Форекс конкурс «Летний Маэстро»

Les Paul

Гуру форума
Все, понял кажись... Юлия, прошу прощения,
счет 65278523, пароль инвестора hq3tfdk
 

Xacki

Новичок форума
А на каком нужно? :confused: На центовике как я поставлю стартовый депозит 5000 ? Что-то вы меня запутали окончательно.
[lang=uk]На InstaForex-Contest.com. Посмотри у меня и у тебя на 60 номер счета начинается, а у остальных на 65, и 0 у нас в рейтинге.....[/lang]
 

Xacki

Новичок форума
[lang=uk]Открыл на контексте 65278525
пароль zf6xdpx
Поменяйте пожалуйста[/lang]
 

Les Paul

Гуру форума
[lang=uk]На InstaForex-Contest.com. Посмотри у меня и у тебя на 60 номер счета начинается, а у остальных на 65, и 0 у нас в рейтинге.....[/lang]

Я уже новый добавил в мониторинг. Надеюсь старый удалят и не будут столь строгими с такими как мы :)
Я думал сразу правильно открыл счет, ну ничего, бывает :)
 

Xacki

Новичок форума
Я уже новый добавил в мониторинг. Надеюсь старый удалят и не будут столь строгими с такими как мы :)
Я думал сразу правильно открыл счет, ну ничего, бывает :)
[lang=uk]Я тоже так думаю, просто надо было уточнить сервер открытия счета... Кстати а твой старый уже удалили...[/lang]
 

Юлия

Главный редактор
а то я не догадалась...:oops:
В случае победы реальный счет надо иметь до зачисления бонуса или можно завести после?

Для приза счет вы можете открыть какой угодно. Это можно сделать уже после окончания мероприятия.

[lang=uk]Юль, а что сервер при открытии конкурсного счета InstaForex-Contest.com надо выбирать...!?!?! Уточнили бы, а то я на демо сервере открыл, вот и в мониторинге 0 стоит... Или этот 0 временно...!?!?[/lang]

Открывать счет надо на InstaForex-Contest.com. В самом начале правил указано это.
0 - это временно.
 
Последнее редактирование:

IgorMak

Активный участник
Доброго времени суток.
******************
Login : 65278943
Investor : j1seggh
 

Misanthrope

Активный участник
9. Стартовый депозит открываемого демо-счета для участия в конкурсе составляет 5000$, торговое плечо 1:100. Важное изменение! При индивидуальной необходимости участники конкурса могут запросить изменение торгового плеча на необходимый в службе поддержки компании ИнстаФорекс.
Из терминала счет с плечом 500 можно открывать?
 
Верх