Форекс управляющий Сергей Егоров (nothingmaterialclub) не исполняет обязательств

can

Интересующийся
Условие от меня :
Ветку переносим, мои данные удаляются, ( я тебе Руслан не давал разрешения тут публиковать мои счета телефон и тем более стейт, ты в очередной раз этим нарушил договоренности!) Я сам определяю время и сумму вложения на счет, восстанавливаю до 55900, это будет справедливо.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я обозначил тебе свои условия. Чем быстрее восстановишь - тем быстрее закончится конфликт. Ты сам тянешь время. Лично я уже никуда не тороплюсь. Уже некуда. На счете ноль. Это и есть реальность
 

can

Интересующийся
Юлия, переносите ветку и удаляйте все данные, иначе прогресса не будет.
 

can

Интересующийся
Я обозначил тебе свои условия. Чем быстрее восстановишь - тем быстрее закончится конфликт. Ты сам тянешь время. Лично я уже никуда не тороплюсь. Уже некуда. На счете ноль. Это и есть реальность

Твои условия ты уже "прокакал". Никаких поблажек больше с моей стороны. Ты решил меня облить помоями еще хочешь чтобы я смиренно опять шел тебе на уступки, с какой стати??? Мои предложения адекватные и справедливые
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Это уже не тебе решать - по поводу адеквата и справедливости. Я свой долг перед форумчанами выполнил. Дальше твой выбор как поступить
 

can

Интересующийся
о каком долге ты говоришь??? Почему же тогда ты не стал общаться после слива???ТЫ лжешь сам себе
 

can

Интересующийся
потому что ты поступил мягко скажем не корректно!!! поэтом и no comment , вместо того чтобы обсуждать возможные варианты с трейдером, ты начал тут плохо пахнущую базарную историю, и сам попытался ввести в заблуждение. условия не будут менятья
 
Последнее редактирование модератором:

can

Интересующийся
Нельзя выкладывать документы на общее обозрение, вы же сами написали что отчетами могут воспользоваться, поэтому при передаче стейта я указал на конфидициальность, гражданининвестор (одним словом с маленькой буквы) выложил это сюда, так кто тут нарушает договоренности
 

Юлия

Главный редактор
Господа, ветку я перенесла и назвала по-другому, исходя из последнего диалога, выложенного Сергеем. Не знаю, как вам, но мне было видно, что трейдер ни к чему инвестора не принуждал, с оплатой услуг Руслан был согласен сам, давления не было. Если было опасение сразу, не стоило давать счет под восстановление на агрессивную торговлю. А так, инвестор был согласен даже на полный слив, лишь бы побыстрей, а теперь появляются претензии и какие-то угрозы о восстановлении счета.

Если я не права, поправьте меня.
 

can

Интересующийся
Юлия, спасибо, не могу сказать что я счастлив, но это уже что-то, какой-то шаг к справедливости. Лучше было если все мои данные удалили , и я спокойно займусь вопросами восстановления
 
Последнее редактирование:

can

Интересующийся
И кстати Руслан, не для тебя я хочу это сделать, а для себя, не обольщайся
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Господа, ветку я перенесла и назвала по-другому, исходя из последнего диалога, выложенного Сергеем. Не знаю, как вам, но мне было видно, что трейдер ни к чему инвестора не принуждал, с оплатой услуг Руслан был согласен сам, давления не было. Если было опасение сразу, не стоило давать счет под восстановление на агрессивную торговлю. А так, инвестор был согласен даже на полный слив, лишь бы побыстрей, а теперь появляются претензии и какие-то угрозы о восстановлении счета.

Если я не права, поправьте меня.

Вы в корне не правы! Так как я был согласен на рисковую стратегию трейдера, который уверил меня, что является профессионалом. У меня нет претензий по поводу возмещения убытка Юлия, я осознавал всю ответственность о возможных потерях со своей стороны. Эта ветка была создана не с целью вернуть средства поймите, а с целью предупредить потенциальных инвесторов о мошенничестве, сам механизм и всю схему которого я описал ранее. Почитайте сами. Возврат средств являлся вариантом урегулирования разногласий и единственной возможностью трейдера доказать обратное и восстановить репутацию. Я не настаиваю на возмещении убытка.

Учитывайте тот факт что трейдер вводит в заблуждение вкладчика по поводу степени риска, в разы отличающегося от информации на стейте. Так же применена схема "лохотрон" в котором вкладчик получает прибыль иллюзорно, так как принцип работы как бы обязывает его вкладывать средства все больше и больше, в то время как трейдер получает реальную прибыль не рискуя ни чем. Об этой схеме я и написал, причем тут восстановление депозита? Это добровольный выбор трейдера если ему дорога репутация, он может сделать это публично и инцидент будет исчерпан.

Почему Вы встаете на защиту трейдера, который сознательно слил депозит - о таких рисках не было договоренностей. доступ был восстановлен после того как он уверил меня в том, что стратегия отточена. На самом деле он так и не показал и доли профессионализма, а работал как новичок. Он признал что превысил риск раскачав объем до 4 лотов и признал что это была ошибка. На следующий день он зашел СЕМЬЮ лотами! Он обманул меня когда писал про локировании позиций, на самом деле наращивал объем против цены - все на скринах отображено. Это чистый обман. Я никогда в здравом уме не согласился бы на такие условия с таким запредельным риском.
Еще раз повторяю: я не обязываю трейдера компенсировать потери - это только вариант восстановления его репутации как человека, но никак трейдера.
 
