Долгосрочная торговая стратегия форекс

1w3er5ty

Активный участник
отчет

Вот так заканчивается 2-я торговая неделя на данном счете
торговля ведется исключительно по новостям

_https://www.myfxbook.com/portfolio/profit/671692
 
Последнее редактирование:

1w3er5ty

Активный участник
отчет

вот и еще одна неделя заканчивается и прибыль уже составила около 100% с максимальной просадкой 14%
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Если стратегия продается, то тема переходит в раздел продаж
 

Руфус

Новичок форума
Я вот и хотел бы узнать у реальных перцев достойна ли система внимания с такой низкой просадкой в 4% за 1 год и 5 месяцев и прибыльностью в 500%
Я заинтересован в инвесторах если это возможно.

вам не обязательно открывать даже РЕАЛ счёт,у Альпари есть выделенный сервер,регайтесь там,запускаете терминал на выделенном,выставляете пометку торговля в ручную,и всё что вы будете проделывать у себя в МТ4,вся торговля будет отражаться на zulutrade.com

к вам будут подключаться подписчики,с которых вам будет капать инвестиционная комиссия,всё просто,а то что 500% годовых,это средненький показатель оО
 

glgrig

Заблокирован
А тут о сколько систем вообще? Две или одна?
И она уже продается?
 
Последнее редактирование:

Руфус

Новичок форума
вот и еще одна неделя заканчивается и прибыль уже составила около 100% с максимальной просадкой 14%
при таком ДЭПО и такой мизерный лот? странно как то=) вам не кажется? товарищи=),и кстати просадка великоватая=) опять же для такого дэпо с лотом=)
 

костян01

Активный участник
при таком ДЭПО и такой мизерный лот? странно как то=) вам не кажется? товарищи=),и кстати просадка великоватая=) опять же для такого дэпо с лотом=)

какой смысл тут что то обсуждать если чувак (хозяин системы) ясно дал понять, что система не продаётся. Только не понятно на кой чёрт он запостил ветку ? чтобы похвастаться ? видимо так:nda:
 

Egregor

Новичок форума
какой смысл тут что то обсуждать если чувак (хозяин системы) ясно дал понять, что система не продаётся. Только не понятно на кой чёрт он запостил ветку ? чтобы похвастаться ? видимо так:nda:

Смысла уже нет, так как слил демку топикстартер.
 

1w3er5ty

Активный участник
продолжение темы

продолжение темы

Хочу продолжить развивать тему рабочей стратегии
для эксперимента был открыт демо счет на сумму 21.000 рублей 1 ноября 2013 года и сейчас счет вырос до 43.818 рублей просадка 5 %
Не думаю что данную стратегию можно отправлять в помойку а продолжать ее изучение и тестирования
Если есть заинтересованные обсуждать данную стратегию а возможно и создания бота прошу присоединяться готов обсуждать и принимать во внимания все предложения и высказывания​
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
продолжение темы

Хочу продолжить развивать тему рабочей стратегии
для эксперимента был открыт демо счет на сумму 21.000 рублей 1 ноября 2013 года и сейчас счет вырос до 43.818 рублей просадка 5 %
Не думаю что данную стратегию можно отправлять в помойку а продолжать ее изучение и тестирования
Если есть заинтересованные обсуждать данную стратегию а возможно и создания бота прошу присоединяться готов обсуждать и принимать во внимания все предложения и высказывания​

Здравствуйте! а коем образом можно что-то обсуждать, или делать советник, если в теме нет самой стратегии? я не нашел...:facepalm:
 

1w3er5ty

Активный участник
Здравствуйте! а коем образом можно что-то обсуждать, или делать советник, если в теме нет самой стратегии? я не нашел...:facepalm:

Первое берем график EUR/USD GBP/USD AUD/USD с периодом Н4
Главная задача нарисовать уровни поддержек и сопротивлений
Первая сделка открывается от уровня поддержки вверх либо от уровня сопротивления вниз.Лот выбирается согласно депозиту.В моем случая это лот 0.02 с депозитом 21000 рублей.Сейчас можно удвоить лот до 0.04 так как депозит удвоен.Думаю с лотом понятно.Далее если сделка пошла в не нашем напралении то на следующем уровне поддержки или сопротивления открываем сделку в томже направлении что и предыдущую с тем же лотом и сразу же открываем еще одну сделку с повышеным лотом для перекрытия нашего первого ордера.Но сразу оговорюсь расстояние м/у ордерами не должно быть менее 100 пп То есть если нашь следующий уровень меньше 100 пп то пропускаем его и работаем уже от следующего.
 

glgrig

Заблокирован
А что там за советник на графиках? И он еще и выключен
 

1w3er5ty

Активный участник
продолжение теста

Вот видим как счет поднимается а просадка не превысила 5% за весь период торговли.
Стратегия себя оправдывает
 
Последнее редактирование:

ANNSchool

Местный житель
Далее если сделка пошла в не нашем напралении то на следующем уровне поддержки или сопротивления открываем сделку в томже направлении что и предыдущую с тем же лотом и сразу же открываем еще одну сделку с повышеным лотом для перекрытия нашего первого ордера.

:facepalm::facepalm::facepalm: ниче не понял.. первый лот допустим 0.1 а следующий 0.4? а если безоткат сотен на пять? хватит депо доливаться через каждые сто пунктов?))
 
Последнее редактирование:

1w3er5ty

Активный участник
без откатов все уровни цена не проходит из 3-х летнего опыта вижу
Нам нужен всего-то откатик в 2-3 пипса чтобы перекрыть убыточную позицию
а на важных уровнях это происходит всегда.
Сначала тест уровня потом пробой если он вообще возможен
 

ANNSchool

Местный житель
опасный мартин.. а уровни могут пробить и не заметить)))
 

1w3er5ty

Активный участник
опасный не опасный а результат на лицо
здесь не сколько мартин сколько метод усреднения

с 21000 рублей добраться до 90000 рублей за 2 с половиной месяца всего с просадкой 5% уже о чем то говорит.
На мартинах типа илан и так далее просадки очень большие вплоть до слива депозита
 
Последнее редактирование:
Верх