koval

Прохожий
Лично мне автовывод понравился (нигде пока не встречал такой примочки).[/QUOTE]

в admiral тож был автовывод а как сейчас незнаю
 

Ребус

Активный участник
Тыква была.


Также возникает вопрос поводу скорости наступления марджинколл. На реале, это, вроде бы быстрее :?:

как же я тыкву пропустил!!!!! а маржинов коля на реале всегда быстрее приходит :). Особенности нашей психологии такие имхА.
 

marker1

Элитный участник
После определенного процента прибыли и частой пипсовки (руками) - реквоты сановятся просто неубиваемыми, даже на спокойном рынке, реквот за реквотом был, как сейчас помню. Сайт-да все продумано и довольно удобно, выводил без проблем, суммы были не велики. Больше пары штук зелени ложить все же не советовал, хоть и красиво все у них, но по сути обычная кухня. А по началу реквотов небыло вообще.
 

Ребус

Активный участник
А по началу реквотов небыло вообще.
Заманивали ? :) По мне пусть хоть как зовется Пока реально зарабатываю -я с ними. С реквотами уже хз как бороться, скоростной канал установил - лучше стало.
 

marker1

Элитный участник
Да в принципе норально так то все, в общем и целом.
 

Galina

Активный участник
Увидел баннер, почитал условия - понравилось, но не нашел реальных отзывов.

Кто работал ? Действительно ли все так шоколадно ?

Всю ветку не читала, нет пока времени, но ответить на Ваш вопрос могу.
Уже примерно 7-8 месяцев работаю с ЭКСНЕСС. Свои счета там держу и своих клиентов в ДУ. Все устраивает. Боты работают исправно, серваки не вылетают, спрэды низкие, реквоты бывают, но крайне редко. Полностью перешла с Альпари на Экснесс. Очень нравится сервис. Служба поддержки всегда помогает решить текущие вопросы. Выводы на банковскую карту приходят в течении двух дней (иногда три дня), на электронные кошельки 3-5 часов идут деньги. Проблем пока не возникало у меня с ними, надеюсь что и впредь так же будет.
 

marker1

Элитный участник
Всю ветку не читала, нет пока времени, но ответить на Ваш вопрос могу.
Уже примерно 7-8 месяцев работаю с ЭКСНЕСС. Свои счета там держу и своих клиентов в ДУ. Все устраивает. Боты работают исправно, серваки не вылетают, спрэды низкие, реквоты бывают, но крайне редко. Полностью перешла с Альпари на Экснесс. Очень нравится сервис. Служба поддержки всегда помогает решить текущие вопросы. Выводы на банковскую карту приходят в течении двух дней (иногда три дня), на электронные кошельки 3-5 часов идут деньги. Проблем пока не возникало у меня с ними, надеюсь что и впредь так же будет.

"реквоты бывают, но крайне редко"- вот не надо в уши лить, реквотами я просто объелся у них, был еще случай стоп сорвали, 10 пунктов не дошло,я как раз в этот момент наблюдал на минутном графике, специально, раз и плюс 10 пунктов ,а потом резко вниз:))) грешат и этим они....
 

КРУПНЫЙ

Новичок форума
и партнерка выводилась ? альпы вроде замутили что-то типа автовывода, надо попробовать

Партнерксие в экснессе выводятся авто. Реквоты есть. По сравнению с началом года их просто меньше стало (на мини) но есть. Лосей чтоб сбивали не припомню.
 

Galina

Активный участник
"реквоты бывают, но крайне редко"- вот не надо в уши лить, реквотами я просто объелся у них, был еще случай стоп сорвали, 10 пунктов не дошло,я как раз в этот момент наблюдал на минутном графике, специально, раз и плюс 10 пунктов ,а потом резко вниз:))) грешат и этим они....


Похоже, что каждому свое. У меня все системы в экснесс и альпари работают. В экснесс результат лучше. Реквоты не встречаю, почти совсем. Про стопаки не видела и не слышала не разу.
 

Ребус

Активный участник
флэшка веселая новогодняя, я тоже шар на елку прилепил !
 

Kolesil

Активный участник
Выводы на банковскую карту приходят в течении двух дней (иногда три дня), на электронные кошельки 3-5 часов идут деньги. Проблем пока не возникало у меня с ними, надеюсь что и впредь так же будет.

Вот не пойму в чем фишка выводить на карту. ЭПСки удобнее же намного. Или вы с суммами большими только работаетет в смысле рисков страхуетесь ? На WM имхо автовыводы решают.
 

Ребус

Активный участник
Вот не пойму в чем фишка выводить на карту. ЭПСки удобнее же намного. Или вы с суммами большими только работаетет в смысле рисков страхуетесь ? На WM имхо автовыводы решают.
с картами намного больше услуг и товаров доступно, а с wM еще обналичивать надо проценты терять да и рисковать при этом зачастую.
 

Сергонис

Интересующийся
я работаю, обыкновенный ДЦ с реквотами но выводят как часы и лосей не собирают
 

FXmaestro

Новичок форума
Я в этой конторе тоже со стопами проблем не ловил .
 

Макиавелли

Новичок форума
а с wM еще обналичивать надо проценты терять да и рисковать при этом зачастую.

Обменник надо не с малой арнаутской выбирать и риск уменьшится. Я бы на месте ДЦ ввел услугу обмена между платежными системами. клиентов больше бы было)). Вон у экнесс куча платежек, а менять между собой нельзя (
 
Верх