Еще одна сова с "пугающей доходностью" )

Axis

Почетный гражданин
5ть копеек.
Что случилось, то случилось....
А никто не задумался о том- какая реклама сове... Если она реально перспективна- вероятность продажи увеличится в разы. Например лично мне более интересно заплатить за неё и иметь поддержку автора. Более того, если учесть что в коде именно труд автора а не очередной развод.
 

_Fatal_

Активный участник
Я почему спрашиваю про декомпиляцию. В сове есть хитрушка, после окончания триала сова рэндомно будет открывать бай или села после отрисовки паттерна. Так что клоуны типа фатала могут монетку с тем же успехом бросать. Конечно если на руках открытый код то придется смириться. Ну конечно если любители халяву еайдут эту строчку в 12000 строках кода.

слышь клоун, я ее не ломал,я просто спросил где взять, чего тут желочью кидаешься, кипит все внутри правда, потомучто знаешь что сломали сова и любыми способами (впринципе как и все чьи совы и индюки ломают) пытаешься доказать что ломаная версия якобы не рабочая, иди умойся
 

_Fatal_

Активный участник
5ть копеек.
Что случилось, то случилось....
А никто не задумался о том- какая реклама сове... Если она реально перспективна- вероятность продажи увеличится в разы. Например лично мне более интересно заплатить за неё и иметь поддержку автора. Более того, если учесть что в коде именно труд автора а не очередной развод.

Правильно "лох не мамонт, лох не вымрет", "на лоха и жизнь легка". На таких как ты и зарабатывают разработчики псевдо граалей, еслиб был такой грааль он бы его не продавал
 

Axis

Почетный гражданин
Правильно "лох не мамонт, лох не вымрет", "на лоха и жизнь легка". На таких как ты и зарабатывают разработчики псевдо граалей, еслиб был такой грааль он бы его не продавал
О том я и говорю. Что если сова рабочая и идеи автора перспективны- заплатить не стрёмно.
А ваше лох не лох... я полностью понимаю. Так как в 99% случаев - сплошное кидалово.
 
Последнее редактирование:

fxsys24

Активный участник
любителям халявы посвящается!:)

всем привет!

Забавно развиваются события вокруг сломанной триалки, которая какая-то мелкая падла утащила к Доктору (как они его называют). На секту похоже :)
Надо отдать должное Доктору, мой рэндом по ходу он победил. Ну в принципе так к сожалению и должно было быть. Вероятно, принцип отвязывания совы от времени использования заключается в том, что они каким-то образом подают сове неверные настройки даты, что позволяет триалке работать. Ну Бог с ним, с механизмом. Самое интересное впереди))
Вчера один любитель халявы уже скушал первое пасхальное яйцо. Сова в течение минуты с каждым новым тиком открывала ему бай-ордер лотом, рассчитанным по ММ. В итоге пока хватало маржи сова наоткрывала штук 20 ордеров. Повезло чуваку, что счет был демо и вчера был ход вверх после открытия ордеров, но очко сжалось я думаю ))
Правда большинство их знатоков ему не поверило, и нарекли его моим фейком, ну так даже интересней. Пара клоунов поставила ломаный сов на депо 10К. Моя совесть чиста, я как бэ прям в ветке их предупредил, что не стоит так рисковать. Но не верят люди, поддаются манящим профитам, которые сова уже дала. И бездумно верят в дар Доктора, который, как они думают, не только отвязал сову от времени использования, но и исключил все риски, которые негодяй-автор поднапихал в сову. У меня в листинге этот блок с комментом "для хитрожопых" значится.
Дальше будет еще интересней. В ближайшее время чуваки начнут фиксировать удивительные события, когда у одних открылся бай, а у других селл. Или на деме открылся ордер, а на реале нет, или у одних бай открылся в 8, а у других в 9.
В общем рекомендую наблюдать за той веткой. С ведерком поп-корна. Там будет комедия.

ПО самой сове новости тоже есть, но они меркнут в сравнении с известными событиями. Но тем не менее. Завтра добавлю около 20 новых паттернов. Счс цеплялся тимвьюером к машине, часа через 4 закончится оптимизация. А это значит, что завтра с утра новые паттерны пополнят сов.

