Эксперт Canabis_Eclipse_50_v1.22 - обсуждение и отзывы

valera1965

Активный участник
Почему Н1 , любой таймфрейм М5-Н1. Больше 100ордеров установить не дает ДЦ.
 

exoxo

Активный участник
Да в общих настройках поставте просто онли бай) так проще будет
тыкните носом пожалуйста какую настройку надо выключить чтобы по вашему сету работа только в опреленную сторону, ну не хочет он у меня на тестере только селить или байть что только не пробовал, да и еще заметил что когда встает в полный лок скажем вначале открыл 50 в селл а потом 50 в бай то по тейку баевые не закрываются, с чем это связано???...
 

valera1965

Активный участник
Закрытие происходит по линии ASK, если бай , то она ниже красной. Сов молчит , потому что ДЦ не дает выставить более 100 ордеров.Попробуйте закрыть пару ордеров в ручную и посмотрите что будет.
 

valera1965

Активный участник
Сегодня макс. просадка=38.32% . сейчас просадка=13.59%
 
Последнее редактирование:

valera1965

Активный участник
Если CloseProfitMN =True ,тогда не работает EnableBuy, EnableSell.Если хочешь только бай ордера CloseProfitMN =FALSE
EnableBuy=True а EnableSell=FALSE.
 

valera1965

Активный участник
Почему никто не пишет как обстоят дела , сильный клёв , боитесь рыбу спугнуть ? :)
 

teapeak

Местный житель
Почему никто не пишет как обстоят дела , сильный клёв , боитесь рыбу спугнуть ? :)

Zdravstvujte ja uze pisal torguju live po umolcaniu EURUSD celij den ne tolko nociu teper uze peresol na M5 eto chorosoje, u menia odin account live ECN zdelal za mesiac cca 300 % i nacal vcera normalnij ne ECN account toze M5 robotajet choroso. Ja budu probovat i ostalnyje metody po etom sove.
 

oleg777

Местный знаток
Да что там разруливать тут не сова должна разруливать а Вы сами. Сову нужно пускать по тренду. Видите пошел тренд в бай ставте на бай не успели вовремя отключить и тренд развернулся на селл, то добавляйте ордеров и пусть торгует только в селл. Если явный флет то ставте и бай и селл. Сова на 100% зависит от Вас!!! Если поставить и забыть за нее то сольется 100%.
 

valera1965

Активный участник
Да что там разруливать тут не сова должна разруливать а Вы сами. Сову нужно пускать по тренду. Видите пошел тренд в бай ставте на бай не успели вовремя отключить и тренд развернулся на селл, то добавляйте ордеров и пусть торгует только в селл. Если явный флет то ставте и бай и селл. Сова на 100% зависит от Вас!!! Если поставить и забыть за нее то сольется 100%.

Не согласен с Вами , если включить oppositeclose , сова по индикатору закрывает все сделки (не обязательно в + ), интересует на сколько правильно она это делает.
 

MrDeemon

Местный житель
MrDeemon , сова разрурила просадку?

Пока нет. К селловой серии в 50 ордеров добавилась такая же в бай. Вчера цена подходила близко к тп селл, но пунктов 20 не дошла. Что интересно, в настройках прописано макордер 140 (изначально было 100, 40 потом добавил). Но он открыл два по 50 и всё.
И ещё: если у меня стоит на м1, то быть может и параметр timeminutes, который по умолчания выставлен 60, соответствующий нужен?
 
Последнее редактирование:

valera1965

Активный участник
Пока нет. К селловой серии в 50 ордеров добавилась такая же в бай. Вчера цена подходила близко к тп селл, но пунктов 20 не дошла. Что интересно, в настройках прописано макордер 140 (изначально было 100, 40 потом добавил). Но он открыл два по 50 и всё.
И ещё: если у меня стоит на м1, то быть может и параметр timeminutes, который по умолчания выставлен 60, соответствующий нужен?
Если Вы про индикатор , ему всё равно , а вот 100 ордеров на ДЕМО Ф4Ю это максимум.
 

valera1965

Активный участник
Пока нет. К селловой серии в 50 ордеров добавилась такая же в бай. Вчера цена подходила близко к тп селл, но пунктов 20 не дошла. Что интересно, в настройках прописано макордер 140 (изначально было 100, 40 потом добавил). Но он открыл два по 50 и всё.
И ещё: если у меня стоит на м1, то быть может и параметр timeminutes, который по умолчания выставлен 60, соответствующий нужен?

Функция timeminutes показывает через которое время произойдёт закрытие всех ордеров. Чтобы её включить timeout = True.
 

exoxo

Активный участник
Пока нет. К селловой серии в 50 ордеров добавилась такая же в бай. Вчера цена подходила близко к тп селл, но пунктов 20 не дошла. Что интересно, в настройках прописано макордер 140 (изначально было 100, 40 потом добавил). Но он открыл два по 50 и всё.
И ещё: если у меня стоит на м1, то быть может и параметр timeminutes, который по умолчания выставлен 60, соответствующий нужен?

Я уже давно понял что эта сова это реальный грааль но не в автомате, во флете она капусту шинкует как ненормальная, поэтому в таком режиме включаю ее только когда вижу откаты (по волновым структурам), либо за 3-4 часа перед европой. Когда повисает куча ордеров я ни в коем случае не увеличиваю количество ордеров чтобы советник продолжал открываться в обе стороны, только в одну сторону, иначе просто размер замка будет увеличиваться и разрулить сова его сама не сможет. Так что если надеемся включить сову и уйти на работу то лучше сразу денежки потратьте на что нибудь другое, за этим вертолетом следить надо и тогда будет вам счастье. Все естественно ИМХО.
 

valera1965

Активный участник
Я уже давно понял что эта сова это реальный грааль но не в автомате, во флете она капусту шинкует как ненормальная, поэтому в таком режиме включаю ее только когда вижу откаты (по волновым структурам), либо за 3-4 часа перед европой. Когда повисает куча ордеров я ни в коем случае не увеличиваю количество ордеров чтобы советник продолжал открываться в обе стороны, только в одну сторону, иначе просто размер замка будет увеличиваться и разрулить сова его сама не сможет. Так что если надеемся включить сову и уйти на работу то лучше сразу денежки потратьте на что нибудь другое, за этим вертолетом следить надо и тогда будет вам счастье. Все естественно ИМХО.

Прошлую неделю сова с честью выдержала в полном автомате.
 
Верх