Последнее редактирование:

can

Интересующийся
Вы в корне не правы! Так как я был согласен на рисковую стратегию трейдера, который уверил меня, что является профессионалом. У меня нет претензий по поводу возмещения убытка Юлия, я осознавал всю ответственность о возможных потерях со своей стороны. Эта ветка была создана не с целью вернуть средства поймите, а с целью предупредить потенциальных инвесторов о мошенничестве, сам механизм и всю схему которого я описал ранее. Почитайте сами. Возврат средств являлся вариантом урегулирования разногласий и единственной возможностью трейдера доказать обратное и восстановить репутацию. Я не настаиваю на возмещении убытка.

Учитывайте тот факт что трейдер вводит в заблуждение вкладчика по поводу степени риска, в разы отличающегося от информации на стейте. Так же применена схема "лохотрон" в котором вкладчик получает прибыль иллюзорно, так как принцип работы как бы обязывает его вкладывать средства все больше и больше, в то время как трейдер получает реальную прибыль не рискуя ни чем. Об этой схеме я и написал, причем тут восстановление депозита. Это добровольный выбор трейдера если ему дорога репутация, он может сделать это публично и инцидент будет исчерпан.
Почему Вы встаете на защиту трейдера, который сознательно слил депозит - о таких рисках не было договоренностей. доступ был восстановлен после того как он уверил меня в том, что стратегия отточена. На самом деле он так и не показал и доли профессионализма, а работал как новичок. Он признал что превысил риск раскачав объем до 4 лотов и признал что это была ошибка. На следующий день он зашел СЕМЬЮ лотами! Он обманул меня когда писал про локирование позиций, на самом деле наращивал объем против цены - все на скринах отображено. Это чистый обман. Я никогда в здравом уме не согласился бы на такие условия с таким запредельным риском.
Еще раз повторяю: я не обязываю трейдера компенсировать потери - это только вариант восстановления его репутации как человека, но никак трейдера.


Ты лжец Руслан, с тобой все ясно, ни как не хочешь смириться что допустил несколько грубейших ошибок. А Юлия права, потому что основывается не только на твоих эмоциях но и на логике, есть сообщения в скайпе, есть факт что ты два раза вмешивался в торговлю, после чего я не смог полноценно торговать
 

can

Интересующийся
Не строй из себя защитника, у каждого человека свой подход и видение, этой веткой ты только себе репутацию портишь, так как ты поступил, настоящие инвесторы не поступают.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ты лжец Руслан, с тобой все ясно, ни как не хочешь смириться что допустил несколько грубейших ошибок. А Юлия права, потому что основывается не только на твоих эмоциях но и на логике, есть сообщения в скайпе, есть факт что ты два раза вмешивался в торговлю, после чего я не смог полноценно торговать

Расскажи какие ошибки я допустил в пятницу и понедельник? Тебе кто-то мешал? Мы урегулировали мое вмешательство ( как выяснилось позже - правильное) Ты сам в четверг сказал что конфликт исчерпан. Условия компенсации моего вмешательства мы обговорили. В чем же дело? Не мог торговать - зачем полез тогда. Я не психолог - я инвестор.

Я не намерен тебя развлекать и читать оскорбления. Если ты не настроен закрыть этот вопрос - тогда хватит писать. Все уже все прочитали. Не вижу смысла препираться. Ты сказал что отобьешь - тогда покажи что отвечаешь за свои слова. Целый день тут сидишь - профи.. давно бы отбил уже - ты же гений!
 

can

Интересующийся
Да я планирую восстановить до 55900, так как ветка перенесена, осталось только удалить данные в твоем первом посте. Я тебе не говорил что я гений или профи!! Ты сам мне сказал что видишь по моей торговле опытного трейдера, разве не так? Да, у меня опыт большой, но я не робот, на меня психологические факторы влияют. Тем более когда идет речь о активной, высокорискованной стратегии.Любой опытный трейдер работающий в дейтрейдинге так сможет торговать, если будет на то желание и свободные средства.И так, я жду удаления данных, после которого прения здесь закончатся.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Не строй из себя защитника, у каждого человека свой подход и видение, этой веткой ты только себе репутацию портишь, так как ты поступил, настоящие инвесторы не поступают.
Ты же мечтаешь о крупном капитале, но наивно полагаешь, что инвестор лох и находится далеко. А ты не несешь никакой ответственности. Ты ошибаешься. Это я к тем, кто так же мечтает найти клиента с 500 000 у.е. такие деньги просто так не дают - и сколько уже умных трейдерских голов на этом деле полетело - никто точно никогда не сосчитает.
Так что не надо тут про мою репутацию. Я работаю с трейдерами по договору. Где есть четкий регламент, а ты работать по договору и правилам отказался. Вот и все.
 
Последнее редактирование модератором:

Руся Россеянкин

Гуру форума
. Я тебе не говорил что я гений или профи!! Ты сам мне сказал что видишь по моей торговле опытного трейдера, разве не так? .

По твоему стейту приятель. По стейту. Причем здесь твоя реальная торговля?
Только полное восстановление. Мое вмешательство было в итоге оправдано.
 
Верх