Форекс на Финаме

let4ik2013

Активный участник
Что Вы имеете в виду "Попробовал недавно финамовский форекс,"
То есть Вы прекратили работу с Финамом, точнее WHOTRADES?

Если не секрет какие два документы предоставляли?
Там сейчас бонус дают 50 долларов.

Кстати, люди, не посмотрите по ссылке http://finamfx.ru/ , там что-нибудь показывается по теме, или тоже, что на снимке, который прикрепляю?

А что за 50 долларов?
 

let4ik2013

Активный участник
Давненко у них проходила эта тема? Что-то вообще мимо прошла, даже реклам не встречал
 

find

Новичок форума
Если говорить об отрицательных моментах, котрые написаны в ветки из которой сюда перевили, таких как, что плохо организован вывод денег, что начали закрывать сделки, которые идут с пятницы на понедельник, что от 1 лота сделка открывается от 1 минуты, леквидноть на низшем уровне, исполнение ордеров медленно,
Пишу из того, что там написано.
Сейчас это все присутствует в Финаме, точнее в WHOTRADES? Или нет?
 

ivas

Местный житель
Если говорить об отрицательных моментах, котрые написаны в ветки из которой сюда перевили, таких как, что плохо организован вывод денег, что начали закрывать сделки, которые идут с пятницы на понедельник, что от 1 лота сделка открывается от 1 минуты, леквидноть на низшем уровне, исполнение ордеров медленно,
Пишу из того, что там написано.
Сейчас это все присутствует в Финаме, точнее в WHOTRADES? Или нет?
Вывод - как обычный банковский. На нормальном уровне.
Сделки на выходные переоткрывают.
Все остальное тоже нормально. Как у не самого плохого ДЦ в 2009-2010 году.
 

find

Новичок форума
Вывод - как обычный банковский. На нормальном уровне.
Сделки на выходные переоткрывают.

Если счет в ФИНАМ банке, то 12 долларов при выводе будет сниматься. Говорил сегодня по телефону с человеком. Надо бы еще с кем-нибудь другим поговорить на эту тему.
Вы не в курсе этого вопроса , как там?

То что сделки переоткрывают на входные, это разве отрицательный момент? Или Вы не считаете это отрицательным моментом? Плату не берут за это. Потом, если, например, человек в минусе и график пойдет в нужную сторону, и позиция не переоткрывалась, то растояние, которое в минусе, в убытке будет окупаться, выходить в плюс определенный этап, а если твою позицию переоткрыли и она началась с нуля, то это расстояние уже будет идти в плюс, в прибыль, а не покрывать сложившейся убыток.

Есть иногда такое, что когда торгуешь на демо счете через MetaTrader, позиция открытаб нажимаешь на, например, голубую кнопку TAKE PROFIT, ту что под ячейкой "Уровень", то широкая кнопка ниже "Изменить..." не становится розовой. Если вручную ставить, то может получаться. Потом, если уровень равный 100, что стоит, если изменить, например на 111, то кнопка становится розовой. И после этого и на стоящий по умолчанию уровень 100 уже реагирует.

Почему так? У кого так же?
У другого брокера такого не замечал.
Хотя, вот сейчас пробую у ФИНАМа (WHOTRADES) нормально ставится.

ЕСТЬ ПОПРАВКА К ВЫШЕНАПИСАНОМУ!

В ФИНАМ банке, с долларами снимать, берется 0,12%, если с рублями, то 0,1%
С долларами это в смысле брать в долларах или с долларового счета...? То есть с рублевого счета получится брать в долларах? То есть с конвертацией?
 
Последнее редактирование модератором:

Instaler

Прохожий
Доброго времени суток!
Подскажите пож. кто нибудь торгует через Спб биржу на Финаме МТ5 ? каково ваше мнение по торговле.
Спасибо!
Я сам на демо, все вроде устраивает, кроме самого МТ5.
 

find

Новичок форума
Доброго времени суток!
Подскажите пож. кто нибудь торгует через Спб биржу на Финаме МТ5 ? каково ваше мнение по торговле.
Спасибо!
Я сам на демо, все вроде устраивает, кроме самого МТ5.

Чем Вам не нравится МТ5? Я за ним не работал. МТ4 Вам больше нравится?
 

let4ik2013

Активный участник
Доброго времени суток!
Подскажите пож. кто нибудь торгует через Спб биржу на Финаме МТ5 ? каково ваше мнение по торговле.
Спасибо!
Я сам на демо, все вроде устраивает, кроме самого МТ5.

Меня например пятерка больше устраивает, но я правда не на финаме, на альфе, но в целом-то все это дело привычки, поначалу думал четверку юзать, как советуют "старшие" товарищи, а сейчас уже привык к пятой
 

max-korol

Новичок форума
Как вам
 

Вложения

  • metatrader finam ltd..gif
    metatrader finam ltd..gif
    26,5 КБ · Просмотры: 90

uraletz

Интересующийся
У меня другая история. Финам в наглую зажал бабки и не отдаёт. Подписал все отчеты и сделал заявку на вывод свободного остатка 06.08.13. Сегодня уже 15.08.13. Нарушены все регламенты (3 банковских дня на вывод), поддержка косит под дурочку, говорит типа офис где вы подписывали доки их до сих пор не выслала почтой???? Нет ну не смешно ли, """"ПОЧТОЙ""" в наш-то 21-й век, а где сканы и электронная почта???? Мне абсолютно по барабану, как и что их офис отсылает в головной офис, главное оригиналы на руках их специалиста, а сканы давно отправлены в головной офис по электронке этим же специалистом. В общем ФИНАМ совсем оборзевшая контора.
 

gisaapos

Прохожий
Зато у них есть собственная супер-веб-платформа "Multi Exchange", в которой есть всё!
Все биржи и все инструменты.
 

cudahar

Новичок форума
Так тебе же пишу ДЕНЬГИ ЗАЖАЛИ смысл лезть туда ?
 

max-korol

Новичок форума
gisaapos, ты заголовок темы читай. И не путай "Компания WhoTrades Ltd. оказывает российским и зарубежным инвесторам брокерские услуги высочайшего качества, предоставляя широкий спектр различных сервисов. На зарубежных рынках компания предоставляет брокерские услуги под брендом WhoTrades Ltd., для российских инвесторов - под торговой маркой FINAM". Просто "WhoTrades Ltd" портят репутацию компании!
И уставной у них на Кипре находится!
 
Последнее редактирование:

pansportsmen

Новичок форума
Ужасная кухня

обратите внимание на время открытия ордера и текущую цену на этот момент времени и на уровень стоп лосса,отмечено красной линией
Теперь у них новая фишка,если пытаешься открыть ордер -он 5 минут висит в статусе пожалуйста,подождите,затем приходит реквот,нажимаешь-отмена сделки! и... через 5 минут ордер сам открывается по неизвестно какой цене!началось все с того,что начал там зарабатывать!
Техподдержка молчит,внятно ничего объяснить не может!
Мне,например,все понятно стало
 

pansportsmen

Новичок форума
6y9A56qIWWk.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Locky

Заблокирован
Все еще играете на пейролах? Тогда Моржов Коля идет к вам =)
 

pansportsmen

Новичок форума
не только на пейролах!до этого у меня на счетах образовалась существенная прибыль именно поэтому кухня финам начала мне задерки открытия ордеров устраивать
 

Locky

Заблокирован
не только на пейролах!до этого у меня на счетах образовалась существенная прибыль именно поэтому кухня финам начала мне задерки открытия ордеров устраивать
Может и так, что именно "поэтому". Но в посте время Х (NFP).
Ждем следующих нонок и наблюдаем за ветками ДЦэшек :)
 
Последнее редактирование:
Верх