Deutsche trading - обсуждение компании

alextop

Активный участник
Это перед ставкой... Некисло... 30 секунд...
Хотя если они на лмакс перекрывают, то у него в этот период и спреды прыгали и торговля прерывалась, хотя не на 30 секунд конечно.
 

ego2771

Активный участник
ни на одном дц таких задержек не было в это время где еще счета имеются, так что делайте выводы, и без новостей исполнение не намного лучше по 5 секунд
 

Елена Вебер

Новичок форума
такой стре...ной кухни я еще не видел ордера открываюся по 18 секунд

Добрый день, уважаемый ego2771.

Для того, чтобы специалисты нашей компании Deutsche Trading могли разобраться в ситуации и найти причину, которая повлияла на задержку в исполнении ордеров, я прошу вас предоставить скриншоты данных сделок из терминала.

В те дни, который вы указали, обращений от Клиентов по задержке исполнения ордеров в компанию не поступало.
 

ego2771

Активный участник
Вы надо мной прикалываетесь чтоль, скрины терминала иилоги тех. Поддержке вашей давно предоставил уже. Могу переписку выложить с вашей тех. Поддержкой которая отказывается отвечать на вопросы через скайп.
 

Елена Вебер

Новичок форума
Вы надо мной прикалываетесь чтоль, скрины терминала иилоги тех. Поддержке вашей давно предоставил уже. Могу переписку выложить с вашей тех. Поддержкой которая отказывается отвечать на вопросы через скайп.

Добрый день, уважаемый ego2771.

Я прояснила вопрос по данной ситуации с задержкой исполнения. Как пояснила техническая поддержка нашей компании Deutsche Trading, в те часы наблюдался технический сбой в работе серверов. Специалисты поддержки даже удивились, как Вам удалось открыть сделки:)

Также сообщаю, что компания возместила всем своим Клиентам убытки, которые они понесли во время сбоя. Если по какой-то причине Вы не получили компенсацию, то обратитесь в службу поддержки, либо отправьте мне в ЛС свои данные по счету.
 

ego2771

Активный участник
Елена на данный момент в личном кабинете на вашем сайте баланс показывает вообще что у меня 0 на счете, и терминал не коннектится к серверу.
 

Елена Вебер

Новичок форума
Елена на данный момент в личном кабинете на вашем сайте баланс показывает вообще что у меня 0 на счете, и терминал не коннектится к серверу.

Доброго времени суток, уважаемые посетители форума.

Сегодня сервер нашей компании Deutsche Trading был недоступен.

Связано это с тем, что в последние дни (массово в ночное время) в наш адрес шло большое количество DDOS-атак из неизвестного источника. С чем это связано остается только догадываться.

Первоначально руководством компании было принято решение не только о смене сервера на максимально защищенный, но и о смене провайдера. Однако в службу поддержки обратилось большое количество Клиентов с просьбой - не менять IP сервера. Руководство пошло навстречу и приняло решение остаться на прежнем IP. Мы предприняли все необходимые совместные меры с провайдером по обеспечению максимальной защищенности сервера компании. Благодаря совместным усилиям, в том числе специалистов наших компаний, удалось в 20 раз увеличить ресурс сервера. Сейчас можно с уверенностью сказать, что никакие DDOS-атаки нам не страшны.

К сожалению, работы пришлось проводить в рабочий (торговый) день, т.к. требовалась настройка в рабочем режиме. В связи с этим наша компания Deutsche Trading приносит искренние извинения всем своим Клиентам.

Также руководство компании благодарит всех Клиентов за терпение и понимание ситуации.
 

ego2771

Активный участник
Елена я так понимаю никакой помощи от вас не дождешься, так же как и ответа от тех поддержки вашей горе кухни
 

alexshell

Элитный участник
Осторожно! Мошенники

Данная компания не выводит деньги со счета. На запросы в скайпе перестала отвечать . На скрине немного переписки с поддержкой и скрин с личного кабинета где видно что висят деньги на вывод. Данной компании место в черном списке.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    82,1 КБ · Просмотры: 39
  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    69,1 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
Данная компания не выводит деньги со счета. На запросы в скайпе перестала отвечать . На скрине немного переписки с поддержкой и скрин с личного кабинета где видно что висят деньги на вывод. Данной компании место в черном списке.

Будет или нет ответ представителя на такое обвинение? Потеря репутации - это вообще-то серьезно!
 

Ontario

Местный знаток
Будет или нет ответ представителя на такое обвинение? Потеря репутации - это вообще-то серьезно!
Какая мать его репутация?перед тем как ее потерять ее нужно сначала заслужить.
:facepalm:
 

TT23rus

Почетный гражданин
Данная компания не выводит деньги со счета. На запросы в скайпе перестала отвечать . На скрине немного переписки с поддержкой и скрин с личного кабинета где видно что висят деньги на вывод. Данной компании место в черном списке.

Вы им на почту напишите...у меня тож проблемы были...через почту они оперативней всё решают

А вообще такое чувство что там вася в поддержке сидит...общаться с людьми вообще не умеют
 

alexshell

Элитный участник
Вы им на почту напишите...у меня тож проблемы были...через почту они оперативней всё решают

А вообще такое чувство что там вася в поддержке сидит...общаться с людьми вообще не умеют

Думаете не писал?. На почту вообще как в бермудский треугольник
.
 
Последнее редактирование:

alexshell

Элитный участник
В общем так . Деньги мне вывели. Вышла неувязка с личным кабинетом и некачественной работы техподдержки. Компании приношу извинения. Администрацию форума прошу удалить мои посты насчет невыплаты денег.
 

chance_

Прохожий
В общем так . Деньги мне вывели. Вышла неувязка с личным кабинетом и некачественной работы техподдержки. Компании приношу извинения. Администрацию форума прошу удалить мои посты насчет невыплаты денег.

хух, хорошо что решилось, а то был легкий мандраж :D
 

Eco

Активный участник
В общем так . Деньги мне вывели. Вышла неувязка с личным кабинетом и некачественной работы техподдержки. Компании приношу извинения. Администрацию форума прошу удалить мои посты насчет невыплаты денег.
мда....взбодрил ты нас всех))
 
Верх