Всех женщин с праздником!
Удачного вечера!
 

andd7272

Местный знаток
Юрий Емельянов, вы с andd7272 не знакомы? Так заочно можно сказать "одно лицо". Тот тоже любитель был поискать истину. С треском провалился пару недель назад ))

Уж у меня то, Монику полгода
И в отличии от твоей первой убыточной совы, мой РОБОТ-"profitus" пока приносит мне прибыль:
_http://www.myfxbook.com/members/Petr19/podarok/1395273

Просто нужно, чтобы все знали, что ты создатель пугающих роботов:facepalm:, которые никогда не продержаться и полгода.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЛЖЕБОТОВ У Fxsis24- просто выбросите свои деньги.
 

CastEt

Активный участник
В общем рекомендую наблюдать за той веткой. С ведерком поп-корна. Там будет комедия.
Где? (можно в личку) обсуждения не нахожу :-(
Насколько я понимаю, советник не был декомпилирован. Возможно в "свободном доступе" всего лишь триал. Раз он ещё рабочий, то почему бы и нет.

Мне вот тоже очень интересно, как можно излечить триал не декомпилируя его, для обмана нужно как минимум запускаемое лекарство, которое будет патчить память метака, а он надо сказать не пальцем деланный, так что это не разу не просто.
 
Последнее редактирование:

fxsys24

Активный участник
Уж у меня то, Монику полгода
И в отличии от твоей первой убыточной совы, мой РОБОТ-"profitus" пока приносит мне прибыль:
_http://www.myfxbook.com/members/Petr19/podarok/1395273

Просто нужно, чтобы все знали, что ты создатель пугающих роботов:facepalm:, которые никогда не продержаться и полгода.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЛЖЕБОТОВ У Fxsis24- просто выбросите свои деньги.

пффф, вернулся Андд, из подполья вылез!
Ты веткой ошибся. От тебя Наполеоник все ответа не дождется.
Твой робот говоришь? Это не тот который сломал с помощью Доктора и своим назвал? Да у тебя мозгов не хватило комменты затереть, робота он видите ли написал. Бугагашеньки... Давай, до свиданья
 

fxsys24

Активный участник
Где? (можно в личку) обсуждения не нахожу :-(


Мне вот тоже очень интересно, как можно излечить триал не декомпилируя его, для обмана нужно как минимум запускаемое лекарство, которое будет патчить память метака, а он надо сказать не пальцем деланный, так что это не разу не просто.

да че в личку-то. Нате, как говорится. _http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=13067.45
почитай, там реально интересно. Как чуваки ладошки потирают. Лекарство от скуки так сказать. Ну и реклама неплохая. Часть тех халявщиков уже в личку пишут и заднюю врубают, типа не виноватые мы, он сам пришел. Просят еще триала действующего, и, цитирую "..если все ок, то мы потом купим". Вот смеху-то....:D
 

andd7272

Местный знаток
слышь клоун, я ее не ломал,я просто спросил где взять, чего тут желочью кидаешься, кипит все внутри правда, потомучто знаешь что сломали сова и любыми способами (впринципе как и все чьи совы и индюки ломают) пытаешься доказать что ломаная версия якобы не рабочая, иди умойся

Хоть ломанная, хоть триальная говно говном, как и все тестерные грали fxisa24, не тратьте время и деньги, боты созданы для продаж лохам. Поэтому и нет реал моников, а демки держатся месяц -два и быстро он их закрывает, позорище!
 

fxsys24

Активный участник
Хоть ломанная, хоть триальная говно говном, как и все тестерные грали fxisa24, не тратьте время и деньги, боты созданы для продаж лохам. Поэтому и нет реал моников, а демки держатся месяц -два и быстро он их закрывает, позорище!

