Форекс на Финаме

let4ik2013

Активный участник
обратите внимание на время открытия ордера и текущую цену на этот момент времени и на уровень стоп лосса,отмечено красной линией
Теперь у них новая фишка,если пытаешься открыть ордер -он 5 минут висит в статусе пожалуйста,подождите,затем приходит реквот,нажимаешь-отмена сделки! и... через 5 минут ордер сам открывается по неизвестно какой цене!началось все с того,что начал там зарабатывать!
Техподдержка молчит,внятно ничего объяснить не может!
Мне,например,все понятно стало

Так претензию оформляли к ним?
 

eretekov

Прохожий
стратегии

На сайте от финам.ру есть список стратегий
_http://whotrades.com/strategies/v2

выбираю первую где +976%
_http://whotrades.com/strategies/v2/161310125882/try

ввожу сумму 100
дата 01.09
рассчитать
показывает доходность 300 долларов

вопрос: получается если я буду пользоваться данной стратегией, то с 1.09 вложив 100 я получил на сегодня 300?
В чем подвох? Это лохотрон или нет?
Какие условия? Кто пользовался уже?
 
Последнее редактирование модератором:

uraletz

Интересующийся
не только на пейролах!до этого у меня на счетах образовалась существенная прибыль именно поэтому кухня финам начала мне задерки открытия ордеров устраивать

Подтверждаю. Все именно так. Предыдущий НФП заработал. Проскальзывания не было. Заказал деньги на вывод и вот тут-то сюрпризы и начались - во первых нагло зажали деньги (мурыжили 3 недели, все пытались мне объяснить что я ничего не заработал, что типа у них там какой-то сбой был и те ордера, типа не были рыночными, в общем бред полный, но потом все таки отдали деньги, так как был отчет с биржи о совершенных сделках). А во вторых пошли жесточайшие реквоты и не по 5 минут а по полчаса не возможно ни открыть позу ни закрыть открытую.

В общем полная жопа. Не работайте с Финамом на форексе.
 

gisaapos

Прохожий
Странно это. Вроде бы лучший фондовый брокер в России, первый в рейтинге. А форекс-услугой портит себе репутацию.
 

let4ik2013

Активный участник
Потому что это доп услуга, да и почему портит?
 

Frau Jansen

Активный участник
Этот Финам достал уже со своим спамом. Вот сегодня полюбуйтесь, что они мне прислали:
Хотите освоить востребованную профессию?

Московский технологический институт предлагает получить высшее и второе высшее образование по специальным ценам!

Предложение действует до 10 октября.
...
 

ivas

Местный житель
Странно это. Вроде бы лучший фондовый брокер в России, первый в рейтинге. А форекс-услугой портит себе репутацию.
А еще и зарабатывать дает безрисково.:D
Для форумян с достаточно большим стажем открою в личке абсолютно легальный способ заработка на счетах в Финаме. От 3 % и более в месяц.
Это не реклама, а просто забава.:D
Администрация может убедиться.
Сам использовал как дополнительный источник прибыли, когда торговал в Финаме, используя отсутствие свопов.
 

Hochuh

Почетный гражданин
...в Финаме, используя отсутствие свопов.
Это что за прикол? Как-то слабо верится, что в такой компании благотворительный фонд открыли - уже бы давно раздели их арбитражники-своперы. Хотя в комментах у них и написано
Позиции, оставленные открытыми по окончании торгового дня, по большинству валютных пар переносятся на следующий день без комиссии (без свопов).
Реальная халява:not-good:. Хотя может это то большинство, по которому своп ~0.00001п.
 

ivas

Местный житель
Это что за прикол? Как-то слабо верится, что в такой компании благотворительный фонд открыли - уже бы давно раздели их арбитражники-своперы. Хотя в комментах у них и написано

Реальная халява:not-good:. Хотя может это то большинство, по которому своп ~0.00001п.
Год висел у них по экзотике. Сначала совсем не было свопов. Потов ввели, но, как положено безграмотным, ошиблись в 4-х и 5-ти значных пунктах. В результате свопы на экзотике были в 10 раз меньше.
 

max-korol

Новичок форума
Самое удивительное, нет ни одного ответа от представителя!
Представительные организации дорожат своей репутацией на forexsystems!
 
