Double Force EA

RURANI

Активный участник
Посмотрел в тестере работу, тейк первого бая так же не выставляет.:question: Не сильно, но мешает в торговле и тестах. Буду признателен, если получится поправить.
 

nikolay771

Активный участник
С начала года при любых раскладах льют безбожно)
 

yurpet

Интересующийся
Cтоит на реале с начала года-полет нормальный.
 

RURANI

Активный участник
У меня так.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 201

RURANI

Активный участник
Сет по умолчанию кроме лота. Лот у меня из расчета 0.03 на 2т центов где-то. Я не работаю с ним на полном автомате. Постоянно помогаю сове, усредняя рулём дальние убыточные ордера с оглядкой на фундамент и тех анализ.

Да не стоит этот сов внимания.Так побаловался в тестере и выкинул

А, что стоит тогда?
 
Последнее редактирование:

yurpet

Интересующийся
Причем здесь тестер,боитесь на реале-пробуйте на демо. У меня стоит на реале на USDCAD-не жалуюсь.
 

ansol

Местный знаток
Короче, все фигня, главное Маню Менеджерову соблюсти и работает нормально :D
Вот версия с ММ, завязанная на плечо, а то у меня 1:100 цветет и пахнет, а с 1:500 залез-таки к дяде Коле.
Сейчас всё ОК на тестере и на счету с плечом 1:100, должно и на 1:500 нормально быть(по тестеру нормально, по крайней мере)
Стейт могу выложить, но там у меня кроме этого еще один сов работает, друг другу не мешают, но результат "нечистый", неинтересно будет.
 

Вложения

  • D-Force.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 184

feariess

Прохожий
Было бы интересно посмотреть стейт, вы просто поясните сколько иметь ввиду погрешность на другой сов, и я думаю все будет понятно. У меня стоит на демо ЕУР/УСД, по дефолту настройки, 1:500, тф м5, так судя по результатам вобще грех жаловаться на его работу, хоть и приходится иногда закрывать вручную сделки висящие в +, что бы новая серия началась и профит закрепить
Картинки прикреплять не умею, не освоился еще, так что я без стейта:embrace:
 

ansol

Местный знаток
Было бы интересно посмотреть стейт, вы просто поясните сколько иметь ввиду погрешность на другой сов, и я думаю все будет понятно. У меня стоит на демо ЕУР/УСД, по дефолту настройки, 1:500, тф м5, так судя по результатам вобще грех жаловаться на его работу, хоть и приходится иногда закрывать вручную сделки висящие в +, что бы новая серия началась и профит закрепить
Картинки прикреплять не умею, не освоился еще, так что я без стейта:embrace:

1 февраля облажался :D
(График с ноября)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,5 КБ · Просмотры: 127

gildik

Интересующийся
Короче, все фигня, главное Маню Менеджерову соблюсти и работает нормально :D
Вот версия с ММ, завязанная на плечо, а то у меня 1:100 цветет и пахнет, а с 1:500 залез-таки к дяде Коле.
Сейчас всё ОК на тестере и на счету с плечом 1:100, должно и на 1:500 нормально быть(по тестеру нормально, по крайней мере)
Стейт могу выложить, но там у меня кроме этого еще один сов работает, друг другу не мешают, но результат "нечистый", неинтересно будет.

Попробовал сегодня его в тестере.Оптимизируем GBP/USD на М5 за последние 2 недели,лот минимальный.
Первый Этап оптимизации: оптимизируем риск(от10 до 20),шаг ордеров(от 6 до 16) и общий профит для серии(от6 до 16).
Второй Этап:оптимизируем мартингейл-множитель(от 1 до 2 шаг 0,1) и количество ордеров в серии(от 1 до 10)
И в первом и во втором случае выбираем минимальную просадку не более 65%,но с прибылью депо*2.
В конечном итоге получаем настройки с профитом 100% в неделю.
 

Вложения

  • 2.set
    766 байт · Просмотры: 114

ansol

Местный знаток
Попробовал сегодня его в тестере.Оптимизируем GBP/USD на М5 за последние 2 недели,лот минимальный.
Первый Этап оптимизации: оптимизируем риск(от10 до 20),шаг ордеров(от 6 до 16) и общий профит для серии(от6 до 16).
Второй Этап:оптимизируем мартингейл-множитель(от 1 до 2 шаг 0,1) и количество ордеров в серии(от 1 до 10)
И в первом и во втором случае выбираем минимальную просадку не более 65%,но с прибылью депо*2.
В конечном итоге получаем настройки с профитом 100% в неделю.

Не смешно!
:nda:

За шесть месяцев тестера имеется 3-4 места, где возможен слив из-за завышенного процента риска(чуть больше лот, чем можно было бы)
Это сентябрь - наше время.
Зато в августе таких мест 4 - каждую неделю. Поэтому тестировать и оптимизировать 2 недели просто глупо, можно сесть в лужу сразу же.

На тестере 99.9% проход за шесть месяцев идет максимум пару минут, так что, если хочется поумничать, можно запустить многофакторную оптимизацию по 3-4 параметрам(включая размер тейкпрофит, кстати) и обождать от силы час-полтора. Получим что-то вменяемое и убедительное.
Я же подгонял результат под свои реальные возможности и открытые счета - депо $1000(больше не дам! :D ) плечо 1:500
Тестировать с депо $10,000 не вижу смысла, если таких свободных денег в наличии нет.
С депо $1000 и стартовым лотом больше 0.01 или риском больше 5% сливает 22 сентября четко, а значит что? Не пойдет! :nda:
Увеличение множителя приводит к еще более печальному концу, вопрос в сроках - может месяц продержимся, может завтра сольем.
Не пойдет.
 
Верх