EUR/USD (евро / доллар) - прогноз, аналитика, торговля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

22abcdf

Заблокирован
Глобально пара подошла к области сопротивления. Поэтому дальнейшие перспективы роста возможны только если удаться пройти данную область снизу-вверх. До этого момент вероятность примерно 50/50.
eurusd-h4-verumfx-ltd.png
 
Последнее редактирование модератором:

Ladyfire

VIP-участник
По евро на завтра ожидаю недолгих отскок в рамках канала к уровню 1,1125. Канал восходящих,далее вверх к сопротивлению 1,1650
 

Вложения

  • евродол.png
    евродол.png
    58,9 КБ · Просмотры: 23

SergeiG

Элитный участник
Если глобально смотреть на евро/ доллар то пока сохраняется восходящая тенденция и цена еще имеет все шансы пробить сопротивление 1,1440. с 10 апреля евро идет вверх. Трендовая четко показывает.
 

Вложения

  • evro1png_7298348_17344374.png
    evro1png_7298348_17344374.png
    55,5 КБ · Просмотры: 18

22abcdf

Заблокирован
По евре паре пока не удается пройти область сопротивления, от нее отскочили вниз, а это значит что вероятность возобновления тренда вниз достаточно велика. Я в качестве основного рассматриваю вариант со снижением пары в район 1.1090
eurusd-h4-verumfx-ltd.png
 

SergeiG

Элитный участник
Может так низко и пойдем... На данный момент пробили все трендовые которые сдерживали евро/доллар от падения. Если сможет закрепиться ниже 1,1220 то следующая цель по паре 1,1130
 

Вложения

  • evro1png_3455342_17356783.png
    evro1png_3455342_17356783.png
    56,4 КБ · Просмотры: 21

22abcdf

Заблокирован
После разворота на достаточно сильной области сопротивления пара достаточно сильно отскочила вниз и сейчас подошла к ключевому уровню поддержки, пробой которой практически поставит крест на возможность возобновления восходящего движения.
eurusd-h1-verumfx-ltd.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Пока смотрю, что пара двигается в восходящем канале, пусть и у нижней его границы, но уровень 1,1050 достаточно сильный думаю удержится и тогда вперед к уровню 1,1500, конечно если ниже 1,1050 не пойдем. Рассматриваю покупки от линии канала.
 

Вложения

  • eur.png
    eur.png
    63,6 КБ · Просмотры: 20

Lambrini

Активный участник
EURUSD: неделя еще не закончена, но пока что на графике вырисовывается красивое "медвежье" поглощение. Интересно, последует ли на следующей неделе "продолжение банкета"?

 
Последнее редактирование модератором:

Ladyfire

VIP-участник
От линии канала конечно оттолкнулась цена и пошла дальше, но увы немного прошла всего 100 пунктов и отскочила назад , пробила линию тренда и устремилась к поддержке 1,1000. Возле нее и зафлетила- наверное стоит ожидать небольшого роста в понедельник, в виде коррекции, вот что значит болтуны представители... Еще это поглощение на неделе...
 

Вложения

  • eur.png
    eur.png
    55,3 КБ · Просмотры: 19

22abcdf

Заблокирован
Последний форпост быков пройден и сейчас нет ничего что бы помешало медведям продолжить свое дело.
В среднесрочной перспективе стоит ожидать возобновления нисходящего тренда со всеми вытекающими последствиями, я имею ввиду обновление лоу текущего года , а может быть и не только текущего
eurusd-h1-verumfx-ltd.png
 

22abcdf

Заблокирован
В целом пара движется в рамках моих ожиданий в рамках которых я ожидаю дальнейшего снижения пары. Я пока не вижу предпосылок для разворота цены вверх . Локально возможен коррекционный откат цены вверх, но среднесрочно жду только снижения
eurusd-h1-verumfx-ltd.png
 

SergeiG

Элитный участник
По евро/доллару сейчас образовалась нисходящая тенденция, очень похоже на канальное движение вниз, от трнедовой линии и сопротивления 1,1220 к поддержке 1,0820. Пока продажи можно рассматривать, от поддержки есть шанс купить
 

Вложения

  • evro1png_5186069_17453672.png
    evro1png_5186069_17453672.png
    71 КБ · Просмотры: 17

ydarnik71

Новичок форума
Курс должен сходить к линии поддержки до уровня 1,0815, прежде чем подняться к 1,0949 или даже 1,0994
 

Ferma$

Заблокирован
На получасе пока есть бычий тренд, думаю к 1,1000 пара ещё отработает.
54e10081fa6c.jpg
 

22abcdf

Заблокирован
Я тоже среднесроно смотрю вниз, но сейчас локально жду отката вверх
По крайней мере предпосылки графические для этого есть
Продавать сейчас опасно, пока
eurusd-h1-verumfx-ltd.png
 
Последнее редактирование модератором:

TrendMyFrend

Заблокирован
Пока вверх. Думаю 1,1000-1,1050 пара сделает, дальше зависит от того сможем ли пробить эту зону сопротивления.
c2743736276b.jpg
 

22abcdf

Заблокирован
Я тоже среднесроно смотрю вниз, но сейчас локально жду отката вверх
По крайней мере предпосылки графические для этого есть
Продавать сейчас опасно, пока
eurusd-h1-verumfx-ltd.png

Как и ожидал пара откатила вверх, но пока не ясно возобновим движение вниз с текущих позиций или еще немного подрастем
Жду понедельника, посмотрим как откроемся, там возможно станет ясно будем еще подрастать или нет
eurusd-h1-verumfx-ltd.png
 

вайл

Интересующийся
Возможно в понедельник каснемся дневной машки 13 примерно на уровне 1.1070 и от откат до 1.0840 , а потом пока все в замешательстве ,как всегда, смело вверх!)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх