Forex Combo 1.46 EDU

anonimmmmm

Новичок форума
к какому серверу вы подключены? В любом случае посмотрите какое время в самом низу графика, где подписаны разделители периода и сравните с вашим обычным временем, возможно у вас разница в один час.
 

Aleks31

Почетный гражданин
Сейчас на альпари 10.40, на компе 12.40 МСК.Сервер-Альпари.микро.
На тесте при тру выдает жмт 2. в онлайн при тру жмт 1.
А в журнале пишет на 11.40
Че за хрень???
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Не, дело не в рисках, а том, что на реальной истории за год он растет полгода, а потом полгода топчется у нуля и медленно спускается, %20 где-то
 

Bigcat

Активный участник
Держи авторский мониторинг
_http://www.myfxbook.com/members/fxcombo/forex-combo-system/41297

Комбо3 на Альпари открывается так же максимум пипс два разница
 
Последнее редактирование модератором:

Aleks31

Почетный гражданин
Вот скрин с мониторинга
И с моего счета
Почти что так может кое где спред повлиял для точного открытия с мониторингом, но почему время такое на час разница???
Толи я дебил че не догоняю с этим жмт, то ли из за того что часы не переводили, на компе время МСК.
Может кто поможет разобраться все таки конкретно.
 

Вложения

  • мониторинг.png
    мониторинг.png
    4,9 КБ · Просмотры: 43
  • мой счет.png
    мой счет.png
    4,3 КБ · Просмотры: 50

аристарх456ук

Новичок форума
ЗАМЕТИЛ ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕХ РАБОТАЕТ 3 СТРАТЕГИЯ ПРИЧЕМ НА ЛЮБОЙ ВАЛЮТНОЙ ПАРЕ, НО ЕСЛИ ОСТАВИТЬ ВКЛЮЧЕННОЙ ТОЛЬКО 3-ЮЮ ТО БУДЕТ ОЧ МАЛО СДЕЛОК, ПРЕДЛАГАЮ ВЫСТАВИТЬ КОМБУ С ОДНОЙ 3ей СТРАТЕГИЕЙ НО НА МНОГО ВАЛЮТ РАЗОМ, ПОЛУЧИТСЯ ЧТО ТО ВРОДЕ МУЛЬТИВАЛЮТНИКА, ЕСЛИ ПО КАЖДОЙ ХОТЯБ РАЗ В НЕДЕЛЮ ТОРГАВАТЬ БУДЕТ ТО В ЦЕЛОМ СДЕЛОК НОРМАЛЬНО НАБЕЖИТ, Я КОМБУ НА 9 ПАР ПОВЕСИЛ ПУЩАЙ ПОТОРГУЕТ:)
 

jenny777

Почетный гражданин
ЗАМЕТИЛ ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕХ РАБОТАЕТ 3 СТРАТЕГИЯ ПРИЧЕМ НА ЛЮБОЙ ВАЛЮТНОЙ ПАРЕ, НО ЕСЛИ ОСТАВИТЬ ВКЛЮЧЕННОЙ ТОЛЬКО 3-ЮЮ ТО БУДЕТ ОЧ МАЛО СДЕЛОК, ПРЕДЛАГАЮ ВЫСТАВИТЬ КОМБУ С ОДНОЙ 3ей СТРАТЕГИЕЙ НО НА МНОГО ВАЛЮТ РАЗОМ, ПОЛУЧИТСЯ ЧТО ТО ВРОДЕ МУЛЬТИВАЛЮТНИКА, ЕСЛИ ПО КАЖДОЙ ХОТЯБ РАЗ В НЕДЕЛЮ ТОРГАВАТЬ БУДЕТ ТО В ЦЕЛОМ СДЕЛОК НОРМАЛЬНО НАБЕЖИТ, Я КОМБУ НА 9 ПАР ПОВЕСИЛ ПУЩАЙ ПОТОРГУЕТ:)

Напиши эти 9 пар, пожалуста. Может и неплохо так будет как говориш .
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
ЗАМЕТИЛ ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕХ РАБОТАЕТ 3 СТРАТЕГИЯ ПРИЧЕМ НА ЛЮБОЙ ВАЛЮТНОЙ ПАРЕ, НО ЕСЛИ ОСТАВИТЬ ВКЛЮЧЕННОЙ ТОЛЬКО 3-ЮЮ ТО БУДЕТ ОЧ МАЛО СДЕЛОК, ПРЕДЛАГАЮ ВЫСТАВИТЬ КОМБУ С ОДНОЙ 3ей СТРАТЕГИЕЙ НО НА МНОГО ВАЛЮТ РАЗОМ, ПОЛУЧИТСЯ ЧТО ТО ВРОДЕ МУЛЬТИВАЛЮТНИКА, ЕСЛИ ПО КАЖДОЙ ХОТЯБ РАЗ В НЕДЕЛЮ ТОРГАВАТЬ БУДЕТ ТО В ЦЕЛОМ СДЕЛОК НОРМАЛЬНО НАБЕЖИТ, Я КОМБУ НА 9 ПАР ПОВЕСИЛ ПУЩАЙ ПОТОРГУЕТ:)

Вполне с тобой согласен
у меня стоит первая и третья стратегии на всех парах
единственное увеличил спред и добавил ещё пару советников к портфелю
 

anonimmmmm

Новичок форума
Вполне с тобой согласен
у меня стоит первая и третья стратегии на всех парах
единственное увеличил спред и добавил ещё пару советников к портфелю

На других парах от первой малая прибыль, но просадка большая, у меня wsfr на евре, на фунте и комба 3 на евре, риск для всех и каждой стратегии 5%, с середины января все никак не вылезу из просадки. А какие советники кроме комбы работают у вас?
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Работает шокер на 3 парах
волл стрит на 2 парах
и ещё один советник написан на заказ
 

salnikovdimitry

Новичок форума
У меня на альпари при автогмт = тру показывает 2. Разве у альпари и инсты ГМТ одинаковый, у меня на обоих - 2.

я ДУМАЮ НА ОБОИХ БУДЕ +2,А НЕ МИНУС 2...ВОТ ПОСМОТРИТЕ как правильно выставлятьg:oops:MT
http://wwp.greenwichmeantime.hk.cn/
 

fogis

Интересующийся
Все привет! Подскажите какие настройки оптить в каждой стратеги?
 
Верх