Доступ на рынок форекс через биржу "Санкт-Петербург"

Fierce

VIP-участник
ФОРЕКС НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ НИ ОДНИМ ГОСУДАРСТВОМ - ОН ТАК СОЗДАН.
Рынок Форекс регулируется в Российской Федерации финансовым регулятором ФСФР, через биржу, наравне и с рынком акций.

Так понятно ?
Чем хороша валютная биржа сейчас в нашей стране - это условия справедливой и законной торговли(есть свои правила торговли,клиринг,итп)С появлением в нашей стране грамотных законов и регулятора брокеров ФОРЕКС биржа лишится даже этого ЕДИНСТВЕННОГО своего плюса.
Ничего биржа не лишится. Не несите отсебятину.
Меня только одно удивляет.
Банк "Альфа-Банк" занимает чуль ли не передовые позиции в России, а начал рабочую деятельность на рынке Форекс с офшорной кухнятины.

Не чета такому сильному банку плестись в статусе "Ведомого".
Это просто позор какой-то, не иначе.
 
Последнее редактирование:

Trader forex

Новичок форума
Вобщем понятно - рекламируете свой проект для брокеров.

Вы полагаете Альфа-банк вступит в вашу СРО???

Как думаете что более вероятно банки будут вступать в ваш проэкт или же организуют свой "БАНКОВСКИЙ ФОРЕКС РОССИИ" ( по моему звучит:)) А если все же в России наконец примут законы... ну вообщем вы поняли что воду-то в ступе толочь.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Вобщем понятно - рекламируете свой проэкт для брокеров.
Да причём тут рекламма.
Вам про брокеров, вы про свои кастрюли.
Вы полагаете Альфа-банк вступит в вашу СРО???
В какую вашу ? Я трейдер, у меня моё, это мой счёт и работа на этом счёте.
И мне плевать куда вступит этот банк. Это ихнее дело.

Только работать через ихнюю офшорную кухнятину "Альфа-Форекс" не один уважающий себя трейдер не станет.
 
Последнее редактирование:

Trader forex

Новичок форума
Скажите пожалуйста если вас не затруднит:
1 Время работы валютной биржи Спб?
2Стоимость валютного контракта?
3Стоимость микро-контракта?
4Какова ликвидность валютной биржи Спб?
 

Fierce

VIP-участник
Скажите пожалуйста если вас не затруднит:
1 Время работы валютной биржи Спб?
2Стоимость валютного контракта?
3Стоимость микро-контракта?
4Какова ликвидность валютной биржи Спб?
А что на сайте биржи этой информации нет, чтобы самому посмотреть ? :question:
Там всё чёрным по белому написано, расписано, маслом с икрой намазано, осталось только прочитать.
Если просто лень, то и не стоит.
 

Дон Ган

Активный участник
Я так и не понял - это тема для озывов клиентов работающих на Альфа-Форекс или тема с рекламой какой-то там валюной биржи?

Fierce если вы на Альфа-Форекс не торгуете и ничего конкретного сказать не можете может вам стоит перейти в тему где обсуждается ваша биржа, на которой вы торгуете? Или как вариант создайте свою собственную тему.

Смысл обсуждать сторонний проект в теме для этого не предназначенной? Или у вас именно такая задача стоит? Типа реклама валютной биржи? =)
 

Trader forex

Новичок форума
10:00 до 13:00 первая торговая сессия СПВБ
13:30 до 16:30 вторая торговая сессия СПВБ
А что после 16:30 что все?
Про стоимости контрактов и ликвидность ничего.
 

gukk

Местный знаток
Рынок Форекс регулируется в Российской Федерации финансовым регулятором ФСФР, через биржу, наравне и с рынком акций.

Хоть одну цитату из любого документа любой организации приведите в доказательство.
 

Fierce

VIP-участник
Я так и не понял - это тема для озывов клиентов работающих на Альфа-Форекс или тема с рекламой какой-то там валюной биржи?

Fierce если вы на Альфа-Форекс не торгуете и ничего конкретного сказать не можете может вам стоит перейти в тему где обсуждается ваша биржа, на которой вы торгуете? Или как вариант создайте свою собственную тему.

Смысл обсуждать сторонний проект в теме для этого не предназначенной? Или у вас именно такая задача стоит? Типа реклама валютной биржи? =)
Я на этой ветке спросил у сотрудников "Альфа-Форекс": - http://forexsystemsru.com/455194-post1363.html

У меня предложение к "Альфа-Форекс".

Сделайте клиентам доступ на рынок Форекс через российскую биржу.
Там нет проблемм с открытием и закрытием позиций, когда работаешь по валютам большим объёмом.

Всё. В чём проблемма ? Развели недовольную канитель от своего же непонимания, с пустого места.
Нравиться вам работать на офшорной кухнятине, работайте, никто не против.
Мне лично нужны биржевые котировки рынка Форекс, подпадающие под регулятора ФСФР.
Если "Альфа-Форекс" не может мне трейдеру этого предоставить, то и ихняя офшорная кухня, которую они предлагают сейчас, мне тоже не нужна.

Вам если нужна, работайте никто не против.
Каждому своё.
Хоть одну цитату из любого документа любой организации приведите в доказательство.
А посмотреть на сайте лень.
 
Последнее редактирование:

Trader forex

Новичок форума
Я на этой ветке спросил у сотрудников "Альфа-Форекс": - http://forexsystemsru.com/455194-post1363.html



Всё. В чём проблемма ?
Нравиться вам работать на офшорной кухнятине, работайте, никто не против.
Мне лично нужны биржевые котировки рынка Форекс, подпадающие под регулятора ФСФР.
Если "Альфа-Форекс" не может мне трейдеру этого предоставить, то и ихняя офшорная кухня, которую они предлагают сейчас, мне не нужна.

Вам если нужна, работайте никто не против.
Каждому своё.



То что многие брокеры зарегестрированны в оффшорах - это не говорит об их кухонности это говорит об убогости нашей законодательной системы в вопросах работы с брокерами.В целом рынок форекс лучше валютной биржи.И Альфа-форекс меня устраивает больше чем валютная биржа. Профитов вам и удачи.
 

Rann

Rann
Проект FX+ реализуется Биржей «Санкт-Петербург» с 2008 года совместно с компаниями-участниками рынка FOREX в целях обеспечения прозрачных условий заключения сделок FOREX-операторов с их клиентами и защиты законных прав и интересов клиентов.
А Вам известно, что там нет никакой ликвидности? Биржа «Санкт-Петербург» лишь регистрирует сделки. Вы это знаете?
 

marker1

Элитный участник
Это вранье. 30-40% оборотов рынка форекс приходится на Дойче Банк, а не на какой-то мифический биржевой (а на самом деле внебиржевой) рынок форекс.

Вот, тут согласен "внебиржевой" , и когда говорят "биржа форекс" или биржевой рынок форекс" - меня прям колотит от безграмотности людей))
 

Rann

Rann
Проект FX+ предлагает ДЦ стать Брокером, и предоставлять своим клиентам законную работу на рынке Форекс через биржу, а не заниматься незаконной кухнятиной.
Проект FX+ не делает из кухни некухню. Вы бы хотя бы изучили вопрос сначала. У проекта FX+ только три плюса:
1. Вы работаете с Россиийской компанией.
2. Сделки регистрирубся на бирже «Санкт-Петербург» и их не получится просто удалить и сказать, что так и было.
3. Все сделки подлежат защите в Российском суде.
4. Не знаю плюс это или минус, компании являются налоговыми агентами.

Никакого изменения в работе кухни или не кухни эта схема не дает.
Пр минусы писать не буду, но они есть.
 

Rann

Rann
Вам про брокеров, вы про свои кастрюли.
Ну тогда объясните нам как работает компания в проекте FX+ ? Какова схема движения клиентских ордеров? И не забывайте, что тут могут быть люди, которые не просто знают этот вопрос, но и участвовали в его разработке несколько лет назад (это я на себя намекаю).
 

Rann

Rann
Мне лично нужны биржевые котировки рынка Форекс, подпадающие под регулятора ФСФР.
Опять же, если Вы не знали, но по проекту FX+ у каждой компании свои (личные котировки), а не биржевые. Причем, они обычно идентичны котировкам на стандартных счетах.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Рынок Форекс регулируется в Российской Федерации финансовым регулятором ФСФР, через биржу, наравне и с рынком акций.

Так понятно ?

где положение об этом на сайте ФСФР о том что она регулирует ФОРЕКС? дай ссылку
 

Scalpertoop

Заблокирован
А сами как думаете ?

Я так и не дождался от тебя ответа насчет компаний, которые не являются кухнями. Ну-с?
А еще насчет БКС, Финама, ВТБ24 - они ММ?
Че такой сложный вопрос для тебя?

Да кстати насчет доказательств реквот у Альфы - Скрины, видео, логи прошу-с. А то только орать умеешь, а на деле не можешь своих слов подтвердить.
 
Последнее редактирование:

Scalpertoop

Заблокирован
Откуда может быть ликвидность у Дилинга (ДЦ) "Альфа-Форекс" ?
Ликвидность есть только на биржевом рынке Форекс.
Вот если ДЦ "Альфа-Форекс" получит статус брокера, и будет заявки своих клиентом отправлять напрямую на биржу, а не переваривать их внутри своего дилинга (ДЦ), долбя депозиты своих клиентов реквотами, вот тогда и ликвидность появится.

А так, это всё офшорно-дилинговая игрушка, не более.

Забавный ты у нас получается УЧЕНЫЙ:rolf:

А что такое по твоему ликвидность? У ММ нет своей ликвидности?
P.S. Если ответишь на первый вопрос, то и на второй сможешь.

И на какую же биржку выносят сделки Дойтч Банк и Голдман по твоему мнению? Они тоже получаются кухни?:rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:
Верх