Deutsche trading - обсуждение компании

grisly

Местный житель
Я навел справки. Это вообще крутая лицензия. Стоит она 30к баксов в год, и строжайший контроль с их стороны с полным отчетом каждый квартал. Так что все кто говорят что это фигня сначала поймите что такое регулятор и как вообще 90% контор в СНГ работают без них.
 

alextop

Активный участник
Deutsche Trading – это дилинговый центр, который регулируется BVI, мы имеем лицензию на осуществление финансовой деятельности.
Здравствуйте, у меня несколько вопросов к вам.
Если я правильно понял, вы работаете как маркет мейкер и перекрываете совокупную позицию на LMAX?
Какие стили торговли вы разрешаете, агрессивно торговать можно (скальпинг, арбитраж)?
Что будет с условиями торговли прибыльных клиентов (это же ваш убыток)?
Где расположены ваши торговые серверы?
Какой тип исполнения на МТ4?
Какое максимальное плечо можно установить на счете?
Пока что все :)
 

Елена Вебер

Новичок форума
Здравствуйте, у меня несколько вопросов к вам.
Если я правильно понял, вы работаете как маркет мейкер и перекрываете совокупную позицию на LMAX?
Какие стили торговли вы разрешаете, агрессивно торговать можно (скальпинг, арбитраж)?
Что будет с условиями торговли прибыльных клиентов (это же ваш убыток)?
Где расположены ваши торговые серверы?
Какой тип исполнения на МТ4?
Какое максимальное плечо можно установить на счете?
Пока что все :)

Добрый день, Alextop.

Отвечаю на Ваши вопросы:

1. Да, наша компания Deutsche Trading работает на рынке Форекс, как Market maker и перекрывает все позиции своих клиентов через LMAX Exchange.
2. В нашей компании разрешены все стили торговли, которые используют трейдеры на сегодняшний день. Никаких ограничений нет.
3. В компании Deutsche Trading отсутствует конфликт интересов, как таковой. Мы заинтересованы в том, чтобы клиент работал долго и прибыльно, т.к. при этом будет зарабатывать и наша компания. В связи с этим торговые условия для клиентов, работающих в прибыль, никак не изменятся.
4. Торговые серверы компании Deutsche Trading расположены в Германии.
5. Тип исполнения на МТ4 счетах – market execution
6. Максимальное торговое плечо для МТ4 счетов – 1:200

Учитывая Ваш детальный интерес к нашей компании, следующим пунктом рекомендуем Вам открыть счет в Deutsche Trading и на практике убедиться во всех плюсах сотрудничества с нами.
 

alextop

Активный участник
Добрый день, Alextop.

Отвечаю на Ваши вопросы:

1. Да, наша компания Deutsche Trading работает на рынке Форекс, как Market maker и перекрывает все позиции своих клиентов через LMAX Exchange.
2. В нашей компании разрешены все стили торговли, которые используют трейдеры на сегодняшний день. Никаких ограничений нет.
3. В компании Deutsche Trading отсутствует конфликт интересов, как таковой. Мы заинтересованы в том, чтобы клиент работал долго и прибыльно, т.к. при этом будет зарабатывать и наша компания. В связи с этим торговые условия для клиентов, работающих в прибыль, никак не изменятся.
...
Учитывая Ваш детальный интерес к нашей компании, следующим пунктом рекомендуем Вам открыть счет в Deutsche Trading и на практике убедиться во всех плюсах сотрудничества с нами.
Спасибо за ответ.
Я не совсем понимаю, как у ММ не может быть конфликта интересов, и немного пугает рыночное исполнение (проскальзывание ничем не ограничено). Но если вы утверждаете, что скальпинг разрешен и токсичным клиентам мешать не будете, то я готов попробовать.

Еще пара вопросов.
Ваша демка не отражает торговлю на реальном счете? Там исполнение instant почему-то.
В LMAX при большой волатильности торговля ставится на паузу (trading suspended), что у вас происходит в такие моменты?

Спасибо.
 

Елена Вебер

Новичок форума
Спасибо за ответ.
Я не совсем понимаю, как у ММ не может быть конфликта интересов, и немного пугает рыночное исполнение (проскальзывание ничем не ограничено). Но если вы утверждаете, что скальпинг разрешен и токсичным клиентам мешать не будете, то я готов попробовать.

Еще пара вопросов.
Ваша демка не отражает торговлю на реальном счете? Там исполнение instant почему-то.
В LMAX при большой волатильности торговля ставится на паузу (trading suspended), что у вас происходит в такие моменты?

Спасибо.

Уважаемый, Alextop.

Market Maker не заинтересован в том, чтобы Клиент потерял свой депозит, т.к. заработок ММ формируется из спреда или комиссий. Чем дольше Клиент будет торговать в прибыль, тем больше будет заработок компании.

Что касается проскальзывания на сильных ценовых движениях, то это обыденное явление во всех компаниях. Вам придется учитывать этот момент в своей торговле, т.к. на данный момент у нас нет защиты от проскальзываний.

По демо-счету. Демо-счета не подключены к платформе LMAX, т.к. это физически невозможно. Однако настройки демо-счета максимально приближены к торговле на межбанке.

По вопросу о торговой паузе в LMAX. На сегодняшний день мы еще не сталкивались с такой торговой ситуацией, но можем с большой вероятностью предположить, что так же торговля станет на паузу.

Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов!
 

Мишаня Волков

Заблокирован
В Lmax есть демо-счета.
Просто заморачиваться с ними, наверное, лишняя работа :)

Что-то я на LMAXe не нашел про демку ничего, специально заходил на их сайт посмотреть. Так, а что вам эта демка? Закиньте 10 баксов и пробуйте реал:D У них вроде десятка минимальный депо.
 

