Forex Combo 1.46 EDU

Mfl

Интересующийся
У меня этот советник к сожалению медленно сливает депозит :(
 

skyrun

Новичок форума
Не знаю как вы, а я давно купил лицензию и она уже окупилась и аренда сервака VPS тоже окупилась, теперь получаю чистую прибыль. В общем советник прибыльный, но как ни крути торговля ручками намного больше приносит, да и интересней, надеюсь что большинство из вас скоро придет к такому же выводу)
 

аристарх456ук

Новичок форума
Не знаю как вы, а я давно купил лицензию и она уже окупилась и аренда сервака VPS тоже окупилась, теперь получаю чистую прибыль. В общем советник прибыльный, но как ни крути торговля ручками намного больше приносит, да и интересней, надеюсь что большинство из вас скоро придет к такому же выводу)
Насчет лицензии это точно я тож собираюсь куплю обязательно, оригинал будет на сто процентов точно работать по стратегии автора, а насчет ручками это большой вопрос тут уж на любителя и если деньги позволяют:)
 

anonimmmmm

Новичок форума
Насчет лицензии это точно я тож собираюсь куплю обязательно, оригинал будет на сто процентов точно работать по стратегии автора, а насчет ручками это большой вопрос тут уж на любителя и если деньги позволяют:)

Здесь выложен декомпил лицухи, торговать будет прибыльней только , если настройки новые сделали.
 

Вячеслав111

Активный участник
Здесь выложен декомпил лицухи, торговать будет прибыльней только , если настройки новые сделали.

А может кто с лицухи сет скинуть - для сверки, думаю это пойдет на пользу (ну или сам владелец лицензии отписаться такие у него настройки как тут декомпил выкладывали или нет)
 

Mfl

Интересующийся
Не реальные проценты жаль что на реальном счете таких не получить.
 

denza

Интересующийся
Ребята, подскажите, как мне избавиться от ошибки 2012.02.14 07:00:17 ForexComboSystem_v3.0(4in1)GBPUSD GBPUSD,M5: Error opening BUY order!: 134. ДЦ LiteForex
 

smogsamm

Прохожий
Привет всем. А есть у кого сеты GBPUSD, ну и на другие пары. Поделитесь пожалуйста...
 

kaiske

Активный участник
дайте советник под альпари-микро(счет у мя 100$) . чтоб не слил на реале.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Ребята, подскажите, как мне избавиться от ошибки ... Error opening BUY order!: 134.
Эта ошибка говорит о том, что у вас установлен слишком большой размер лота на открытие позиций.
Уменьшите размер лота.
 

hant82

Активный участник
Последнее редактирование модератором:
Верх