Еще одна сова с "пугающей доходностью" )

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
:D Наблюдаем!
Я против вас ни чего не имею. Но и покупать у вас робота я ни кому не советую! Если этот мониторинг проживёт пару месяцев, тогда можно подумать. Купить или нет.
 

fxsys24

Активный участник
:D Наблюдаем!
Я против вас ни чего не имею. Но и покупать у вас робота я ни кому не советую! Если этот мониторинг проживёт пару месяцев, тогда можно подумать. Купить или нет.

да ради Бога! Я против вас тоже ничего не имею. Абсолютно. Согласитесь, разговор по делу гораздо приятней, нежели необоснованные обвинения. Ведь я сделал все как нужно: дал моник, которому уже около месяца, дал описание работы, дал сет, дал триал (на свою беду), никого к покупке не подстрекал. Так почему же тогда вы называете меня "кидалой". Никак не пойму..
 

fxsys24

Активный участник
ввиду появления нескольких однотипных сообщений в личку, сообщаю, что продаж совы с привязкой больше нет. Я воспользуюсь советом опытных товарищей - дам сове поработать несколько месяцев, после чего выставлю ее на маркет. Судя по всему совы с маркета сломать не под силу всевозможным Докторам. Благодарю опытных коллег за грамотные советы. По сему, ветка эта более неактуальна. Воспользуюсь советом Ю.Емельянова и закрою ее. Дабы исключить подозрения в нечестности, триал, который был вложен в ветке и который был украден и взломан все еще действующий. Можете убедиться, что советник за время жизни это ветки и по сей день плюсовал. Триал оканчивается 15.03.2016. Всем удачи!
 
Верх