Форекс управляющий Сергей Егоров (nothingmaterialclub) не исполняет обязательств

Руся Россеянкин

Гуру форума
у тебя и нет оснований меня обвинять в чем -то!!! Я не скрывался, это ты удалил скайп и не берешь трубу когда я звоню, это я сказал что депо почти слито, не ты , так что я стараюсь вести себя порядочно в отличии от некоторых. "Раз уж ты влез сюда в свою защиту" , а что мне делать, смотреть молча и попкорн есть? Ты меня разочаровываешь с каждым постом. Шутки я не шутил, я начал серьезную работу, через 2 часа уже было 10 %, какие шутки?

Сергей, к чему эти разговоры. Все и так ясно. осталось только разрулить ситуацию и как - я тебе уже написал. Сказал - сделал и все.
 

can

Интересующийся
Сергей, к чему эти разговоры. Все и так ясно. осталось только разрулить ситуацию и как - я тебе уже написал. Сказал - сделал и все.

Роман, это твои грязные разговоры, можно сказать даже черные. Раз ты начал это "черное дело", имей благородство согласится на мои условия
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Сергей, это нормальный рабочий момент. Ты писал что это вообще не деньги и ты нормально по твоим меркам зарабатываешь. В чем проблема то я не пойму? не хочешь отбивать - так закинь. Или отбей, какая разница - мне все равно. Только сделай это при всех и вопрос закроется сам собой. И меня Руслан зовут, так чтоб не забыл
 

can

Интересующийся
Сергей, это нормальный рабочий момент. Ты писал что это вообще не деньги и ты нормально по твоим меркам зарабатываешь. В чем проблема то я не пойму? не хочешь отбивать - так закинь. Или отбей, какая разница - мне все равно. Только сделай это при всех и вопрос закроется сам собой. И меня Руслан зовут, так чтоб не забыл

Вот вот, спасть пора. Еще раз : Тема морозится(завтра), я в течении некоторого времени, небольшой естественно закидываю на счет, восстанавливаю, все. Если этого не происходит, тема восстанавливается.Нет больше вариантов от меня.
 

can

Интересующийся
"Сергей, это нормальный рабочий момент" - ты на самом деле так считаешь??То-есть ты открываешь ветку "Черный трейдер Вася Пупкин", говоришь мягко сказать не совсем то что было на самом деле, еще предупреждая людей что этот Вася - мошенник, а потом просто так пишешь, да ладно чуваки, это просто рабочий момент. Может ты из среды такой где это нормально, я как то нет
 

erbol

VIP-участник
can и Руся Россеянкин я понимаю: "Публичная Оферта".

Но такими темпами вы к общему знаменателю не придёте. Ветка уже в чат начинает превращаться.
can я видел что вы очень сильно рисковали, и это в конце концов приводит к сливу.(Если бы это было не так, то многие стали бы Миллионерами и Миллиардерами, а форекс перестал существовать)
Жёсткий ММ это один из главных критериев успешной торговли на Форексе и бирже в целом. Даже если ты в совершенстве владеешь ТА :ta: то это не поможет при нарушении ММ.
Если вы и дальше хотите себя развивать в направлении торговли на бирже, то вам в корне надо пересмотреть вашу стратегию торговли, и в первую очередь обратить внимание на ММ и психологию(Жадность, быстрая нажива, "рубите это на корню" ).
А так желаю всем профитов и хорошо отдохнуть на первое мая!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вот вот, спасть пора. Еще раз : Тема морозится(завтра), я в течении некоторого времени, небольшой естественно закидываю на счет, восстанавливаю, все. Если этого не происходит, тема восстанавливается.Нет больше вариантов от меня.

Сергей это не разговор. Раз уж это вылилось на форум - так и разруливать будем на форуме. Если ты отвечаешь за свои слова - то ты это сделаешь и это будет публично. Только после этого тема станет неактуальной

Всем спокойной ночи и хороших праздничных дней
 
Последнее редактирование:

can

Интересующийся
can и Руся Россеянкин я понимаю: "Публичная Оферта".

