Форекс на Финаме

Махим

Заблокирован
3-4 секунды это не много, это очень много. Ведь при кредитном плече 1-100 рынок движет в сто раз быстрее для Вас. А при кредитном плече 1-200 рынок движет в 200 раз быстрее. А это означает потери, если рынок идет против Вас.
Теперь касательно призаков кухни, самый первый признак кухни - это заморозки и минимальные отступы дял поставки стопов, задержки в исполнении заявок, ну и размещение конторы где нибудь в офшоре как можно дальше от клиента. Так что не надо про свопы ля... ля.
 

ivas

Местный житель
Кстати, свопы без объявления в пятницу снова обнулились. И сейчас в настройках тоже нулевые.
Пугает, конечно, такая чехарда. Уведомление-то они прислали в начале ноября с размером свопов, но вдруг врубят нечто другое и крайне неожиданно-неприятное?
Регулятор их, вероятно, в случае появления претензии на место поставит, но все же не хочется бодаться на пустом месте.
 

Takmak

Местный знаток
Отвратное медленное исполнение ордеров по рынку! Компания по имени вроде солидная и на фонде у них два года сидел, а форекс просто ужас.
Договор с кипрской, видимо, аффилированной российскому Финаму кампанией.
Ввод/вывод без проблем. Но качество исполнения ордеров все просто убивает.
 

ivas

Местный житель
Переписка с Финамом в чате:

[FONT=&quot]Алексей:[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]Привет!
Почему запрещена торговля по USDMXN?[/FONT]


[FONT=&quot]Вопрос принят консультантом [/FONT][FONT=&quot]Консультант[/FONT][FONT=&quot]. В комнате: [/FONT][FONT=&quot]Консультант[/FONT][FONT=&quot].[/FONT]
[FONT=&quot]Консультант:[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]Добрый день![/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]В какой торговой системе?[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]Алексей:[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]MT4[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]Консультант:[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]Валютная пара Доллар/Мексиканский песо в торговой системе МТ4 не торгуется.[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]
Алексей:[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]И как давно?[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]Консультант:[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]Данная пара не торговалась[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]Алексей:[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]Ясно. Вас не смущает, что на странице [/FONT][FONT=&quot]_http://finamfx.ru/forex/CurrencyPairs/[/FONT][FONT=&quot] она присутствует?[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]
Консультант:[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]В данный момент проводятся технические работы по настройкам возможной торговли данной парой[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]Именно поэтому она и заявлена на сайте[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]
Алексей:[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]Ясно. Тогда Вас еще больше смутит то, что у меня позиции открыты по этой паре в МТ-терминале[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]Консультант:[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]Специалисты (дилеры) в МТ4[/FONT][FONT=&quot]Уточнили, что данная пара не торгуется[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]Т.к. в данный момент налаживается техническое взаимодействие[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]Для торговли данной парой[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
 
Последнее редактирование модератором:

ivas

Местный житель
По факту имею в Финаме реальный счет.

На счете открыты позиции по мексиканцу. Торгую им у них с июля.
Вчера раздвинули спред в 2 раза. Сдвинули котировки на ДЕСЯТЬ спредов против меня.
Котировки днем:
"[FONT=&quot]У вас - 12.88500\12.89500, а у других 12.93200\12.93400[/FONT][FONT=&quot]"
При попытке открыть позу или выставить ордер - "ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА"

[/FONT]
И в чате несут бред, который вы видели.
 

faton99

Прохожий
Согласен с предыдущим оратором - кипрская finam ltd ник чему выше сказанному не имеет отношения. Начал работать с ними с 2008 года. Качество открытия сделок и закрытия сильно упало. Чем больше у тебя лот, от 0,5 и система начинает сильно задумываться. Всегда дает наихудшую цену на рынке. То же с закрытием сделок, пока сделка прибыльна закрывается очень медленно, как только убыточна, закрывается быстро. Ответ что сервера перегружены.... просто смешен, почему же компания не меняет оборудование? То же соскоростью, когда ты видишь что у тебя канал 40 мб, а скорость 100 кбит, тебе говорят что мы не виноваты, виноват инетернет, пингуешь скорость нормальная, как только начинаешь качать котировки для тестирования, скорость возрастает. Вывод скорость режется на програмном уровне. Я думаю у многих так. Особенно раздражает когда именно в момент выхода новостей терминал зависает и приходится перегружаться для проведения сделки, пока программа на сервере не очухалась.

