Double Force EA

serg1984g

Новичок форума
а что будет если МА будут пересекаться несколько раз в одной точке? может стоит большую МА сделать с сдвигом вправо на баров 5? для стабильности пересечения меньшей
 

ansol

Местный знаток
а что будет если МА будут пересекаться несколько раз в одной точке? может стоит большую МА сделать с сдвигом вправо на баров 5? для стабильности пересечения меньшей
Там одна МА - почитайте чуть выше. Вот её вчера цена и пересекала несколько раз взад-вперед. Однако, если предыдущие ордера не закрыты, то новые не появятся, зачем еще огород городить? Сейчас такая ситуация у меня и наблюдается, есть по несколько ордеров в обе стороны - ждем, куда цена двинется.
 

ansol

Местный знаток
Еще поправил и потестировал на TickStory(99.9%)
Все как и раньше - стопы и т.п. плюс добавил динамическое увеличение базового лота в зависимости от баланса, который растет непрерывно ;)

Все настройки по умолчанию, ТФ М5.
Лот 0.03 указан для депо $1000. У меня уже депо дошло до 3000(центовый счет) с 1000 и лот соответственно примерно 0.1 стал

График с тестера с плечом 1:500 и стартовым депо $1000 с 11 сентября до сегодня.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    12 КБ · Просмотры: 301
  • D-Force.mq4
    13 КБ · Просмотры: 319

Ladzius

Элитный участник
Есть идея...можно ли ишё ставить к нему индюк дле проверки флета?....Скажым AC
 

ansol

Местный знаток
Есть идея...можно ли ишё ставить к нему индюк для проверки флета?....Скажым AC

Поясните свою мысль.
Он ставит ордера с шагом 10 по умолчанию. При чем тут флет? 10 пунктов и новый ордер, нет 10 пунктов - нет ордера(100 для пятизнака).


P.S. Индикатор флета мне бы и самому не помешал для более другого советника, но я ничего вразумительного пока не нашел, к сожалению.
 

Ladzius

Элитный участник
Скажым етот индюк провиреиет вход на сделку...если софпадают машка и АЦ то ордер открываюца если нет то нет. Ну кароче если машка даёт сигнал на откривание ордера то в первы ишё условию провиреют тот индюк каторого написал...ну уж патом там если сцена идёт ни туда куда нужно можно увеличица каждым 10 пипс...ну както так.

extern string AC_ = "Settings AC";
extern double AClim = 0.0001;



ACmax = AClim;
ACmin = (-AClim);
totalB = CountOfBuy();
totalS = CountOfSell();
bool LongTrade = TRUE;
bool ShortTrade = TRUE;


ну вот как то так штоб на код вписать..если не так написал то простите, на кодах ишё не очень мне ;)
 

ansol

Местный знаток
Угу.
АС - это что? Индюк такой? Accelerator Oscilator который Билла Вильямса?

AClim чему равен, одному Point или TickValue? В том смысле, что это надо на пятизнак корректировать или нет?
 

Ladzius

Элитный участник
Да AC то ето вилямса....AC Слим думаю надо делать равен по TickValue...а карекцию на петизнак думаю надо провести.

ну тут только мао мысле ;) Но думаю можно точность входа на рынок увиличить ;)
 

ansol

Местный знаток
Да AC то ето вилямса....AC Слим думаю надо делать равен по TickValue...а карекцию на петизнак думаю надо провести.

ну тут только мао мысле ;) Но думаю можно точность входа на рынок увиличить ;)

Ну, можно добавить такое условие, типа AC>Point для buy и AC<-Point для sell
Попробую. Правда, в тестере это плохо видно будет - мартингейл же, разве что меньше шагов будет отрабатывать, если вход более правильный
 

Ladzius

Элитный участник
Ето точность нужна особено дле самого первого входа... а вот патом уж деде мартин выручеть будет ;)
 

ansol

Местный знаток
Я понял, да. На днях попробую, на крайняк на демо понаблюдаю для начала
 

ansol

Местный знаток
Автолот не совсем корректно работает. Уменьшить не получается. :-(

Ну да, указанное в настройках прибавляется к "автолоту", т.е. можно влепить больше для особо жадных, а меньше вроде как не надо. Можно в настройках "0" задать, тогда будет чистый "автолот".

Можно "жадность" в процентах вывести в настройки вместо лота :D

Вот, например, риск в %% и начальный лот, который типа прибавляется(во вложении)
Кстати, реально сделки на SELL сейчас висят в минусе и еще не закрыты, но вполне вероятен исход как в тестере, т.е. убыток по стопу(график до 25.12 по всем тикам)
 

Вложения

  • TesterGr27.gif
    TesterGr27.gif
    11,4 КБ · Просмотры: 152
  • D-Force.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

RURANI

Активный участник
Ну да, указанное в настройках прибавляется к "автолоту", т.е. можно влепить больше для особо жадных, а меньше вроде как не надо. Можно в настройках "0" задать, тогда будет чистый "автолот".

Можно "жадность" в процентах вывести в настройки вместо лота :D

По возможности, лучше жадность в процентах. Что-бы от 0.01 можно было регулировать от начального депозита.
 

ansol

Местный знаток
По возможности, лучше жадность в процентах. Что-бы от 0.01 можно было регулировать от начального депозита.
Вот, сейчас можно все по нулям задавать, тогда будет минимально возможный лот, либо задавать нулевые проценты - будет фиксированный лот, либо и лот и проценты задавать сразу. Вообщем, как нравится, так и работает.
Настройки по умолчанию для депо $1000.
 

RURANI

Активный участник
ansol, такой вопрос. При открытии первого ордера не выставляет тейкпрофит и стоплосс. Только после второго усредняющего ставит. Это часть его стратегии или баг?
 

ansol

Местный знаток
ansol, такой вопрос. При открытии первого ордера не выставляет тейкпрофит и стоплосс. Только после второго усредняющего ставит. Это часть его стратегии или баг?

Причем, это только для ордера типа BUY, для SELL все в порядке. Это глюк, поправлю, но так было в исходном коде, выложенном в первом посте.
 

RURANI

Активный участник
Чего ещё хотел бы предложить по советнику: а что если вместо стопов руль ему приспособить? Вот у меня сейчас в баях с начальным 0,03 шесть поз в минусе висит. Огорчает и лося не хочется совсем. Пусть бы руль по 0,01 их по очереди их и рулил. В ручную я так сейчас и пытаюсь.Если не трудно это конечно. Ну и может дополнительный фильтр типа этого индюка ситуацию улучшит. Файлы прилагаю. Типа обьединить систему комрада SW111 с советником да и посмотреть.
 

Вложения

  • Руль.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 98
  • PeakRepainter.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 90

Petr888

Заблокирован
лет 7 тестирую разных ботов
п.с. давненько не попадался более стабильный бот........ :not-bad:

Это по каким таким критериям вы так думаете? По результатам тестера, или велась онлайн-торговля?


Достаточно убрать сбор сигналов со старшего H4, и на дукаса 99,90
 

ansol

Местный знаток
Тестер 99.9% с 11 сентября 2015 до сегодня продолжает показывать афигительные результаты.
Демка с середины ноября - аналогично, все пучком.
На реале в района нового года не торговал, хотя, видимо, совершеннно зря. С 12 января торгует отличненько.
(Картинка с тестера, сова прилагается - серьезных изменений не делал, так, на всякий случай выкладываю)
Да, попытки "улучшить" приводят к уменьшению количества сделок и снижению профита.
Тестил на М30, М15, М5 и М1 - лучше всего на М1, но незначительно, по сравнению с М5, с ростом ТФ дело "ухудшается".
То же самое с "меткостью входа" - не надо тут меткость, мартингейл обеспечивает выше прибыль, т.к. объем сделок при промахе растет и результат становится лучше.
Да всё это на пятизнаке, "самый лучший брокер Азии" на демо-счете не впечатлил со своим 4-х знаком, да и фиг с ним.
Стартовый депо - 1000 единиц(типа, баксов, ога), плечо 1:500, все настройки по умолчанию, как прописано в сове.
С плечом 1:100 конечно похуже дело обстоит, но риски увеличивать нельзя - сольет нафиг. А меньше - жаба задушит. :)
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    11,3 КБ · Просмотры: 150
  • D-Force.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 176
Последнее редактирование:
Верх