EUR/USD (евро / доллар) - прогноз, аналитика, торговля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tares

Заблокирован
Евро за вчерашний день в своем росте не смогло пока преодолеть сопротивление на уровне 1.1276. Стохастики находятся в верхней части своего диапазона и есть немного места для роста. Если это сопротивление устоит тогда пара будет снижаться к поддержке на уровне 1.1176, усиленной 61% фибо от прошлого роста.
 

Ladyfire

VIP-участник
По евро/доллару флет долго играющих, теперь надо ждать, чтоб один из уровней пробило или 1,1220 или 1,1350
 

22abcdf

Заблокирован
Скрин бы прикрепили понятнее бы было
Я пока сейчас склоняюсь к варианту с ростом пары.
Локальная область сопротивления не смогла сдержать пару, соответственно дорога вверх сейчас открыта
eurusd-h1-verumfx-ltd.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Ну вот както так вижу, теперь топчемся с небольшим понижением у уровня 1,1220, флет на рынке, но сейчас все замерли, ожидают что скажет Драги, хорошего или плохого для евро и думаю тогда и стоит ожидать выстрела, больше склоняюсь тоже вверх, но ситуация неоднозначна.
 

Вложения

  • eur.png
    eur.png
    60 КБ · Просмотры: 16

22abcdf

Заблокирован
А я жду сейчас роста прямо с текущих позиций, практически уверен в хорошей отработке сигнала.
Первая цель ближайший хай
eurusd-h1-verumfx-ltd.png
 

panamamaster

Активный участник
Продаем перекупленную евру, 1,3500
 

Вложения

  • 2015-06-17_221647.png
    2015-06-17_221647.png
    1,5 КБ · Просмотры: 18

Lambrini

Активный участник
А я жду сейчас роста прямо с текущих позиций, практически уверен в хорошей отработке сигнала.
Первая цель ближайший хай

Скоро уткнемся в сильное сопротивление, на котором уже обламывались несколько раз... Думаю, что можно начинать осторожно думать о продажах :)

 
Последнее редактирование модератором:

shaman1974

Новичок форума
По мне, так еще надо 1.1354-1.1384 пройти, от него тоже 4.06 и 10.06 отбивались, сейчас вот опять тормознулись.
 

SergeiG

Элитный участник
По мне, так еще надо 1.1354-1.1384 пройти, от него тоже 4.06 и 10.06 отбивались, сейчас вот опять тормознулись.

Да не скажите. уже 1,1405 шагаем впереди планеты всей. Теперь следующий серьезный уроверь это 1,1440 и потом уже 1,1525.
 

shaman1974

Новичок форума
Да не скажите. уже 1,1405 шагаем впереди планеты всей. Теперь следующий серьезный уроверь это 1,1440 и потом уже 1,1525.
Сейчас да, я с Вами целиком и полностью согласен, теперь уровень 1,1435-1,1479- от него с 15 мая хорошо в низ ушли.
 

Ladyfire

VIP-участник
Вот так вот продавили уровень сопротивления 1,1365 и пытаемся закрепиться на 14 этаже. 1,1470 следующий уровень возле которого можем пойти вниз. Трендовая внизу хорошо держит пару уже не одну неделю
 

Вложения

  • eur.png
    eur.png
    65,5 КБ · Просмотры: 20

SergeiG

Элитный участник
Вот так вот продавили уровень сопротивления 1,1365 и пытаемся закрепиться на 14 этаже. 1,1470 следующий уровень возле которого можем пойти вниз. Трендовая внизу хорошо держит пару уже не одну неделю

Не удалось закрепиться опять танцуем на 13 этаже. надо признать этот уровень 1,1440 очень сильный уже не первый раз цену не пускает выше.
 

Portos

Местный житель
Да, пару вновь отбросило в пределы горизонтального канала по Мюррею на Н4. Однако пока что медведи все никак не могут преодолеть поддержку на линии четырехчасового супертренда (СП Н4), что оставляет быкам шанс по крайней мере на еще одну попытку обновления вчерашнего хая и выхода в район уровня 6/8.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    76,5 КБ · Просмотры: 24

22abcdf

Заблокирован
Я все же сейчас склоняюсь к варианту с ложным пробоем текущего локального максимума.
Поскольку это будет идеальный вариант к возобновлению нисходящего движения
eurusd-h1-verumfx-ltd.png
 

TravelerShiva

Заблокирован
Мутная история с этим падением на "решении" "Греческого" вопроса, надо подождать до конца... и пока не дёргаться...
 

22abcdf

Заблокирован
Да и не говорите. Прокатили сегодня всех хорошо. Новости стали позитивными, все настроились на покупки, вот на вем этим покупателям, в том числе и мне пару раз, продали
Сейчас все же жду коррекции
eurusd-h1-verumfx-ltd.png
 

TravelerShiva

Заблокирован
А я куплю, на ложный пробой поддержки. Продублирую из сигнальной темы EUR/USD покупка на позитив по рынку (1.1186), стоп 1.1136, цель 1.18. Соотношение риск/доходность хорошее.
 

SergeiG

Элитный участник
Я все таки нацелен по паре ваерх, но сопротивление 1,1445 как оказывается весьма сильное и цену никак не хочет пускать ввех. Сейчас пара фунт/дол торгуется между поддержкой 1.1131 и сопротивлением 1,1278 с тенденцией вверх.
 

Вложения

  • evro1png_1723913_17783080.png
    evro1png_1723913_17783080.png
    58,6 КБ · Просмотры: 16

Portos

Местный житель
Тоже считаю, что пара может еще подрасти. Она вновь торгуется в рамках горизонатльного канала по Мюррею на Н4 и, почти достав его дно, уровень 3/8, должна двигаться в направлении уровня 5/8, верха канала. Сейчас пара столкнулась с серьезным сопротивлением на линии дневного супертренда (СП Д1), однако думаю, что в конечном итоге быки его все-таки преодолеют.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    88,5 КБ · Просмотры: 13

Hyrurg

Почетный гражданин
Тоже считаю, что пара может еще подрасти. Она вновь торгуется в рамках горизонатльного канала по Мюррею на Н4 и, почти достав его дно, уровень 3/8, должна двигаться в направлении уровня 5/8, верха канала. Сейчас пара столкнулась с серьезным сопротивлением на линии дневного супертренда (СП Д1), однако думаю, что в конечном итоге быки его все-таки преодолеют.

Shorty
Скажи свои входные параметры индикатора уровней Мюррея, или скинь индюка у меня в корне отличаются от твоих уровни , а у тебя тренд хорошо по ним ходит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх