Долгосрочная торговая стратегия форекс

Vov2339

Активный участник
Вообще, очень интересная стратегия! Завтра открою демо и попробую ее в работе, а может сразу на реале))) И скажи пожалуйста, что за сова у тебя на скринах???
 

1w3er5ty

Активный участник
Вообще, очень интересная стратегия! Завтра открою демо и попробую ее в работе, а может сразу на реале))) И скажи пожалуйста, что за сова у тебя на скринах???

Демо открывать или реал счет это вам решать.
Главное правильно подобрать начальный лот для торговли под ваш депозит.И высчитать лот для усреднения.

Советник этот я использовал как помощника для перевода в б/у но это не для этой стратегии.Я его использую на других счетах где торгую по новостям
 

Vov2339

Активный участник
Не рискнул сразу на реале, думаю будет правильным сначала на демо)))
 

abuuuuuu

Местный знаток
Демо открывать или реал счет это вам решать.
Главное правильно подобрать начальный лот для торговли под ваш депозит.И высчитать лот для усреднения.

Советник этот я использовал как помощника для перевода в б/у но это не для этой стратегии.Я его использую на других счетах где торгую по новостям
а как торговать по новостям ?
 

1w3er5ty

Активный участник
И что за подводные камни??? открыл первые сделки, жду движения)))

Открыл сделки теперь найди уровни и выстави там лимитные ордера расстояние между открытой сделкой и лимитником не должно быть меньше 100 пп для 4-х значного дц
 

Vov2339

Активный участник
Открыл сделки теперь найди уровни и выстави там лимитные ордера расстояние между открытой сделкой и лимитником не должно быть меньше 100 пп для 4-х значного дц
Что делать если цена идет не туда, это я сделал! А если цена идет в нашу сторону? Тупо доливаемся через 100 п или еще на отбое попробовать срубить?:)
 

1w3er5ty

Активный участник
Что делать если цена идет не туда, это я сделал! А если цена идет в нашу сторону? Тупо доливаемся через 100 п или еще на отбое попробовать срубить?:)
скиньте инвест пароль к счету и номер счета а так же название дц посмотрю что там у вас
 

1w3er5ty

Активный участник
Откройте демку в дц freshforex или Alpari счет рулевой сумма 20000-30000 потом скинте мне данные к счету.
Что такой лажовый дц выбрали?
 

Vov2339

Активный участник
Откройте демку в дц freshforex или Alpari счет рулевой сумма 20000-30000 потом скинте мне данные к счету.
Что такой лажовый дц выбрали?
Так историчеки сложилось) Я у них не торгую, есть небольшой счет, на котором я разные совы тестирую) Может я скину файл для установки терминала, ч то бы вам не регистрироваться там?
 

1w3er5ty

Активный участник
Жду данные от предложенных дц. С пятизначными катировками
 
Верх