Deutsche trading - обсуждение компании

Yury48

Почетный гражданин
Добрый день, Vanessa!

Еще раз говорю Вам спасибо за терпение и настойчивость в ожидании ответов от нас. Мы планируем снова возобновить публикацию аналитики от Deutsche Trading. Тем более, что на некоторых ресурсах спрашивают о том, когда ее снова можно будет почитать.

Я запросы на аналитику от трейдеров, которые читали выпуски на форумах , передала нашему руководству. Точную информацию пока не получила, поэтому задержка с ответом вышла. Извините, Vanessa. Сразу отпишу, т.к. держу этот вопрос на строгом контроле.



Добрый день, уважаемый asd ds.

Сейчас к пополнению счета в Deutsche Trading доступна ЭПС WebMoney , она к Вашим услугам. Мы также планируем ввести популярную и «родную» для Вас, как Вы сказали, систему Skrill.

Точную дату подключения Skrill пока назвать не могу. Мы стараемся сейчас ввести по максимуму наиболее распространенные платежные системы в свой перечень, чтобы выбор способов ввода/вывода средств был для Клиентов большим.

Недавно (30 мая), как я уже говорила ранее, мы подключили как раз новые электронные платежные системы:

1) LiqPay
2) Perfect Money


Через них тоже можно пополнить свой счет в Deutsche Trading.
Уважаемая Елена Вебер, планируется ли подключение к платёжной системе PayPal и если да, то в какие сроки?
 

SlavaR

Активный участник
Елена Вебер, вход в (новый) личный кабинет не актуален?
_https://secure.deutsche-trading.com
так как не могу зайти (в счета)
А через старый кабинет не показывает те созданные счета! При создании счета в старом кабинете они не отображается в папке счетов!

Аналогично. Я тоже не могу ни зайти не дозвониться.
И скайп не отвечает.
Вы что, скрываетесь?
 

Eco

Активный участник
Аналогично. Я тоже не могу ни зайти не дозвониться.
И скайп не отвечает.
Вообще поддержка через скайп желает лучшего!
Так и не смог мне помочь с проблемой кабинета, говорит что у него с всё нормально:angry:
И тут на форуме без ответа.....((((
 

Елена Вебер

Новичок форума
Елена Вебер, вход в (новый) личный кабинет не актуален?
_https://secure.deutsche-trading.com
так как не могу зайти (в счета)
А через старый кабинет не показывает те созданные счета! При создании счета в старом кабинете они не отображается в папке счетов!

Добрый день, уважаемый Allcoholl.

В выходные специалисты нашей компании занимались установкой нового Личного кабинета, поэтому могли быть технические сбои при входе. На данный момент работает только новый ЛК.
Если проблемы со входом в новый ЛК продолжаются, например, не подходит пароль доступа, то рекомендуем восстановить его через форму восстановление пароля.

Уважаемая Елена Вебер, планируется ли подключение к платёжной системе PayPal и если да, то в какие сроки?

Уважаемый, Yury48.

Подключение к платежной системе PayPal нашей компанией Deusche Trading в ближайшее время не планируется.
 

holod.grig

Элитный участник
любитель халявы
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    98,5 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

NeColla

Элитный участник
этож надож :) - теперь нада 16ти халявщика собраться вместе и обобрать этот трейдинг
8в бай, 8 в селл - ктото сольется, а ктойто наберёт 15$ * 8 баксов....
 

asd ds

Активный участник
Проверил работу терминала на реале. Все ок но не в восторге. Вывели назад быстро. (правда с напоминанием в скайпе)
 

Елена Вебер

Новичок форума
любитель халявы

Уважаемый holod.grig, Бездепозитный трейдинг от Deutsche Trading мы запустим. Вся информация, которую я давала в своем анонсе по-прежнему в силе. Мы рады, что есть интерес к данному сервису с Вашей стороны.

Отсрочка по времени ввода Бездепозитного трейдинга возникла из-за того, что было принято решение предоставлять данный сервис после доработки новой версии Личного кабинета. Я размещала сообщение, что Личный кабинет мы уже ввели недавно. Он стал значительно более удобным, также увеличился уровень безопасности личных данных Клиентов.

Сейчас мы вплотную занимаемся вопросами по Бездепозитному трейдингу. Напомню, что там нашим Клиентам будет предоставлена возможность торговли на бонус 15$ от компании Deutsche Trading.
Извините за задержку.