Петя (или Андрюша, как там тебя), ты вот здесь ответь _http://forexsystemsru.com/somnitel%60nye-predlozheniya-i-uslugi/82158-petr19%3Dandd7272-moshennik-i-kidala-5.html
ЗДесь от тебя Юля ответа ждет уже месяц. А то завтра бан получишь за игнор Админов :)))
Или ты думал, что отсидишься месяцок не высовываясь, а потом снова ломаные совы начнешь впаривать? Нее, дружок, слава у тебя теперь сучья. Лучше новую учетку заведи. Тебя очень сложно сейчас воспринимать всерьез *hi*
 

officialboob

Элитный участник
Почему продажи шли не через маркет?

Вроде бы оттуда не пиратят. По крайней мере я не слышал чтобы оттуда что-то спиратили. Хотя спецом не слежу.
 

fxsys24

Активный участник
Почему продажи шли не через маркет?

Вроде бы оттуда не пиратят. По крайней мере я не слышал чтобы оттуда что-то спиратили. Хотя спецом не слежу.

ну это мне урок так сказать )) Хотя не жалко, тамошний Доктор тоже не всемогущ. До декомпиляции яиц не хватило. А такой совой пусть пользуются. Депозиты посливают, а мне раклама))
 

officialboob

Элитный участник
ну это мне урок так сказать )) Хотя не жалко, тамошний Доктор тоже не всемогущ. До декомпиляции яиц не хватило. А такой совой пусть пользуются. Депозиты посливают, а мне раклама))


У одного не хватило, отдадут следующему.

Без маркета продают совы за 10-20 баксов, потому как там платят за обновления и поддержку, а пиратки старых версий без поддержки и обновлений добавляют популярности, рекламы и стимулируют продажи.
 
Последнее редактирование:

Axis

Почетный гражданин
В любом случае, даже если ломанная сова будет приносить прибыль- Хозяева ломанных советников придут к автору на поклон и договариваться о цене.
Речь конечно о серьёзных людях. А с прочими- есть ли смысл связываться?....
Время всё расставит на места.
 

VeritasS

Активный участник
Депозиты посливают, а мне раклама))
Ты уверен что правильную рекламу прогнозируешь себе ? ))
Когда депозиты посливают, один негатив будет на тебя. Мол сова очередное г..., да ещё и за 50 тыщ, вот же подлец. Как то так будут думать скорее всего ))
 

fxsys24

Активный участник
Ты уверен что правильную рекламу прогнозируешь себе ? ))
Когда депозиты посливают, один негатив будет на тебя. Мол сова очередное г..., да ещё и за 50 тыщ, вот же подлец. Как то так будут думать скорее всего ))

ну ничего уже не поделаешь, так ведь? Я просто позитивно настроен;)
 

fxsys24

Активный участник
первые тесты новой версии

добрый день.
Сравнительный анализ обновленной версии эксперта с предыдущей версией.

Безымянный.png

Новая версия эксперта включает в себя 18 новых паттернов, также в ней блокированы паттерны, которые показали ухудшение результата при люфте значений в 1-2п. Предполагается, что настройка этих паттернов слишком тонкая и риск по ним выше. Также проведена адаптация к котировкам разных брокеров (проведены сравнительные тесты на брокерах с разными поставщиками ликвидности, на основании чего сделан вывод о живучести того или иного паттерна).
 

fxsys24

Активный участник
вчера на демо-серваках adss был ахтунг, после 14-00 (мск) ордеры не открывались (Connection lost), поэтому моник демосчета плюсанул значительно меньше, чем реал.
 

Petr888

Заблокирован
добрый день.
Сравнительный анализ обновленной версии эксперта с предыдущей версией.

Посмотреть вложение 237143

Новая версия эксперта включает в себя 18 новых паттернов, также в ней блокированы паттерны, которые показали ухудшение результата при люфте значений в 1-2п. Предполагается, что настройка этих паттернов слишком тонкая и риск по ним выше. Также проведена адаптация к котировкам разных брокеров (проведены сравнительные тесты на брокерах с разными поставщиками ликвидности, на основании чего сделан вывод о живучести того или иного паттерна).

Какая новая версия какие тесты! :facepalm:

ГДЕ ОБЪЯВЛЕННАЯ ПУГАЮЩАЯ ДОХОДНОСТЬ ХОТЯ БЫ НА ДЕМО !???

Цена 0 цент/копеек без реал-монитора минимум 3 месяца
 
Верх