Еще одна сова с "пугающей доходностью" )

fxsys24

Активный участник
Результат первой недели работы совы

1week.png

Всех с наступающим праздником! Здоровья и профитов!
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин

Вложения

  • 20.02.png
    20.02.png
    21,7 КБ · Просмотры: 56

fxsys24

Активный участник
Результат первой недели работы совы, на реальном счёте.

он замониторен в четверг после обеда, поэтому если была цель "вывести на чистую воду", то уж будьте, пож-та, внимательны. Это результат работы не за неделю, а за 1,5 дня.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
он замониторен в четверг после обеда, поэтому если была цель "вывести на чистую воду", то уж будьте, пож-та, внимательны. Это результат работы не за неделю, а за 1,5 дня.

Правильно. Ваш демо, который вы раньше показали, ни кому не нужен. Интересен реальный счёт. Смотрим.
 

fxsys24

Активный участник
Правильно. Ваш демо, который вы раньше показали, ни кому не нужен. Интересен реальный счёт. Смотрим.

ок, услышал. Только почему не интерсен? Сделки одинаковы. Открываются с фикс. СЛ и ТП по рыночной цене в начале часа. Вы,я полагаю, имеете ввиду проскальзывания и прочие неприятности? При такой системе они не играют особой роли. Впрочем, не имею ничего против наблюдения за реальным счетом, для этого его и замониторил.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
С демо счетами можно, такие фокусы выделывать, что, даже слов нет, кидалы только этим и живут.
PS: К вам пока! Это не относится.
 
Последнее редактирование:

fxsys24

Активный участник
С демо счетами можно, такие фокусы выделывать, что, даже слов нет, кидалы только этим и живут.

можно подробней? Спортивный интерес просто.
Я вот программирую немного на MQL4. Написал некого эксперта и выложил его триалку в ветку, параллельно замониторил ДЕМО. Предположим, я кидала. Каким образом я могу сделать какой-либо фокус, чтобы этот фокус отработал и в выложенной ветке триалке и поразил всех посетителей этой ветки. При этом на реале вместо этого окажется д.Коля.

Вот реально интересен просто алгоритм. Что же такого сверхъестественного знают некоторые посетители этого форума, чего не знаю я, которые к выложенным триалке и монику ДЕМЫ, требуют еще обязательного моника реала и пока его нет, все уверены, что вот он кидала и мы его поймали с поличным? :D
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
можно подробней? Спортивный интерес просто.
Я вот программирую немного на MQL4. Написал некого эксперта и выложил его триалку в ветку, параллельно замониторил ДЕМО. Предположим, я кидала. Каким образом я могу сделать какой-либо фокус, чтобы этот фокус отработал и в выложенной ветке триалке и поразил всех посетителей этой ветки. При этом на реале вместо этого окажется д.Коля.

Вот реально интересен просто алгоритм. Что же такого сверхъестественного знают некоторые посетители этого форума, чего не знаю я, которые к выложенным триалке и монику ДЕМЫ, требуют еще обязательного моника реала и пока его нет, все уверены, что вот он кидала и мы его поймали с поличным? :D
Ты хочешь чего? От своей ветки.
 

fxsys24

Активный участник
вот он:Что же такого сверхъестественного знают некоторые посетители этого форума, чего не знаю я, которые к выложенным триалке и монику ДЕМЫ, требуют еще обязательного моника реала
 

fxsys24

Активный участник
Юрий Емельянов, вы с andd7272 не знакомы? Так заочно можно сказать "одно лицо". Тот тоже любитель был поискать истину. С треском провалился пару недель назад ))
 
Верх