А если позицию набирать дробно не 0,5 сразу, а две сделки по 0,2 и 0,3 тоже висит или нормально? я сделки больше 0,3 не открывал, 1 лот всегда набираю 4мя-5ю сделками, и стопы им разные выставлю
 

cudahar

Новичок форума
Я к ним как то пришёл с ноутом .Там у меня на фьючерсах ГАЗПРОМА была короткая . Я показываю и задаю вопрос :" Газпром просел на СЕМЬ рублей с копейками , а мне зачислили в графе " ПРИБЫЛЬ "только ТРИ рубля .Где остальные ,спрашиваю .Мне отвечают : " Понятия не имеем .Если вас что -то не устраивает , вы вправе отказаться от услуг нашей компании " .
 

find

Новичок форума
Как вы считаете начинать работать с WHOTRADES или нет?
У них есть возможность прикрепляться к др. человеку. Еще рассылка. У кого еще такое есть?
Как сейчас обстановка в WHOTRADES?
 

let4ik2013

Активный участник
Как вы считаете начинать работать с WHOTRADES или нет?
У них есть возможность прикрепляться к др. человеку. Еще рассылка. У кого еще такое есть?
Как сейчас обстановка в WHOTRADES?

Давненько думал открывать счет в финаме, был интерес на тему именно работы без уплаты налогов, но когда общался с менеджером в офисе, как-то они на многие вопросы не могли мне дать ответы, я решил притормозить работу с ними, а потом и забыл о желании, а они и не звонили не напоминали о себе, как это делают другие компании. Но все могло поменяться, может быть поживее сейчас они...
 

cudahar

Новичок форума
На счёт " Прикреплятся к другому человеку " Я в ZULU TRADE " прикепился " на демке к нескольким чувакам " показавших " (на картинке ) несколько тысяч процентов годовых .Разделил " по умному " на всех поровну депозит и начал ждать .Через месяц они мне практически удвоили демку .Я закинул штуку зелени на реал и начал заготавливать баулы для денег . Через неделю они мне дружно слили депозит. И главное сделки окрывают против тренда без всяких стопов . P.s. Moget ya zglazil schet etimi baulami ??? Kak dumaete , bratya treidery ?
 

ivas

Местный житель
На счёт " Прикреплятся к другому человеку " Я в ZULU TRADE " прикепился " на демке к нескольким чувакам " показавших " (на картинке ) несколько тысяч процентов годовых .Разделил " по умному " на всех поровну депозит и начал ждать .Через месяц они мне практически удвоили демку .Я закинул штуку зелени на реал и начал заготавливать баулы для денег . Через неделю они мне дружно слили депозит. И главное сделки окрывают против тренда без всяких стопов . P.s. Moget ya zglazil schet etimi baulami ??? Kak dumaete , bratya treidery ?
Пока копировали сигналы с демо на демо, всё отлично.
Копирование с демо-счета на реал чаще всего приводит к разным исходам.
 

cudahar

Новичок форума
Я ничего не копировал .Там было сказано : " Сделки , открываемые ОПЫТНЫМИ ( во как ! ) трейдерами , автоматически открываются на вашем терминале .Всё что вам надо - это нажать кнопку " присоединить " данного опытного ( интересно , в чём ? ) товарища ( или господина ? ) к вашему счёту " . Ну я и нажал .....
 

ivas

Местный житель
Я ничего не копировал .Там было сказано : " Сделки , открываемые ОПЫТНЫМИ ( во как ! ) трейдерами , автоматически открываются на вашем терминале .Всё что вам надо - это нажать кнопку " присоединить " данного опытного ( интересно , в чём ? ) товарища ( или господина ? ) к вашему счёту " . Ну я и нажал .....
Ну Вы не копировали, а сделки копировались).
Проблема всех копировщиков в разном исполнении у разных брокеров, а также на разных типах счетов, особенно на демо и реале.
 

UAA

Заблокирован
Попробовал недавно финамовский форекс, все ок )
 

find

Новичок форума
Попробовал недавно финамовский форекс, все ок )

Что Вы имеете в виду "Попробовал недавно финамовский форекс,"
То есть Вы прекратили работу с Финамом, точнее WHOTRADES?

Если не секрет какие два документы предоставляли?
Там сейчас бонус дают 50 долларов.

Кстати, люди, не посмотрите по ссылке http://finamfx.ru/ , там что-нибудь показывается по теме, или тоже, что на снимке, который прикрепляю?
 

Вложения

  • SNIMOK.jpg
    SNIMOK.jpg
    127,7 КБ · Просмотры: 29

find

Новичок форума
Здесь снимок на что надо нажимать на сайте finam.ru
 

Вложения

  • SNIMOK2.jpg
    SNIMOK2.jpg
    80,3 КБ · Просмотры: 29

Lisyara

Местный знаток
Что Вы имеете в виду "Попробовал недавно финамовский форекс,"
То есть Вы прекратили работу с Финамом, точнее WHOTRADES?

Если не секрет какие два документы предоставляли?
Там сейчас бонус дают 50 долларов.

Кстати, люди, не посмотрите по ссылке http://finamfx.ru/ , там что-нибудь показывается по теме, или тоже, что на снимке, который прикрепляю?
Та же фигня)
 
Верх