Последнее редактирование:

max-korol

Новичок форума
Можно много говорить и не переговорить, да не переговаривать!
 
Последнее редактирование:

so5

Прохожий
Хочу открыть счёт для разовой покупки долларов на бирже,

Уважаемые форумчане, хочу в финаме открыть счёт для разовой покупке долларов на волютой бирже (для тур. поездки). Условия со слов представителя компании, хорошие (небольшой %). Стоит ли это делать и какие могут быть "подводные камни"? Опыта отношений с фин.компаниями не имел.Дайте совет.
 

beerInvest

Прохожий
Уважаемые форумчане, хочу в финаме открыть счёт для разовой покупке долларов на волютой бирже (для тур. поездки). Условия со слов представителя компании, хорошие (небольшой %). Стоит ли это делать и какие могут быть "подводные камни"? Опыта отношений с фин.компаниями не имел.Дайте совет.

имхо, лучше посмотреть на другие варианты, например Открытие, у них есть (был ранее точно, сейчас не смотрел) тариф "Конверсионный", как раз для таких случаев, но сам банк Открытия (который уже Хантымансийский стал:angry:) последнее время стал крайне не клиентоориетированным - ввел штрафы за бездействие на текущих счетах, повысил тарифы на карты и там тоже аналогичные штрафы ввел. Но если краткосрочно и выводить все под ноль или оставлять на срочных депозитах, остатки, то как вариант можно рассмотреть.
 

Иван 6661

Интересующийся
Финам влипли спред на франка 100 пунктов, то есть начинаешь торговать целым лотом сразу минус 1000$, и не дал торговать когда был всплеск на франке. А был в шоке не смог ни на падении заработать ни на коррекции! А там 800 пунктов была коррекция. Друзья угорают надо мной? что работаю с этим брокером))) Хочется услышать ответ официального представителя, почему так делает компания. хотим с другом искать нового брокера.
 

Radar

Новичок форума
Финам влипли спред на франка 100 пунктов, то есть начинаешь торговать целым лотом сразу минус 1000$, и не дал торговать когда был всплеск на франке. А был в шоке не смог ни на падении заработать ни на коррекции! А там 800 пунктов была коррекция. Друзья угорают надо мной? что работаю с этим брокером))) Хочется услышать ответ официального представителя, почему так делает компания. хотим с другом искать нового брокера.

А что ты ждешь от франка, после действий их доблестного банка? Хочешь что бы спред нулевой что ли был...
 

Fierce

VIP-участник
Если не тролль, купи в банке :facepalm:
Через банковский обменник чтоли ? Там спреды от Земли до Луны.
Если уже и покупать доллары, то только через биржевого брокера.
Завели рубли, купили доллары и сняли. Спреды и комиссии ниже плинтуса.
Самое удивительное, нет ни одного ответа от представителя!
Представительные организации дорожат своей репутацией на forexsystems!
А что им дорожить, и кому-то отвечать ? Это давно всем известный брокер, если что-то нужно, то можно обратиться в любое отделение и без проблем узнать все условия.
Основная деятельность брокера Финам это предоставление клиенту доступа на биржевые площадки мира, и основной клиентский костяк (десятки тысяч клиентов) находиться там же.

А Whotrades это так, отдельная ритейл-компания расположенная в офшоре.
Сейчас не знаю как у них обстоят дела при открытии нового счёта ECN, но раньше торговля у них была очень ужасная - реквота за реквотой, постоянные зависания, ни открыть позицию, ни закрыть. Не торговля а одни мучения.
 
Последнее редактирование:

Иван 6661

Интересующийся
вывод на финаме строго 7 дней? кто-нибудь быстрей выводил у них? У другого брокера выводил прибыль за 2-3 дня.
 
Верх