dimeon

Местный знаток
Я работаю с Exness,ом уже два месяца.

Плюсы:
Исполнение на медленном рынке отличное.
На новостях даже можно открыться.

Вообще отдельное Спасибо Павлу Кулакову - реальный товарищ, сказал - сделал.

Везе же людям!
Дайте контакт этого Павла, плиз !
 

Ребус

Активный участник
кто металл. счета открывал у них ? практическая есть польза ?
 

Макиавелли

Новичок форума
Ребят, кто с плечом 1:1000 торгует в этом ДЦ ? Поделитесь опытом хоть в ветке, хоть в личку. Заманчивая штука же.
 

Тан

Активный участник
Поторговал на этом ДЦ неделю, из косяков обнаружил только увеличение спреда до 9 пунктов(евробакс) на новостях в течении 2 секунд(обычно спред 1-1.5 пункта) и иногда при попытке открытия ордера пишет "нет цены" , но после моего прежнего ДЦ(F4you) считаю что это ерунда. Остальное все огромный жирный плюс, особенно автовывод средств порадовал деньги на вебмани выводят за пару секунд(за день выводил по нескольку раз без проблем), и еще у них на дневном графике 6 свечей, а не 5 как в других ДЦ.+ лицензия ФСФР №1421 _http://www.fcsm.ru/catalog.asp?ob_no=3586

По вашей ссылке только анулированные лицензии:)
 

Stanistal

Новичок форума
Ребят, кто с плечом 1:1000 торгует в этом ДЦ ? Поделитесь опытом хоть в ветке, хоть в личку. Заманчивая штука же.
Штука заманчивая, согласен. Но я, например, 2 раза чуть колю не поймал - благо депо всегда делаю с запасом. Риск велик на мой взгляд, но и профит впечатляет. Если проверенная ТС, то можно неплохо заработать.
 

Макиавелли

Новичок форума
Риск велик на мой взгляд, но и профит впечатляет. Если проверенная ТС, то можно неплохо заработать.
Ты прям как школярам разъяснения даешь. Что ж, спасибо ! Тралом наверное пользуешься полтора-пипсовым ? С таким плечом - незаменимая вещь :).
 

MRju

Новичок форума
Удивляюсь я людям работающим с плечем 1:1000.
Сто процентное слитие депозита. 10 пунктов не в вашу стороны
и вы банкрот, а если еще и с учетом спреда, то и того меньше.
Если проверенная ТС
...глупости.

единственный пюс - маржевое покрытие уменьшается
 

Макиавелли

Новичок форума
Удивляюсь я людям работающим с плечем 1:1000.
Сто процентное слитие депозита. 10 пунктов не в вашу стороны
и вы банкрот, а если еще и с учетом спреда, то и того меньше.

...глупости.

единственный пюс - маржевое покрытие уменьшается
Это да...но никто ж не заставляет ордера на весь депозит открывать. Вполне приличную просадку можно выдержать, хотя об этом писали уже.
 

mookmo

Интересующийся
А по поводу использования МТС на Exness кто-то имеет мнения?
У них, насколько я знаю, 5 знаков.
 

microtrader

Интересующийся
Какие-то странные ребята там сидят -
Новость про МТ5 вообще от 27 сентября 2010:oops:
Че, гости из будущего что ли?:rolf:

Затем, у компании видимо нет денег на профессионального переводчика, поскольку перевод новостей сделан с такими простейшими ошибками. Вот, к примеру:

The EXNESS Company has got licence on MetaTrader 5 usage. Ну и как пишется слово "лицензия"? Где же определенный артикль перед этим словом?

Trading on the different markets from the terminal: supporting trading on Forex, options, futures and shares trading as well; - мдааа "торговля на рынке Форекс" и тд пишется не с "on", а с "in". Человек, который переводил, даже не потрудился открыть бизнес словарь.

EXNESS clients got access to actual economic news.
The Exness Brokerage has started real-time news translation withing the framework of... Где же у нас апостроф после слова EXNESS? Забыли правила род.падежа что ли?)) Ну и "трансляция новостей"...Кто ж так переводит?! Самый простой вариант - "news feeds", а покруче "news broadcast".

А, ну и самый смак - "Execution at 0.1 sec" - "at" ваще тут не нужно.

