Долгосрочная торговая стратегия форекс

1w3er5ty

Активный участник
скиньте пароль нормальный я сам все расставлю на вашем счете
 

1w3er5ty

Активный участник
Я зашел на ваш счет и расставил ордера лотом 0.10 примерно вот таким образом начинается начало
 

Nickle

Почетный гражданин
Скрины в студию как расставили отложки :) а то, понимаешь, заинтриговали публику XD
 

1w3er5ty

Активный участник
Видим на скрине как на тестовом счете прибыль уже 4000 рублей и продолжает рост
 
Последнее редактирование:

Nickle

Почетный гражданин
Спасибо, очень интересно! Не совсем понятно, что делать если одна сделка (например, покупка) в плюсе, цена подросла до уровня и открылась продажа. Если цена растет и дальше, то ясное дело - держим покупку, пока не откроется вторая продажа. А если после открытия первого же селла цена пошла вниз?
 

1w3er5ty

Активный участник
Спасибо, очень интересно! Не совсем понятно, что делать если одна сделка (например, покупка) в плюсе, цена подросла до уровня и открылась продажа. Если цена растет и дальше, то ясное дело - держим покупку, пока не откроется вторая продажа. А если после открытия первого же селла цена пошла вниз?


Если цена после первого селла пошла вниз так это же прекрасно
в районе следующего уровня поддержки но не менее 100 пунктов прибыли ставим бай лимит с тем же лотом и делаем замок.
 

Vov2339

Активный участник
На другом счете аналогично выставил ордера!!!
 

Vov2339

Активный участник
Я изначально открывал сделки не по уровню отложником, а с текущей цены. А как правильно надо было открывать?
 

1w3er5ty

Активный участник
Сделка по фунту целым лотом, это часть стратегии или это только для покрытия убытков, по неверно выставленным ордерам?


Это покрытие убыточных неправильно выставленных вами ордеров
Вы открывали позиции наугад и не в точках уровней сопротивления и поддержки.Я перекрыл вам австралийца и фунт которые висели в минусах.
При таком депозите как у вас можно смело работать лотом от 0.1 и выше.Я вам повыставлял лоты 0.1
 

1w3er5ty

Активный участник
Это покрытие убыточных неправильно выставленных вами ордеров
Вы открывали позиции наугад и не в точках уровней сопротивления и поддержки.Я перекрыл вам австралийца и фунт которые висели в минусах.
При таком депозите как у вас можно смело работать лотом от 0.1 и выше.Я вам повыставлял лоты 0.1


Уровень сопротивление на данный момент по фунту 1.65500 и следующий уровень 1.66100 вот от них и будем вниз работать
Как вы уже заметили я уже открыл вам ордер на 1.65500 лотом 0.10 а селл лимит поставил на 1.66100
 

Vov2339

Активный участник
Это покрытие убыточных неправильно выставленных вами ордеров
Вы открывали позиции наугад и не в точках уровней сопротивления и поддержки.Я перекрыл вам австралийца и фунт которые висели в минусах.
При таком депозите как у вас можно смело работать лотом от 0.1 и выше.Я вам повыставлял лоты 0.1
Хорошо, с ордерами разобрались! Только мне тогда не понятно как выбирать начальный лот? В предыдущих постах бало сказано, что при депозите 20000 , лот 0,02! Из этого я сделал выводы что при 30000 лот должен быть 0.03! как то не укладывается у меня или может чего не понимаю?:not-good:
 
Верх