Deutsche trading - обсуждение компании

ego2771

Активный участник
у кого решилось а у кого нет, мне так и не анулировали сделки открытые по непонятной цене. и тоже молчание
 

Профитмастер

Элитный участник
хух, хорошо что решилось, а то был легкий мандраж :D
Да было дело, представитель компании вообще утверждала, что отдают бабки по полной, и арбитражерам в том числе :D
Я специально переспросил, и ответ был утвердительным.
Так что пусть теперь отвечают за свои слова ;)
 

SlavaR

Активный участник
Мне тоже не отдают !!!

К сожалению та-же история.
09.06.14 запросил вывод в размере 500$
До настоящего времени кормят бесплатными завтраками.
Вот переписка по скайпу с представителем.


[02.07.2014 14:53:40] -> Ray: Добрый день.
[02.07.2014 14:53:48] Deutsche Trading Ltd: Plhfdcndeqnt
[02.07.2014 14:53:53] Deutsche Trading Ltd: Здравствуйте
[02.07.2014 14:54:02] -> Ray: Мой счёт 100ХХХ
09.06.2014 я выводил 500$ со счёта .
Прошло три недели, никакой суммы мне не поступило.
Давайте разберёмся с этим.
[02.07.2014 14:55:28] Deutsche Trading Ltd: сюда нужно подтверждать
[02.07.2014 14:55:37] Deutsche Trading Ltd: куда Вы хотите вывести
[02.07.2014 14:56:00] -> Ray: это нигде не написано
[02.07.2014 14:56:05] -> Ray: на карту
[02.07.2014 14:56:20] Deutsche Trading Ltd: в каком государстве находитесь?
[02.07.2014 14:56:26] -> Ray: Россия
[02.07.2014 14:58:15] Deutsche Trading Ltd: 3 lya blnb ,elen
[02.07.2014 14:58:25] Deutsche Trading Ltd: три дня идти будут
[02.07.2014 14:58:31] -> Ray: хорошо
[02.07.2014 14:58:34] Deutsche Trading Ltd: дайте 16 значный номер карты
[02.07.2014 14:58:53] -> Ray: 4276 4000 ХХХХХХ
[02.07.2014 14:58:59] Deutsche Trading Ltd: ок
[02.07.2014 14:59:11] Deutsche Trading Ltd: в течении 3х дней Вам деньги прийдут
[02.07.2014 14:59:17] -> Ray: Благодарю
[02.07.2014 14:59:23] -> Ray: Досвидание
[02.07.2014 15:00:47] Deutsche Trading Ltd: Удачи Вам . извините
[11:22:03] -> Ray: Второго Июля вы мне написали
[11:22:05] -> Ray: [2 июля 2014 г. 14:59] Deutsche Trading Ltd:

<<< в течении 3х дней Вам деньги прийдут
[11:22:25] -> Ray: Денег до сих пор не поступило
[11:22:30] -> Ray: (facepalm)
[11:23:44] Deutsche Trading Ltd: Здравствуйте
[11:23:52] -> Ray: Здравствуйте
[11:23:55] Deutsche Trading Ltd: Повторите номер карты
[11:24:51] -> Ray: 4276 4000 ХХХХХХХ
[11:25:10] Deutsche Trading Ltd: Ок
Дальше я уже начал материть его по полной. !!

К моему сожалению, почте не доверяю поэтому ещё не попробовал.
Завтра письмецо напишу.
 

Вложения

  • 15-07-2014 20-22-10.jpg
    15-07-2014 20-22-10.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 48

progo

Гуру форума
Есть простая истина, видишь бонус и прочую халяву, беги скорее ;) Тогда и не будут возникать подобные темы на форумах.
 

Профитмастер

Элитный участник
Есть простая истина, видишь бонус и прочую халяву, беги скорее ;) Тогда и не будут возникать подобные темы на форумах.

А что делать тем, кто не умеет торговать иначе, кроме как на эксплуатации уязвимостей софта и железа? Как арбитражить то в рыночных компаниях?? :laugh:
Так что на всякий ДЦ найдется клиент.
 

Vanessa

Активный участник
Странно, онлайн чата нет, на сайте. Чтобы получить хоть какую то консультацию надо ловить в скайпе представителя получается.
 

SlavaR

Активный участник
Кто знает в какие органы по поводу мошенничества нужно обратиться.
Чтоб вздрючить нездоровый аппетит этих катал?
Принимаются реальные, действующие советы по имеющимся примерам. Всякие там регуляторы не интересуют, они здесь неудел.

Насчёт халявы - вообще не пойму о чём вы?
 

Oachkatzlschwoaf

Активный участник
Центральный офис - Italia, Calabria Briatico Corsa-Maria, 32 ( в феврале планируется открытие представительств в Москве, Киеве и Астане).
Большой корпоративный сайт компании на 7 языках находится на реконструкции, заработает в конце января.
В январе какого года?

Мама миа! Что за адрес такой, что его даже на гугл-картах не показывают?