Лучше бы деньги на профессионального переводчика потратили, чем вот так позориться перед клиентами.
 

Alex M

Местный знаток
Какие-то странные ребята там сидят -
Новость про МТ5 вообще от 27 сентября 2010:oops:
Че, гости из будущего что ли?:rolf:

Затем, у компании видимо нет денег на профессионального переводчика, поскольку перевод новостей сделан с такими простейшими ошибками. Вот, к примеру:

The EXNESS Company has got licence on MetaTrader 5 usage. Ну и как пишется слово "лицензия"? Где же определенный артикль перед этим словом?

Trading on the different markets from the terminal: supporting trading on Forex, options, futures and shares trading as well; - мдааа "торговля на рынке Форекс" и тд пишется не с "on", а с "in". Человек, который переводил, даже не потрудился открыть бизнес словарь.

EXNESS clients got access to actual economic news.
The Exness Brokerage has started real-time news translation withing the framework of... Где же у нас апостроф после слова EXNESS? Забыли правила род.падежа что ли?)) Ну и "трансляция новостей"...Кто ж так переводит?! Самый простой вариант - "news feeds", а покруче "news broadcast".

А, ну и самый смак - "Execution at 0.1 sec" - "at" ваще тут не нужно.

Лучше бы деньги на профессионального переводчика потратили, чем вот так позориться перед клиентами.


Знаете на мой взгляд самое главное для ДЦ это вывод денег, минимизация спреда и быстрота исполнения.
А вот для Вас, посмею предположить, главное это правильное написание новостей.

Вообщем кто что ищет :)
 

microtrader

Интересующийся
Знаете на мой взгляд самое главное для ДЦ это вывод денег, минимизация спреда и быстрота исполнения.
А вот для Вас, посмею предположить, главное это правильное написание новостей.

Вообщем кто что ищет :)

У профессионалов все должно быть профессионально.:)
А такие ошибки отражают "пофигизм" менеджемента и его некомпетентность.
Сайт - это лицо компании. Теперь видно, какое оно на самом деле.
 

Alex M

Местный знаток
У профессионалов все должно быть профессионально.:)
А такие ошибки отражают "пофигизм" менеджемента и его некомпетентность.
Сайт - это лицо компании. Теперь видно, какое оно на самом деле.

Вы уважаемый пробовали начать свой бизнес?
Если денег нехватка, а работу можно выполнять лучше или так же как крупная компания с именем и прочим, включая подарки клиентам в виде календариков, ежедневников и прочей мелочевки.
То берут соотношением цены и качества.
На данный момент меня устраивает.


PS А вообще добивает, что в Турцию наши туристы ездят, а потом отзывы пишут - впечатление что не на отдых ездили, а с инспекторской проверкой. Так и здесь - главное косяк найти и кричать "отстой, фуфел, ни кто работать не хочет"
 

mookmo

Интересующийся
Согласен с Alex M
Сайт, кстати приличный - аккуратный и в меру удобный, в отличие от многих существующих брокерских сайтов. Ну и что, что ошибки в артиклях?
Интересно, сколько времени было потрачено выявление ошибок )))
Создавая сайт компани далеко не сразу может найти такие мелкие ошибки. Я знаю, о чём говорю.

А в целом, если судить по работе компании - то мне нравится. Подумываю об открытии там счета.
 

microtrader

Интересующийся
Вы уважаемый пробовали начать свой бизнес?
Если денег нехватка, а работу можно выполнять лучше или так же как крупная компания с именем и прочим, включая подарки клиентам в виде календариков, ежедневников и прочей мелочевки.
То берут соотношением цены и качества.
На данный момент меня устраивает.


PS А вообще добивает, что в Турцию наши туристы ездят, а потом отзывы пишут - впечатление что не на отдых ездили, а с инспекторской проверкой. Так и здесь - главное косяк найти и кричать "отстой, фуфел, ни кто работать не хочет"

Почему-то у FXPro такой проблемы не возникало. Вот в такой компании хочется открывать реальный счет. Цена и качество - просто великолепны. Если бы Экснесс не делали таких ляпов, а еще и получили бы лицензию где-нить в Европе, то я бы с радостью открыл реальный счет.
 
Верх