Но такими темпами вы к общему знаменателю не придёте. Ветка уже в чат начинает превращаться.
can я видел что вы очень сильно рисковали, и это в конце концов приводит к сливу.(Если бы это было не так, то многие стали бы Миллионерами и Миллиардерами, а форекс перестал существовать)
Жёсткий ММ это один из главных критериев успешной торговли на Форексе и бирже в целом. Даже если ты в совершенстве владеешь ТА :ta: то это не поможет при нарушении ММ.
Если вы и дальше хотите себя развивать в направлении торговли на бирже, то вам в корне надо пересмотреть вашу стратегию торговли, и в первую очередь обратить внимание на ММ и психологию(Жадность, быстрая нажива, "рубите это на корню" ).
А та желаю всем профитов и хорошо отдохнуть на первое мая!

Спасибо за замечания. Я скайпе признал что 4 лота многовато, НО!!! Все-таки изначальная установка была на быстрый рост, и планка просадки не была преодолена, ну сколько раз еще писать? Господин "черный инвестор" вмешался дважды, сначала своим" черным голосом" типа у тебя фунт не туда стоит, когда он все таки туда пошел, я автоматически закрыл по минимуму, хотя если бы не было намеков, я просто после нужно движения пошел бы спать скорее всего, на счету оставался лок с евробаксом 1 лот.Такая торговля только для небольших денег и если инвестор соглашается на риск. Мы оговаривали это. Мой лучший рекорд - 3000% за месяц, на свободных деньгах, меня даже попросили видя мои предедущие "полеты" выжать по максимуму. Все я это популярно рассказывал основателю черной ветки. На нормальных деньгах ведется торговля с обычным ММ, 10-15 % на сделку от депо, но тоже интрадей, с целью 20-30 % в месяц. И вам приятных выходных
 

can

Интересующийся
Сергей это не разговор. Раз уж это вылилось на форум - так и разруливать будем на форуме. Если ты отвечаешь за свои слова - то ты это сделаешь и это будет публично. Только после этого тема станет неактуальной

Всем спокойной ночи и хороших праздничных дней


Это возможно если название ветки, твои обвинительные тона в первых сообщениях и вообще ее местоположение изменятся! Так долго до тебя доходит что ты безосновательно обвиняешь ???
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Спасибо за замечания. Я скайпе признал что 4 лота многовато, НО!!! Все-таки изначальная установка была на быстрый рост, и планка просадки не была преодолена, ну сколько раз еще писать? Господин "черный инвестор" вмешался дважды, сначала своим" черным голосом" типа у тебя фунт не туда стоит, когда он все таки туда пошел, я автоматически закрыл по минимуму, хотя если бы не было намеков, я просто после нужно движения пошел бы спать скорее всего, на счету оставался лок с евробаксом 1 лот.Такая торговля только для небольших денег и если инвестор соглашается на риск. Мы оговаривали это. Мой лучший рекорд - 3000% за месяц, на свободных деньгах, меня даже попросили видя мои предедущие "полеты" выжать по максимуму. Все я это популярно рассказывал основателю черной ветки. На нормальных деньгах ведется торговля с обычным ММ, 10-15 % на сделку от депо, но тоже интрадей, с целью 20-30 % в месяц. И вам приятных выходных

Ложь! 4 лота? Показать тебе где ты, после признания того что 4 лота многовато - зашел семью лотами!? Что ты мне тут пытаешься доказать? Пятница еще куда не шло - был сильный тренд и ты работал против тренда, но в понедельник ты на ровном месте слил депо встав по евро/йене. Скрин на ветке - это тоже я на тебя повлиял? Может тебя заставили? Люди в черном? НА РОВНОМ МЕСТЕ! Ты доливался через каждые пять пунктов - ты жаждал профита во что бы то не стало, задвинув на здравый смысл это и есть причина слива. Ты можешь сколько угодно изворачиваться. Последние два торговых дня тебе никто не мешал. Сумма была 55900 и ты слил ее сам один. Я только наблюдал и все. И ты об этом знаешь. Не надо изворачиваться - у тебя денег нет или ты их тоже слил в чем дело? ты же так меня убеждал, что это копейки - так покажи что для тебя это так. Что-то не вижу пополнения.
 

Юлия

Главный редактор
Я так понимаю, самим вам договориться не получилось... Давайте я вам помогу.
1. Ветку мы перенесем из черного списка в сомнительные услуги.
2. Переименуем в "Спор между трейдером и инвестором"
3. Закрывать не будем, но тут будет только ваш рабочий диалог в пределах возможного.
4. Руся, вы вешаете мониторинг на счет. Можно даже наш, там как раз нет возможности еще посмотреть статистику и сделки, только проценты прибыли, чтобы у трейдера не было смущений.

Если все всех устраивает, так и поступим.
 

can

Интересующийся
Ложь! 4 лота? Показать тебе где ты, после признания того что 4 лота многовато - зашел семью лотами!? Что ты мне тут пытаешься доказать?


Я тебе тут ничего не доказываю. Я показываю другую сторону. Я тебе предупредил, что восстанавливать буду агрессивно, было такое???? :




[27.04.2012 13:41:05] Руслан Антонов: Если я и пойду на это, то только восстановив доступ. У меня нет сейчас никаких гарантий, что все так как вы говорите. Я бы хотел это увидеть. С вмешательством -согласен это не допустимо. Но на первый день знакомства я мог задать вам вопрос или нет? Я же тоже смотрю, пытаюсь разобраться, а не в сауне в это время виснуть. Все что я хотел обозначить - я обозначил, Дальше у меня нет вопросов и добавлять тоже нечего. Торгуйте себе на здоровье, я даже смотреть не буду. если я и пойду на этот шаг и продолжу, то в полном осознании риска потерять средства. Это нормально. Такова ваша стратегия. Если вы эксперт в этом деле - и я не прав - я извенюсь и компенсирую вам вчерашнюю работу. Это не проблема. Проблема в том, что я не знаю сейчас правду вы говорите или нет. Покажите что вы есть тот самый трейдер. Я на это поставлю то что осталось. Вмешиваться не буду - гарантирую. Не сольете - значит хорошо. Сольете - значит я был прав. Что тут еще обсуждать? Заходите на счет и покажите. Если счет восстановите - дальше прибыль ваша, я сейчас не за прибылью гонюсь. Мне трейдеры талантливые нужны для долгосрочных отношений. вы же на демо не работаете, поэтому я нарушил и так свои принципы. так что тогда еще обсуждать - покажите свою работу. Если за пару недель не сольете - я признаюсь что был не прав. Во всяком случае я рад, что эта ситуация возникла сразу. В дальнейшем не будет вопросов
[27.04.2012 13:42:58] nothingmaterialclub: если я буду восстанавливать - то агрессивно, раз вы не хотите компенсировать свои вмешательства Согласны?
[27.04.2012 13:43:16] Руслан Антонов: Насколько агрессивно?)
[27.04.2012 13:43:25] nothingmaterialclub: Руслан, по ситуации
[27.04.2012 13:43:42] nothingmaterialclub: и вы кстати не вопросы вчера задавали, вы конктеро говорил что я не прав
[27.04.2012 13:43:50] nothingmaterialclub: это разные вещи
[27.04.2012 13:44:26] Руслан Антонов: немного не так изъяснился - нервы. Но обещаю впредь держать их при себе)
[27.04.2012 13:44:57] nothingmaterialclub: я вам вчера говорил, у меня не с торговлей проблемы, а с инвесторами
[27.04.2012 13:45:11] nothingmaterialclub: так удже не первый раз когда вмешиваются
[27.04.2012 13:45:23] nothingmaterialclub: причем на голом месте, без основательно
[27.04.2012 13:46:11] nothingmaterialclub: есть смысл в инвест паролях и деньгах на счету трейдера что бы такго не было
[27.04.2012 13:46:16] nothingmaterialclub: понимаете?
[27.04.2012 13:46:28] nothingmaterialclub: хотя мне этого не нужно
[27.04.2012 13:46:35] Руслан Антонов: Я не стану вмешиваться. понимаю, что это нереально так торговать. Во всяком случае я понял вашу мотивацию - контроля не будет. Смирюсь с тем что есть...
[27.04.2012 13:46:49] nothingmaterialclub: ок, давайте пароль
[27.04.2012 13:47:18] Руслан Антонов: inessa1734
[27.04.2012 13:48:01] Руслан Антонов: Инесса меня убьет!!!))
[27.04.2012 13:48:05] nothingmaterialclub: у нас уже около 100 процентов прибыли было бы
[27.04.2012 13:48:32] Руслан Антонов: Не в прибыли дело. Главное что пообщались на бережку
[27.04.2012 13:48:43] nothingmaterialclub: У МЕНЯ В ПРИБЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[27.04.2012 13:49:00] nothingmaterialclub: это единсвенное зачем я на рынке
[27.04.2012 13:49:09] Руслан Антонов: +100500!
[27.04.2012 13:49:09] nothingmaterialclub: единственное
[27.04.2012 13:50:23] nothingmaterialclub: с вашей стороны я бы все таки что-то прислал для компенсации
[27.04.2012 13:50:48] nothingmaterialclub: я в неменьшем шоке от ваших действий
[27.04.2012 13:53:18] Руслан Антонов: Обменялись шоками взаимно, зато теперь не будет недопонимания. Это хороший знак
[27.04.2012 13:53:51] nothingmaterialclub: хороший знак - это деньзнак
[27.04.2012 13:53:58] nothingmaterialclub: (cash)
[27.04.2012 13:54:06] Руслан Антонов: ))
[27.04.2012 13:54:42] Руслан Антонов: Мы решим этот вопрос. Я не жмот. Но вы мне мозг пока не выносите окончательно. дайте прийти в себя!
[27.04.2012 13:54:43] nothingmaterialclub: 100 баксов, для спа салона
[27.04.2012 13:55:29] Руслан Антонов: Договорились, сейчас вышлю)
[27.04.2012 13:55:46] nothingmaterialclub: это по деловому
[27.04.2012 13:56:27] Руслан Антонов: Успешной торговли
[27.04.2012 13:56:35] nothingmaterialclub: спасибо



вот как было! Раз ты вмешался, и не захотел полностью компенсировать мои потери в недополученной прибыли, я имею все основания восстанавливать агрессивно, и тебе это было ясно. Напомню тебе что после этого было значение 72000, я не закрыл, но имел право все таки сделать прибыль а не просто исправлять чьи-то ошибки, и в понедельник как уже выше писал, закрыл с небольшими профитами и фунт и австралию, когда восстанавливаешься, не работаешь как обычно, трейдерам это известно, ошибок допускаешь больше.Но принципиальный момент в том что я должен поднимать сливы которые я не делала! У меня не первый раз так когда "партнер" вмешивается и портит этим настрой,так что еще раз говорю, я уже сто раз пожалел что стал дальше продолжать, ты как инвестор не прошел проверку. Я с самого начала говорил что предлагаю торговлю с небольшими деньгами но с возможным быстрым ростом, тебя это вдохновило, и потом еще все выходные мне жужжал насчет " мы с тобой быстро поднимемся". Будь честен перед собой, ты не выдержал риска, о котором я заранее говорил, а теперь сопли распустил, трейдер черный, еще мошенник. На счету сейчас было бы более 100% прибыли.Твои раскладки по ММ тут не уместны, я самого начала сказал " БУДЕТ РИСК ДЛЯ БЫСТРОГО ПОДЪЕМА", и все так и шло, как я и говорил. Ты не доволен потерей депо? НЕФИГ РУКИ СВОИ РАСПУСКАТЬ И ДАВИТЬ КОГДА ТРЕЙДЕР ТОРГУЕТ.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Меня устроит любое разрешение этого вопроса. Решение за трейдером.
Юлия, спора тут никакого нет. Я лишь обрисовал ситуацию, которая со мной произошла, чтобы предупредить остальных. Пускай до официального решения трейдера о возмещении убытков, а так же практического исполнения данного решения, тема остается здесь в статусе "актуальная" Со своей стороны я готов последовать Вашим инструкциям по поводу мониторинга. Но конечное решение принимает трейдер, а так же на него ложится ответственность за практическое исполнение данного решения.
 

can

Интересующийся
Условие от меня :
Ветку переносим, мои данные удаляются, ( я тебе Руслан не давал разрешения тут публиковать мои счета телефон и тем более стейт, ты в очередной раз этим нарушил договоренности!) Я сам определяю время и сумму вложения на счет, восстанавливаю до 55900, это будет справедливо.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Сергей, твое упорство по поводу компенсации от умышленного причинения убытка инвестору, лишний раз доказывает, что ты черный трейдер. Ты ввел меня в заблуждение, когда писал про разумный риск. И из твоей же выкладки - ясно видно, что я обозначил почему я дал тебе возможность продолжить. Я закрыл сделки, чтобы спасти депозит. Ты до последнего утверждал, что у тебя все под контролем. Я ясно обозначил, что если я восстановлю доступ и ты сольешь депозит - значит я прав с тем что вмешался. Так и произошло. Эту тему я открыл для того, чтобы доказать всем, что ты вводишь инвесторов в заблуждение по поводу первоначальных рисков, присылая стейт, который не имеет никакого отношения к твоей торговой стратегии.
И что ты доказал кому, выложив наш диалог? Ты хотел показать как ты клянчил у меня деньги?
Сергей, ты можешь не восстанавливать мне депозит - я найду способ как компенсировать потери. Это не проблема. Я сказал тебе что смирюсь с потерей, восстановив тебе доступ к торгам после stop out, а так же не стану вмешиваться в твою торговлю, что я и выполнил со своей стороны. Я уже не говорю о договоренности моей компенсации от вмешательства в первый день торгов - в виде вывода первоначальной прибыли в размере 45 000р. только твоей стороне...
Цель этой ветки - предупредить остальных людей о мошенничестве. Восстановление депозита - это единственная твоя возможность оправдать себя. Ты в праве отказаться делать это, что и будет решающим доказательством того, что ты черный трейдер
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Условие от меня :
Ветку переносим, мои данные удаляются, ( я тебе Руслан не давал разрешения тут публиковать мои счета телефон и тем более стейт, ты в очередной раз этим нарушил договоренности!) Я сам определяю время и сумму вложения на счет, восстанавливаю до 55900, это будет справедливо.

Нет. только 70 000р. Слив депозит - ты оправдал мое вмешательство в твою торговлю по поводу непомерных рисков в первый день. Ветка останется здесь до исчерпания конфликта.
 

can

Интересующийся
"Сергей, твое упорство по поводу компенсации от умышленного причинения убытка инвестору, лишний раз доказывает, что ты черный трейдер. Ты ввел меня в заблуждение, когда писал про разумный риск."

Я тебя ввел в заблуждение??? Ты опять нагло привираешь!Я тебе с самого начала ( сколько раз можно повторять) говорил что торговля рискованная, и показал пример счета где с копеек поднимается 3000%!Не делая вид что ты такой наивный мальчик-колокольчик, типа не понимаешь что такие результаты только с рискам делаются!!Я говорил о суммах 300000-1000000, но ты вообще предложил 300 $, сошлись на сумме 70000, но это все равно не 300000 даже!! Риск то что я вообще пошел на это, который день тратя свои нервы и время. Сам признавался что твои трейдеры приносят тебе не более 10 % в месяц, в лучшем случае.Хочешь больше, принимай другие правила, и нефиг потом гавкать. Ты закрыл потенциально прибыльные сделки на уровне 55900, почему я а тебя должен все " подчищать"???Объясни, почему?? Дело не в деньгах, могу я восстановить до 70000 или нет, дело в справедливости!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Разговор пошел по кругу. когда ты прислал мне стейт и предложил такую стратегию - объемы сделок на твоем документе ПРИ ТОЙ ЖЕ СТАРТОВОЙ СУММЕ СРЕДСТВ были ниже в шесть раз! (0,5 лота от 70 000) В реальности ты заходил в рынок с семью лотами при гораздо меньшей сумме. Вот в этом и заключается мошенничество. Ты ставил исключительно на удачу рискуя всем без основательно. Может хватит уже? Все скрины на ветке. Вся статистика история - перед глазами. Дальнейший диалог считаю бессмысленным. Если ты отвечаешь за свои слова - вперед у восстановлению, а если нет - то ветка останется здесь навсегда, чтобы такие как ты больше не доводили людей до инфарктов.
 
Последнее редактирование:

can

Интересующийся
Ты ведешь себя как моральный У, я вел торговлю в пределах договоренностей, просадка в 50 % до вмешательства не была преодолена, был плюс на счету.Ты пример жадного беспринципного "инвестора". На людей не надо ссылаться, тут все очевидно, захотел спокойно спать и в то-же время сделать хорошие денежки без риска, веди себя по мужски, тошно уже от твои причитаний. Если не хочешь рисковать - так и говори!!! Я ДЕЙСТВОВАЛ В ПРЕДЕЛАХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ, после вмешательства все изменилось!Я и не буду очередной раз под тебя подстраиваться.
 
Верх