Уважаемый NeColla, бюджет на сервис Бездепозитный трейдинг выделен компанией вполне внушительный. Цифру сообщить не могу по понятным причинам. Но то, что хватит больше чем на 16 трейдеров – это точно!) Даже если все будут торговать по последнему Вашему варианту «15$ * 8 баксов».
 

Vanessa

Активный участник
Уважаемый holod.grig, Бездепозитный трейдинг от Deutsche Trading мы запустим. Вся информация, которую я давала в своем анонсе по-прежнему в силе. Мы рады, что есть интерес к данному сервису с Вашей стороны.
Так что там на счет аналитика Вашего? На сайте только старая инфа. И так и не поняла когда бездепозитный запустят?
 

djon040

Прохожий
Здравствуйте Елена ! Открыл реальный счет и сразу непонятно стало ,куда делось пополнение счета через Qiwi??? И почему нет связи с вами через скайп или оператора на сайте???
Пока воздержусь от внесения денег на депозит.
 

Елена Вебер

Новичок форума
Здравствуйте Елена ! Открыл реальный счет и сразу непонятно стало ,куда делось пополнение счета через Qiwi??? И почему нет связи с вами через скайп или оператора на сайте???
Пока воздержусь от внесения денег на депозит.

Здравствуйте.

Уважаемый, djon040, пополнение через платежную систему Qiwi у нас возможно, но в «ручном» режиме. К Личному кабинету мы подключим Qiwi в ближайшее время. Реквизиты для пополнения Вы найдете по ссылке http://deutsche-trading.ru/index.php/trejderu/vvod-vyvod-sredstv

Компания Deutsche Trading приносит Вам свои извинения за временные перебои в работе службы поддержки. Такие затруднения имели место быть, и связаны были с большой нагрузкой на сотрудников службы поддержки (резко возросло количество Клиентов, кроме того, требовались консультации Клиентам по работе и паролям нового Личного кабинета).

Сейчас мы рассматриваем вопрос о расширении штата сотрудников для службы поддержки.
 

Елена Вебер

Новичок форума
Так что там на счет аналитика Вашего? На сайте только старая инфа. И так и не поняла когда бездепозитный запустят?

Уважаемая, Vanessa. Аналитику мы возобновим уже на следующей неделе. Новый выпуск также будет опубликован на сайте. Спасибо за напоминание!)

Сроки ввода Бездепозитного трейдинга, я об этом уже говорила, переместились из-за подключения нового Личного кабинета. Конкретное число запуска этого сервиса назвать не могу, т.к. оно не известно. Работа будет завершена в ближайшее время.

Мы сразу проинформируем об этом и в новостях на сайте также.
 

Jackwar

Новичок форума
Да чат и заглючить мог, это же примочка к сайту. Плюс нужно учитывать еще в таких вопросах и часовые пояса. А то может у меня утро, а у брокера еще ночь. Понятно, что народ не работает.:D

У большинства уже круглосуточные чаты.
 

Елена Вебер

Новичок форума
Добрый день, уважаемый Jackwar.

Круглосуточные чаты, конечно, уже не ноу-хау, этим мало кого удивишь.
Мы в ближайшее время поддержку с графиком работы 24 часа вводить не планируем. В будущем, если будет большой рост Клиентов из разных часовых поясов и увеличится спрос, соответственно, мы введем и на своем сайте круглосуточную службу поддержки.
 

Мишаня Волков

Заблокирован
У большинства уже круглосуточные чаты.

Толку только от этих круглосуточных чатов. Очень редко удавалось решить какой-то вопрос. В основном, как роботы, отписываются стандартными фразами. Лучше иметь какие-то прямые контакты в компании, тогда все будет решаться по другому и с другими темпами.
 

ego2771

Активный участник
такой стре...ной кухни я еще не видел ордера открываюся по 18 секунд
 

ego2771

Активный участник
2014.07.03 14:40:50.461 EURUSD,M1: ==> INFO: OrderSend() execution time: 18158 ms
2014.07.03 14:40:45.142 AUDUSD,M1: ==> INFO: OrderSend() execution time: 22371 ms
2014.07.03 14:39:25.691 AUDUSD,M1: ==> INFO: OrderSend() execution time: 30920 ms
 

ego2771

Активный участник
на новостях вообще сервак коннектится отказывается, а в рекламе на сайте написано не более 0,2 секунд
 
Верх