Alex M

Местный знаток
Почему-то у FXPro такой проблемы не возникало. Вот в такой компании хочется открывать реальный счет. Цена и качество - просто великолепны. Если бы Экснесс не делали таких ляпов, а еще и получили бы лицензию где-нить в Европе, то я бы с радостью открыл реальный счет.

Насильно ни кто не тащит :)
А вообще люди заходят в такие ветки почерпнуть информацию, и в большинстве случаев косаемо вывода и вставления "палок в колеса".
 

Ребус

Активный участник
вроде норм дата..или поправили уже ? критику услышали значит!)) Сайт вполне юзабельный кстати.
 

mookmo

Интересующийся
мне особенно понравилась фишка "Дозаливка учебного счета" - не помню, есть ли где-то такое еще - но, на мой взгляд, это высшее проявление заботы о клиенте ))))))))
 

Stanistal

Новичок форума
мне особенно понравилась фишка "Дозаливка учебного счета" - не помню, есть ли где-то такое еще - но, на мой взгляд, это высшее проявление заботы о клиенте ))))))))
действительно полезная вещь кстати )
 

КРУПНЫЙ

Новичок форума
Удивляюсь я людям работающим с плечем 1:1000.
Сто процентное слитие депозита. 10 пунктов не в вашу стороны
и вы банкрот, а если еще и с учетом спреда, то и того меньше.

...глупости.

единственный пюс - маржевое покрытие уменьшается
А я удивляюсь таким странным заявлениям. Ни восторгаться, ни критиковать плечо 1:1000 не нужно. Достаточно раз и навсегда понять, что совсем не обязателдьно открыв счет с таким плечом, совершать ордера всегда именно с ним. Можно спокойно торговать хоть с плечом 1:50. Зато маржи возьмут с вас ощутимо меньше и открыть позиций можно будет больше. А профит и слив от плеча вообще не зависят. ОНИ ЗАВИСЯТ ОТ ОБЪЕМА ОРДЕРА!
 

zipinter

Protester
to MRju: иметь возможность оперировать бОльшей суммой - єто не значит обязательно "ставить все на кон". С нарушением ММ депо сольется и с плечем 1:1. Большим плечем действительно можно пользоваться в целях уменьшения залоговой суммы. При капитале менее $100 000 не знаю как можно успешно торговать на Forex без плеча
 

mookmo

Интересующийся
Единственное, что меня сейчас смущает - это постоянное вылетание терминала от Exness, если параллельно запущено еще парочка )
 

mookmo

Интересующийся
Работаю с демкой от Exness больше двух месяцев. С каждым разом эта компания мне нравится всё больше. Как обстоят дела с работой на реале? :)
 

Макиавелли

Новичок форума
Нормально дела обстоят. Всю ветку почитайте для создания объективной картины. Лично мне автовывод понравился (нигде пока не встречал такой примочки).
 

mookmo

Интересующийся
Да я всю ветку прочитал перед тем как вопрос задать - просто хотелось свежой инфы :) Спасибо за ответ!
 

mookmo

Интересующийся
да я щас на демке у них пока. Вроде отработал стратежку - как буду уверен - пойду в реал. Скорее всего, в ближайшие деньки уже.

Ну а как с выводом у них? Кто какие суммы выводит и как часто? Можно просто порядок обозначить, если не секрет.
 

mookmo

Интересующийся
Секрет канеш! :) раз в нед., 100-500 баков. автовывадом (повторюсь оч. удобная штукенция)

Просто я не ставлю быстрой цели выводить сразу - мне интересно увеличение депозита и затем снятие части депозита - и т.д. Как часто это будет - хз...
 

Kolesil

Активный участник
Просто я не ставлю быстрой цели выводить сразу - мне интересно увеличение депозита и затем снятие части депозита - и т.д. Как часто это будет - хз...
Наверное это всем интересно. Я раньше следовал правилу: удвоил депо - выводи, сейчас обычно раз в месяц как зарплату снимаю :)
 

mookmo

Интересующийся
Тыква была.

Ну вот несмотря на то, что техподдержка уверяет, что между реалом и демо нет никакой разницы - разница все же есть.
Что касается скорости исполнения ордеров - никаких нареканий. Все чотке.
Но, если вы работаете советниками и к примеру вам необходимо модифицировать сразу несколько ордеров, то их реальный сервер не позволит этого. Междй операциями нужна пауза от 3 до 6 секунд, иначе возникнет ошибка "too many requests"

Ну и реквот и неверных цен тоже хватает :) В целом одна и та же стратегия показывает разницу в прибыли на 30% между реалом и демо (на реале меньше).

Также возникает вопрос поводу скорости наступления марджинколл. На реале, это, вроде бы быстрее :?:
 

БЫК

Активный участник
Не пойму, что так все парятся про демо и реал постоянно. Вы на реале с плюсом торгуете? И это сколько времени? Если да (как я бы ответил) , то ну что же тогда париться? Все нормально, не переживайте вы так.
 
Верх