Эксперт Canabis_Eclipse_50_v1.22 - обсуждение и отзывы

exoxo

Активный участник
народ а кто подскажет за что отвечает строка в настройках delta????
 

oleg777

Местный знаток
Дельта это на сколько пунктов будет увеличиватся ПИПСТеп с каждой сделкой. Например пипсстеп 1, делта 1. Значит вторую сделку откроет через 1 пункт, 3-ю сделку через 2 пункта, 4-ю сделку через3 пункта и так далее .
 

Fx2555

Прохожий
[lang=th]Interference for how to set the value of EA to appropriate and request sample set.

Thanks[/lang]
 

valera1965

Активный участник
Функция отвечает за количество выставленных ордеров max = 100, выставится 100 ордеров, max = 20 выставится 20 ордеров.
 

valera1965

Активный участник
Если у Вас hidetp = True и max = 100, maxorders = 100.0 , при выставлении 100 ордеров , срабатывает защита и советник перестаёт закрывать ордера.Чтобы убрать защиту поставьте max больше maxorders . В данном случае 110.На количество ордеров это не влияет , их выставиться столько , сколько равен maxorders.
 

oleg777

Местный знаток
hidetp вообще-то это функция виртуального тейк профита чтобы Дц не видел !!!
 

valera1965

Активный участник
hidetp вообще-то это функция виртуального тейк профита чтобы Дц не видел !!!

Вы её отключите и увидите , как сова совсем по другому закрывает ордера (заработок будет больше, если включить реверс просадка будет меньше). Я её включаю когда у меня макс. количество ордеров под завязку .В данный момент у меня эта функция включена , так как было 200ордеров ,работаю на трёх парах(пятница была тяжёлая просадка 64%, сейчас 49%)
 
Последнее редактирование:

sss1308

Прохожий
Вы её отключите и увидите , как сова совсем по другому закрывает ордера (заработок будет больше, если включить реверс просадка будет меньше). Я её включаю когда у меня макс. количество ордеров под завязку .В данный момент у меня эта функция включена , так как было 200ордеров ,работаю на трёх парах(пятница была тяжёлая просадка 64%, сейчас 49%)

А на каких парах работаете?
 

valera1965

Активный участник
А на каких парах работаете?

Работайте пока на одной,пока не поймёте принцип работы совы.Эксперт распределяет лоты на все пары, поэтому может долго выходить из просадки(зависит от счёта и Вашего ДЕПО)
 

teapeak

Местный житель
Вчерашний день. Депо=10000$,лот=0.1, три пары. просадка=61.4,зараб(будто)=2872. Открыто ставок=100.Основная просадка по паре GBP/USD селл=40, бай=6. По ост. парам колебание, робот даже не заметил. Сейчас просадка=28.61, установив 100 ордеров , больше не устанавливает , хотя макс. количество=200.Буду разбираться.

Valera kak sov rabotajet teper u tebia?
 

MrDeemon

Местный житель
У меня с 12.06 стоит, на евре, депо 300, лот 0.01, прибыль за это время 142. Но с 03.07 серия в бай так и висит и тянет за собой -173. Так что хз, прибыль вроде нормальная, но она в минусе.:)
Если, конечно, рибейт добавить, так может ещё и ничего будет.
 

samson55

Активный участник
:question:Вопрос к знатокам. В сове есть опция закрывать по эквити. Включаю, но не работает. Что там нужно сделать. Если бы опция работала, можно было бы избежать просадок. Есть идеи?
 

eAlex78

Прохожий
Уважаемые спецы,
а как он у вас переживает на тести 5 мая 2011 ?? у меня уходит а глубокий минус. может я что-то не то делаю ??
 

MrDeemon

Местный житель
Уважаемые спецы,
а как он у вас переживает на тести 5 мая 2011 ?? у меня уходит а глубокий минус. может я что-то не то делаю ??

Я снял с демо-теста. Если летом отката ждать замучаешься, то майские горки висели бы до второго пришествия. Это я о работе на автомате.
Как мне кажется пару надо другую. Канадца, может или евро\ фунт.
 
Верх