда срабатывает? как бы его поправить? Спасибо тебе
 

Yaroslavik

Гуру форума
Ребята - Ярославик выложил потрясающий индикатор - вы вцепились в какашку какую-то. Вопрос с Славе - почему алерт не всегда срабатывает? как бы его поправить? Спасибо тебе

не за что про алерт не подскажу сорри
 

svitanak

Почетный гражданин
Ребята - Ярославик выложил потрясающий индикатор - вы вцепились в какашку какую-то. Вопрос с Славе - почему алерт не всегда срабатывает? как бы его поправить? Спасибо тебе

поддержу всеми руками индикатор замечательный. спасибо большое. ещё бы сову кто с ним сделал. простую - открытие и закрытие по противоположному сигналу. только сигнал должен быть при появлении стрелки а не на новой свечи. я не замечал чтобы стрелка исчезала.
пс. человек на самом деле поделился ВЕЩЬЮ.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
да не оскуднеет рука дающего


благодарю братец за то что разделил со всеми - свою радость

слово грааль рекомендую изьять из форекс сленга так как если действительно он был и им пользовался Великий - то из уважения к истории не стоит путать названия вещей - исказив прошлое искажается будущее

кто не помнит прошлого - у того нет будущего
 

zhirgal

Местный житель
поддержу всеми руками индикатор замечательный. спасибо большое. ещё бы сову кто с ним сделал. простую - открытие и закрытие по противоположному сигналу. только сигнал должен быть при появлении стрелки а не на новой свечи. я не замечал чтобы стрелка исчезала.
пс. человек на самом деле поделился ВЕЩЬЮ.

Она не исчезает, она меняется на противоположную...
 

Yaroslavik

Гуру форума
Да, правда там ромбики :)
Просто давно не использовал индикатор, а процесс работы хорошо помню, поэтому и говорю, раньше появлялся ромбик на закрытой свече, а потом через время стрелка, видимо после обновления 670 билд, он начал по другому работать.

ромбиков нету у меня
 

CER

Активный участник
поддержу всеми руками индикатор замечательный. спасибо большое. ещё бы сову кто с ним сделал. простую - открытие и закрытие по противоположному сигналу. только сигнал должен быть при появлении стрелки а не на новой свечи. я не замечал чтобы стрелка исчезала.
пс. человек на самом деле поделился ВЕЩЬЮ.
Индюк действительно хорош а советник было бы вообще хорошо :D
Кто сможет сделать:please:?
 

Сервик

Активный участник
Индюк действительно хорош а советник было бы вообще хорошо :D
Кто сможет сделать:please:?

Это одна из модификаций рси-ма мтф (названий масса по всему тырнету), сдается, да не сдается, а так и есть похоже
и еще фишка в том, что сов по этому индюку не позволит Вам залезть в историю со всеми вытекающими, ну там пооптимизировать и всё такое (ну если использовать показания индюка вне текущего таймфрейма). Только реалтайм, и сов тупо по смене направления стрелок - слив почти наверняка. Всё имхо, разумеется.
 

ned555

Новичок форума
Индикатор, который выложил Yaroslavik в первом посте рисует и перерисовывает после перезагрузки терминала. Три дня назад стрелочка появилась в направлении вниз, вчера вечером перезагрузила терминал, а стрелочка уже изменилась и смотрит на верх. Наблюдаю за ним уже недели две и такое происходит постоянно с момента приобретения. Торговать по нему нельзя, такой я сделала для себя вывод. Ну, а вы смотрите сами.:)
 

Yaroslavik

Гуру форума
Индикатор, который выложил Yaroslavik в первом посте рисует и перерисовывает после перезагрузки терминала. Три дня назад стрелочка появилась в направлении вниз, вчера вечером перезагрузила терминал, а стрелочка уже изменилась и смотрит на верх. Наблюдаю за ним уже недели две и такое происходит постоянно с момента приобретения. Торговать по нему нельзя, такой я сделала для себя вывод. Ну, а вы смотрите сами.:)

я хз у кого как у меня не рисует !!
 

Сервик

Активный участник
Индикатор, который выложил Yaroslavik в первом посте рисует и перерисовывает после перезагрузки терминала.

Он не перерисовывает, он отображает историю по ТФ, с которого берет данные. Иногда добавляет стрелку по старшему тайму вместе со стрелкой по текущему младшему, но это нормально. Посмотреть как он выглядит на младшем можно только в реальном времени, в тестере посмотреть не получится в том числе.
 

Ladzius

Элитный участник
Памоему ета системка должна быть здесь ;) Удачи всем.*hi*
 

Вложения

  • #Daily Range PeterE.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 1 122
  • Spread Indicator.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 1 045
  • RSI_MTF previous.ex4
    6,8 КБ · Просмотры: 1 102
  • MTF RSI #2.tpl
    4,2 КБ · Просмотры: 953
  • System terms.txt
    613 байт · Просмотры: 1 263

svitanak

Почетный гражданин
Индикатор, который выложил Yaroslavik в первом посте рисует и перерисовывает после перезагрузки терминала. Три дня назад стрелочка появилась в направлении вниз, вчера вечером перезагрузила терминал, а стрелочка уже изменилась и смотрит на верх. Наблюдаю за ним уже недели две и такое происходит постоянно с момента приобретения. Торговать по нему нельзя, такой я сделала для себя вывод. Ну, а вы смотрите сами.:)

интересно :D, за три дня индикатор ярославика на 30 минутах к примеру ставит 60 стрелочек. еа каком тайме вы заметили стрелочку? я наблюдаю с самого начала его появления - не замечал такого. даже в тех местах , где он выставляет по 4-5 стрелочек в одном направлении на каждой свече - они там и остаются .
 

ned555

Новичок форума
интересно :D, за три дня индикатор ярославика на 30 минутах к примеру ставит 60 стрелочек. еа каком тайме вы заметили стрелочку? я наблюдаю с самого начала его появления - не замечал такого. даже в тех местах , где он выставляет по 4-5 стрелочек в одном направлении на каждой свече - они там и остаются .
Я торгую на часовке, соответственно и индюк на нем стоит, наблюдаю за ним больше двух недель, как писала ранее, времени потестить было у меня предостаточно. Стрелки за один раз он ставит по две штуки, как правило, редко одну. Ставит один раз в день, ночью , бывает 1 раз в два-три дня.

Я не говорю вам выкинуть его, нравится торгуйте, главное чтоб в прибыль.
Я всего лишь написала, что заметила рисовку, так сказать вам на заметку, а там, ваше дело.
 
Верх