EUR/USD (евро / доллар) - прогноз, аналитика, торговля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TraPole

Новичок форума
Итоги мая и прогноз по евре на июнь

Итоги мая.

в мае ловил активно тренды по волнам. Так как ожидал сильные движения, то и нарушал ММ.
Итог - 231$
Начал я с 17 апреля с 98$

Прирост неплохой, согласитесь=)))
скрин прилагаю, чтобы не быть голосновным

Прогноз на Июнь.

Активное падение вниз
вплоть до 1.06, после коррекции - на обновление минимумов
Скрин прилагаю
 

Вложения

  • Снимок_экрана_060115_115658_AM.jpg
    Снимок_экрана_060115_115658_AM.jpg
    290 КБ · Просмотры: 17
  • Снимок_экрана_060115_120031_PM.jpg
    Снимок_экрана_060115_120031_PM.jpg
    428,9 КБ · Просмотры: 33

TraPole

Новичок форума
евра м15

по евре пропустил хорошие заходные, а на прошлой неделе в конце вообще запутался =(

но держу свои позиции, открытые в середине прошлой недели
(сегодня сработали еще отложенные ордера на продажу)

цели пока не ставлю, а вот стоп лосс на уровне примерно 1.10000 ставлю
как пойдет ниже - ставлю в БУ верхние ордера

скрин прилагаю:
 

Вложения

  • Снимок_экрана_060115_120441_PM.jpg
    Снимок_экрана_060115_120441_PM.jpg
    429 КБ · Просмотры: 27

Ladyfire

VIP-участник
Если я не ошибаюсь то скорее всего сейчас может произойти разворот пары евро/доллар вверх, на Н4 цена оттолкнулась от уровня поддержки 1,0820 и может сделать волну С к 1,1650
 

Вложения

  • евро.png
    евро.png
    65,2 КБ · Просмотры: 16

22abcdf

Заблокирован
Разворот произошел. Но если честно я глобально по-прежнему смотрю вниз.
После сегодняшнего выстрела жду возобновления нисходящего движения с первой целью на ближайшем локальном минимуме
eurusd-h1-verumfx-ltd.png
 

ydarnik71

Новичок форума
Сейчас скорее всего будет коррекция по паре
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 204.png
    QIP Shot - Screen 204.png
    12,7 КБ · Просмотры: 20

SergeiG

Элитный участник
Немного уже пара скорректировалась. Дошла до уровня 1.1131 и теперь пытается подняться выше. Но недумаю что мою последнюю трендовую можно брать за основу. скорее всего цена еще может спуститься к уровню 1.1075. После чего можно опять попробовать купить
 

Вложения

  • evrodolpng_1401782_17537746.png
    evrodolpng_1401782_17537746.png
    59,6 КБ · Просмотры: 17

Portos

Местный житель
Исходя из анализа уровней Мюррея на Н4, видно, что пара вновь переходит к реализации бокового сценария. Вчера уровень 3/8 (дно канала) устоял, а сегодня быки тестируют уже его верх, уровень 5/8. В случае, если и он устоит, следует ожидать снижения пары в направлении 3/8.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    77,5 КБ · Просмотры: 16

SergeiG

Элитный участник
По евро ситуация не поменялас со вчерашнего дня все также держит его моя трендовая линия, от линии тренда не один раз покупал, все чудно идем к сопротивлению 1,1441
 

Вложения

  • evropng_4620709_17549674.png
    evropng_4620709_17549674.png
    58,5 КБ · Просмотры: 20

22abcdf

Заблокирован
Вашу трендовую линию сегодня пробъем, или завтра на азии утром
Я бы пока не принимал никаких серьезных торговых решений, в первую очередь потому что завтра важные новости на которых может не плохо по штормить
eurusd-h1-verumfx-ltd.png
 

Ferma$

Заблокирован
На паре лёгкий бычий тренд работает. Думаю где-то в этом районе будет разворот и тренд вверх.
1ed7af353ff5.jpg
 

22abcdf

Заблокирован
Да ну, какой тренд вверх. После того как вчера пробили локальную область поддержки только вниз должны были смотреть
Сегодня соответственно так и сделали, если бы не эти новости то в рынок бы вошел, но я под такие новости не работаю, могут вынести на раз
eurusd-h1-verumfx-ltd.png
 

Lambrini

Активный участник
EURUSD: цена находится почти в самой середине горизонтального канала... Интересно, куда пойдем на этой неделе: вверх или вниз?

 
Последнее редактирование модератором:

Ladyfire

VIP-участник
На н1 сформирован краскосрочный канал вверх, но сейчас цена протестировала поддержку 1,1280 и находится у нижней границы канала, при пробитии можно рассматривать продажи 1,1205, при отскоке покупаем к 1,1440
 

Вложения

  • евро.png
    евро.png
    73,5 КБ · Просмотры: 18

22abcdf

Заблокирован
Мне кажется не правильно рисовать канал только лишь по одному дню, да и то аномальному
Если смотреть на пару более глобально, то в настоящий момент можно наоборот выделить горизонтальный канал в котором движется пока цена. Поэтому лучше усего не работать внутри данного канала, а ограничиться работой от границ данного боковика
eurusd-h1-verumfx-ltd.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Мне кажется не правильно рисовать канал только лишь по одному дню, да и то аномальному
Если смотреть на пару более глобально, то в настоящий момент можно наоборот выделить горизонтальный канал в котором движется пока цена. Поэтому лучше усего не работать внутри данного канала, а ограничиться работой от границ данного боковика

То так наработка небольшая была, во время рабочего дня, при подтверждении можно было бы купить, тем более уровень М5, как я говорила краткосрочный вариант движения. Сейчас пара ходит между уровнями поддержки 1,1200 и сопротивлением 1,1362, с целью похода к сопротивлению 1,1455, при этом цену сдерживает снизу трендовая.
 

Вложения

  • евро.png
    евро.png
    69,3 КБ · Просмотры: 11

Lambrini

Активный участник
EURUSD: цена находится почти в самой середине горизонтального канала... Интересно, куда пойдем на этой неделе: вверх или вниз?

Вот и подошли к верхней границе канала. Пробъем или отскочим? Хотя возможен и ложный пробой... чисто чтобы собрать стопы... :)

 
Последнее редактирование модератором:

22abcdf

Заблокирован
да если локально посмотреть то еще до этой верхней границы чесать и чесать, хотя конечно при текущей волатильности можем и пойти на штурм
Я сейчас внимательно слежу за текущим уровнем который тестируем, во многом определиться все когда увидим результат данного тестирования
eurusd-h1-verumfx-ltd.png
 

SergeiG

Элитный участник
Хорошо так шлепнулись вниз, поддержка пока держит уровень 1,1180. Пока паре выше 1.1380 никак не удается заюраться сразу отбрасывает почти на 10 этаж.
 

Вложения

  • evropng_7895222_17646286.png
    evropng_7895222_17646286.png
    63,2 КБ · Просмотры: 11

Portos

Местный житель
Боковик в пределах горизонтального канала по Мюррею на Н4 продолжился и сегодня. Однако стоит заметить, что диапазон движения пары в его рамках сужается, что указывает на возможное скорое начало сильного импульсного движения. В общем, скальпировать сейчас нужно поосторожнее.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    77,7 КБ · Просмотры: 12

SergeiG

Элитный участник
Хорошо так шлепнулись вниз, поддержка пока держит уровень 1,1180. Пока паре выше 1.1380 никак не удается заюраться сразу отбрасывает почти на 10 этаж.

Опять пара забралась на 12 этаж, найдя поддержку на уровне 1,1180. Вообщем пока флет в узком диапазоне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх