Эксперт Canabis_Eclipse_50_v1.22 - обсуждение и отзывы

salimsultanov

Интересующийся
Максордерс-30 использовал при тесте. На реале использую 1 тк не вижу смысла открывать 30 ордеров маленьким лотом без отступов ( те пипстеп 0 - ордера открываются по одной цене (+- проскальзывание).
И ??? DS ???? Не понял?

ДЦ у вас какой? у вас там мини лоти?
 

nik8181

Почетный гражданин
Полный отчет не помещается, архиваторами пользоваться не умею. Настройки совы использовал стандартные, кроме: ClosePending-true, Pipstep-0, Maxorders-30, generalfilter1(2 и 3)-ture (с 00:00 МСК до 06:00 МСК).
Поставил сову на реал с 16.01. Депо 190$, прибыль 75$. Параметры: Maxorders-1, лот-0.5, с 22 до 6 утра по МСК. Открытые ордера оставляю до 22 вечера, потом удаляю (но пока сов закрывает все сам).

Слав если не затруднит поделитесь сетом!! Спасибо!
 

salimsultanov

Интересующийся
Я на 5знаке и работаю. Тф м5.

у меня по факройутьсяунт-баксу одновременно два ордера на селл открилис! Это нормально? и еще вопрос, если до утро ордера не закроется их оставит или самаму закривать?
 
Последнее редактирование:

Слав

Новичок форума
у меня по факройутьсяунт-баксу одновременно два ордера на селл открилис! Это нормально? и еще вопрос, если до утро ордера не закроется их оставит или самаму закривать?

Да, 2ордера это нормально. Открытые ордера я оставляю до вечера. Если до вечера не закроются, крыть в ручную.
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Извините за вопрос, так как возможно это уже обсуждали,- а кто нибудь вникал в алгоритм? Что когда и почему происходит?
 

Corvin

Интересующийся
Всем доброго времени.
Читая ветку про этот сов, в некоторых постах советуют прикреплять к графику тот или иной индюк. Можно поинтересоваться для чего это нужно? Разве сов может использовать индюк не прописанный в его алгоритме?:question:
 

sliker

Новичок форума
Кто знает как детальный отчёт сюда закинуть?
Я вам покажу чудо с 200$ за сёднешний день 933$
 
Последнее редактирование:

sliker

Новичок форума
Спасибо. СМОТРИТЕ ребята
 

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    11,1 КБ · Просмотры: 409
Верх