Еще одна сова с "пугающей доходностью" )

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
вчера на демо-серваках adss был ахтунг, после 14-00 (мск) ордеры не открывались (Connection lost), поэтому моник демосчета плюсанул значительно меньше, чем реал.

Что то я упустил, наверное. Мониторинг этого реала дайте посмотреть.
 

fxsys24

Активный участник

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Может вы ручками торгуете на этом счёте, да с применением мартингейла! Потенциальный покупатель ведь этого не видит. Может вы лукавите?
 

fxsys24

Активный участник

fxsys24

Активный участник
Может вы ручками торгуете на этом счёте, да с применением мартингейла! Потенциальный покупатель ведь этого не видит. Может вы лукавите?

потенциальному покупателю я докажу. Правда я пока в раздумьях. Потенциальный покупатель может быть такой же мелкой сучкой, как та, которая уже скоммуниздила сову отсюда. И привязка к счету так же легко снимется их Доктором (смешно конечно, но так они его называют). Поэтому единственным вариантом продажи видится маркет (оттуда вроде у Доктора не хватает яиц воровать). Но я больше склоняюсь вообще не продавать. Ветку продолжаю, чтобы весь этот дебилоидный шлак, который магики оптимизирует в ломанной сове :))) кусал себя за локоток,т.к. если декомпила не было - не будет сова нормально работать.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Согласитесь, не убедительно.
Вам совет, да вы и сами понимаете. Послать бы вас. Торговать в маркете. На Форумах у вас всегда будут умные оппоненты, которых вы будете выставлять троллями. Я например прошёл огонь и воду и таких продаванов как вы, повидал вагон и маленькую тележку. Я ни когда не пишу в темах где не подкопаешься. А где "Схемами" пахнет, то извини. Нае...ть не получится.
 
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
нет задачи никого ни в чем убеждать. Поэтому вообще по фигу

"Это нормальная реакция кидалы. Встаёт в позу, типа не я тебе навязываю, ты сам упрашивай. А сам рисованные сделки постит в теме. " Закрывай тогда тему. Раз тебе вообще по фигу. Руби бабло, как говорится.
 

fxsys24

Активный участник
Согласитесь, не убедительно.
Вам совет, да вы и сами понимаете. Послать бы вас. Торговать в маркете. На Форумах у вас всегда будут умные оппоненты, которых вы будете выставлять троллями. Я например прошёл огонь и воду и таких продаванов как вы, повидал вагон и маленькую тележку. Я ни когда не пишу в темах где не подкопаешься. А где "Схемами" пахнет, то извини. Нае...ть не получится.

благодарю вас, умный оппонент. Выставлять вас троллем тоже не было задачи. Раз уж так получилось, может так оно и есть. А может это паранойя. Без обид, вы схамили - я ответил. Если есть желание еще получить, продолжайте брызгать желчью. По мне так это лишь зависть от того, что кто-то в состоянии что-то создать, а у самого только звание "Умный оппонент". И пока сова плюсует, каждый ваш выплеск словесного поноса в эту ветку лишь укрепляет это мнение. Дождитесь отрицательного месяца в балансе и тогда уж рассказывайте об огне и воде. А пока не дождались продолжайте не писать в ветку где не подкопаешься.
 

fxsys24

Активный участник
"Это нормальная реакция кидалы. Встаёт в позу, типа не я тебе навязываю, ты сам упрашивай. А сам рисованные сделки постит в теме. " Закрывай тогда тему. Раз тебе вообще по фигу. Руби бабло, как говорится.

у вас непроизвольный и похоже неконтролируемый переход с "вы" на "ты". Это тоже нормальная реакция весьма разъяренного и взбешенного умного оппонента
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
И пока сова плюсует, каждый ваш выплеск словесного поноса в эту ветку лишь укрепляет это мнение. Дождитесь отрицательного месяца

А сова уже месяц плюсует!? Где!? Понос словесный, пока только у вас.
 

fxsys24

Активный участник
А сова уже месяц плюсует!? Где!? Понос словесный, пока только у вас.

Юрий, остановитесь, ну рельно. Третий раз скидываю ссылку _https://www.myfxbook.com/members/fxsys24/total-cent/1523259

МОжет у вас сслыка не грузится из-за подчеркивания перед https:...
Держите скрин тогда

Безымянный.png

Что нужно-то? Кто-нибудь, объясните что хочет Юрий? Вся история была доступна до вчерашнего дня. Вчера было около 13%. Вы полагаете, что я мартином догнал до 15% чтобы всех ввести в заблуждение? Ну вы же умный оппонент, в самом деле.
Еще раз говорю, историю не открою,т.к. на соседнем форуме мелкие воришки в своей ветке сверяют сделки ломаного триала с мониторингом. Если бы ваш сов украли, взломали и пользовались вашим моником для отладки ломанного триала, вы бы меня поняли.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Юрий, остановитесь, ну рельно. Третий раз скидываю ссылку _https://www.myfxbook.com/members/fxsys24/total-cent/1523259

МОжет у вас сслыка не грузится из-за подчеркивания перед https:...
Держите скрин тогда

Посмотреть вложение 237148

Что нужно-то? Кто-нибудь, объясните что хочет Юрий? Вся история была доступна до вчерашнего дня. Вчера было около 13%. Вы полагаете, что я мартином догнал до 15%
Почему эквити висит соплёй?
 
Верх