Vanessa

Активный участник
Вот интересно стало, зашла на сайт в поддержку написала, а в ответ уже неделю тишина. Онлайн чата нет.
 

Елена Вебер

Новичок форума
Вот интересно стало, зашла на сайт в поддержку написала, а в ответ уже неделю тишина. Онлайн чата нет.

Добрый день, уважаемая Vanessa.

Благодарю Вас за интерес к нашему ДЦ Deutsche Trading. Меня несколько удивило Ваше сообщение о том, что консультанты техподдержки не предоставили ответ на Ваш вопрос в краткие сроки. Это исключительная ситуация, пока я не могу ее как-то прокомментировать, т.к. не знаю деталей. Прошу Вас сообщить конкретную дату, время и текст сообщения, которое Вы направили в нашу службу поддержки, если это возможно. Так мы сможем прояснить ситуации и предоставить необходимую для Вас информацию о нашей компании. Спасибо.
 

Vanessa

Активный участник
Добрый день, уважаемая Vanessa.

Благодарю Вас за интерес к нашему ДЦ Deutsche Trading. Меня несколько удивило Ваше сообщение о том, что консультанты техподдержки не предоставили ответ на Ваш вопрос в краткие сроки. Это исключительная ситуация, пока я не могу ее как-то прокомментировать, т.к. не знаю деталей. Прошу Вас сообщить конкретную дату, время и текст сообщения, которое Вы направили в нашу службу поддержки, если это возможно. Так мы сможем прояснить ситуации и предоставить необходимую для Вас информацию о нашей компании. Спасибо.
Я уже уточнила некоторые вопросы на других ресурсах, спасибо за внимание) на форуме быстрей ответ получила.
 

Елена Вебер

Новичок форума
Я уже уточнила некоторые вопросы на других ресурсах, спасибо за внимание) на форуме быстрей ответ получила.

Добрый день, уважаемая Vanessa.

Я рада, что Вы все же получили ответы на свои вопросы. Жаль, что Вы не сообщили конкретную информацию (время, дата и пр.) по запросу, который Вы адресовали в нашу службу поддержки. Мы не сможем детально разобраться в той ситуации и установить истину.

В случае необходимости, я всегда к Вашим услугам. Можете мне адресовать любые вопросы по работе нашего дилингового центра Deutsche Trading, я постараюсь дать ответ оперативно и по существу. Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов, уважаемая Vanessa.
 

Мишаня Волков

Заблокирован
Вот интересно стало, зашла на сайт в поддержку написала, а в ответ уже неделю тишина. Онлайн чата нет.

Ванесса, так проявили бы смекалку и в скайп поддержки написали. Я помню как-то даже чуть ли не ночью им писал, хотел один вопрос прояснить. Сразу отписались.
 

inga-fx

Заблокирован
Ванесса, так проявили бы смекалку и в скайп поддержки написали. Я помню как-то даже чуть ли не ночью им писал, хотел один вопрос прояснить. Сразу отписались.

Да чат и заглючить мог, это же примочка к сайту. Плюс нужно учитывать еще в таких вопросах и часовые пояса. А то может у меня утро, а у брокера еще ночь. Понятно, что народ не работает.:D
 

Vanessa

Активный участник
Да чат и заглючить мог, это же примочка к сайту. Плюс нужно учитывать еще в таких вопросах и часовые пояса. А то может у меня утро, а у брокера еще ночь. Понятно, что народ не работает.:D
И аналитик их наверно в отпуске, на сайте последняя датируется с 5 мая по 9 мая, а ссылка битая при переходе, странно тоже. Всегда заходила почитать фундамент. Да и на разных ресурсах многие представителя хотели бы видеть вопросов много задают.
 

asd ds

Активный участник
хотел счет пополнить, а нет ничего родного....
 

Елена Вебер

Новичок форума
И аналитик их наверно в отпуске, на сайте последняя датируется с 5 мая по 9 мая, а ссылка битая при переходе, странно тоже. Всегда заходила почитать фундамент. Да и на разных ресурсах многие представителя хотели бы видеть вопросов много задают.

Добрый день, Vanessa!

Еще раз говорю Вам спасибо за терпение и настойчивость в ожидании ответов от нас. Мы планируем снова возобновить публикацию аналитики от Deutsche Trading. Тем более, что на некоторых ресурсах спрашивают о том, когда ее снова можно будет почитать.

Я запросы на аналитику от трейдеров, которые читали выпуски на форумах , передала нашему руководству. Точную информацию пока не получила, поэтому задержка с ответом вышла. Извините, Vanessa. Сразу отпишу, т.к. держу этот вопрос на строгом контроле.

Планируется webmoney или skrill?

Добрый день, уважаемый asd ds.

Сейчас к пополнению счета в Deutsche Trading доступна ЭПС WebMoney , она к Вашим услугам. Мы также планируем ввести популярную и «родную» для Вас, как Вы сказали, систему Skrill.

Точную дату подключения Skrill пока назвать не могу. Мы стараемся сейчас ввести по максимуму наиболее распространенные платежные системы в свой перечень, чтобы выбор способов ввода/вывода средств был для Клиентов большим.

Недавно (30 мая), как я уже говорила ранее, мы подключили как раз новые электронные платежные системы:

1) LiqPay
2) Perfect Money


Через них тоже можно пополнить свой счет в Deutsche Trading.
 

Eco

Активный участник
Елена Вебер, вход в (новый) личный кабинет не актуален?
_https://secure.deutsche-trading.com
так как не могу зайти (в счета)
А через старый кабинет не показывает те созданные счета! При создании счета в старом кабинете они не отображается в папке счетов!
 
Последнее редактирование модератором:

s3m

Активный участник
liqpay ужасная платежка, комиссии там просто ппц...
 
Верх