Deutsche trading (Дойче Трейдинг) — немецкий брокер с собственным представительством в России. Мы придерживаемся истинно немецкого образа ведения дел — ответственности, прагматичности, абсолютной честности. Компания была образована в Германии в 2005 году. Основание, новой для рынка FOREX, компании-брокера, произошло при поддержке одного из самых крупных и надежных банков мира – “Deutsche Bank”. Российское представительство компании появилось в 2013 году. Deutsche trading (Дойче Трейдинг) способна обеспечить превосходные условия, и приглашает к работе начинающих и опытных трейдеров.
"А мужики-то не знают!" o_o

"Deutsche Trading — это дилинговый центр немецкого образца..."
"...внедрение на рынок Форекс стран СНГ немецких стандартов сотрудничества компании с Клиентами, предоставляя трейдерам услуги высшего качества".
"В работе с каждым Клиентом Deutsche Тrading руководствуется немецкими принципами сотрудничества..."


Судя по отзывам, от немцев тут одно название :laugh:
и логотип у Deutsche Bank скоммуниздили. Авторские права и всё такое. Тоже не по-немецки.
С вашим логотипом и лого DB даже в игру "найди 10 отличий не сыграешь". Ведь отличий всего три :laugh:

Да и название такое, что ни один немец так не назвал бы свою фирму: одно немецкое слово прилагательное, примененное к английскому Trading))) Оно, по-вашему, женского рода?)))
Может, настучать на Вас в Deutsche Bank? Хотя вряд ли там будут тратиться на юристов из-за какой-то кухни.


"в банках Германии и Литвы мы размещаем деньги Клиентов и создали там страховочный фонд, чтобы деньги трейдеров были максимально защищены".

А сами банки-то в курсе???

В общем, народ не ведитесь на замануху. Если у меня есть счет в немецком банке, и я захочу вложить средства в создание какого-то ДЦ, то банк тут вапще не при делах))) . Если учредитель Иван Иваныч, то хоть "London Trading" назовись :facepalm:

Пы.Сы. Да и сайт убогий. Не по-немецки сделан.......
Пы.Сы. К слову, у Дойче Банка единственный лицензированный ими брокер - maxblue _https://www.maxblue.de/de/index.html
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Кто знает в какие органы по поводу мошенничества нужно обратиться.
Чтоб вздрючить нездоровый аппетит этих катал?
Принимаются реальные, действующие советы по имеющимся примерам. Всякие там регуляторы не интересуют, они здесь неудел.

Насчёт халявы - вообще не пойму о чём вы?

И чем же вас этот "Мерседес в мире дилингов"(С) :D так огорчил? Денежку так и не отдали? Но не отказываются платить, на сколько я понял.
Увы, ничего Вы им не сделаете, кроме рекламы. Если не отдадут, то можете устроить им реальный "пиар", от которого народ разбежится, но сперва всё же постарайтесь урегулировать миром. Может недоразумение произошло.
 
Последнее редактирование:

Vanessa

Активный участник
Кто знает в какие органы по поводу мошенничества нужно обратиться.
Чтоб вздрючить нездоровый аппетит этих катал?
Принимаются реальные, действующие советы по имеющимся примерам. Всякие там регуляторы не интересуют, они здесь неудел.

Насчёт халявы - вообще не пойму о чём вы?
Да интересная ситуация, доступ к кабинету не заблокирован? А куда обратиться, никто не будет разбираться в этих делах. Может все таки выведут. И еще вопрос может я пропустила на какую платежку вывод заказан?
 

SlavaR

Активный участник
Да интересная ситуация, доступ к кабинету не заблокирован? А куда обратиться, никто не будет разбираться в этих делах. Может все таки выведут. И еще вопрос может я пропустила на какую платежку вывод заказан?
Доступ к кабинету открыт, вывод предполагался на СБЕР.
Вроде сегодня, ответили на почту, жду прихода.
 

ego2771

Активный участник
Мне все таки вывели на яндекс деньги, но огромный осадок остался. Никому не пожелаю оказаться в этой горе-кухне.
 

nevvermind

Активный участник
Я навел справки. Это вообще крутая лицензия. Стоит она 30к баксов в год, и строжайший контроль с их стороны с полным отчетом каждый квартал. Так что все кто говорят что это фигня сначала поймите что такое регулятор и как вообще 90% контор в СНГ работают без них.

http://www.heritage-offshore.com/content/c5-page1.html

Преимущества оффшора БВО:
Оффшор BVI может иметь одного директора и акционера. Как директором, так и акционером могут быть не только физические, но и юридические лица.
Резидентность директоров и акционеров компании BVI не имеет значения - то есть это могут быть лица любой национальности.
Для регистрации оффшора БВО можно использовать номинальный сервис.
Невысокая ежегодная стоимость продления компании BVI.
Нет требований по сдаче бухгалтерской отчетности и аудиту.
BVI оффшор полностью освобождается от налогов при условии, что вся прибыль получена за пределами страны.
Хранение первичной бухгалтерской документации возможно по любому адресу, который владелец компании сочтет удобным.
Простота регистрации при минимуме требуемых документов также является неоспоримым достоинством оффшора BVI.

$ 1800 в год
 

s3m

Активный участник
начальство в конторе поменялось, деньги уже многим не выплачивают, телефоны и емэйлы не отвечают. Похоже данная пирамида закрылась... Будьте осторожны
 

Sergei1983

Прохожий
Я не совсем понял, мне тут своим присутствием что то кому то доказывать надо
 
Верх