Forex Combo 1.46 EDU

Pro_trader

Official representative
Hi All,

sharing this EA in Version 1.46 educated.

_http://www.multiupload.com/B05I0120PT

Forward test and developer site (replace @ with a): _http://www.fxаutomater.com/

Looking for WPR PRO Scalper from the same developer. Please share if available :)

Cheers


имеются мониторы, один с реала -

_http://www.myfxbook.com/members/fxcombo

на реале пока кисленько ... - совсем немного ...
 

Maxfors

Местный житель
Товарищи! Кто оптимизировал советник? Дайте пожалуйста сеты. С моим компом оптимизацию проводить невозможно, разве что несколько месяцев не выключать.
 

rO0tkIT

Активный участник
Позы открывает нормально по индюкам.

Вопрос,как у вас работает эта версия робота,у меня не открывает ордера .Но робот хороший,по результатам на фейсбуке.
---

Позы открывает, то, что на тестере то и на реале, просто для него нет достаточного движения цены, пока оно не появится, сделки он не делает. Вчера весь день простоял, ни одной сделки, сегодня на азии вошел сразу, открыл первый лот. Смотрим дальше...
---

Недостаток совы - большая вероятность переноса поз через выходные...
---
 

VIZAVI

Местный житель
Товарищи! Кто оптимизировал советник? Дайте пожалуйста сеты. С моим компом оптимизацию проводить невозможно, разве что несколько месяцев не выключать.

ВЫ тему вообще-то читали? Всего три страницы пролистать, всего три десятка постов посмотреть...Кошмар,что с народом деется!
Типа - братаны,я рот открыл,а вы положите че-нить,но лучше разжуйте вначале...
Специально для тебя,брат, - смотри пост №2
 

Maxfors

Местный житель
ВЫ тему вообще-то читали? Всего три страницы пролистать, всего три десятка постов посмотреть...Кошмар,что с народом деется!
Типа - братаны,я рот открыл,а вы положите че-нить,но лучше разжуйте вначале...
Специально для тебя,брат, - смотри пост №2

За сет спасибо. Только не надо так пырскать в следующий раз.
 

connect495

Гуру форума
Понравилась работа советника - чёткое определение направления движения рынка на любом тайм-фрейме, мультивалютность, автолот, автотрейлинг-стоп...

Тестирую на различных валютах (везде на М1) везде в плюс.

Правда потребовал загрузки истории всех котировок всех пар и всех тайм-фреймов.

Для автоскальпинга потребовалась коррекция кода программы по автолотам, тоже самое по Breakout и по Reversal (с разрешения автора темы могу выложить обновлённую версию, хотя исправить самим не сложно). Думаю это своеобразная защита разработчиков для отправки пользователей за платными обновлениями.

Общее впечатление - очень продуманная система работающая в плюс.
 

VIZAVI

Местный житель
Понравилась работа советника - чёткое определение направления движения рынка на любом тайм-фрейме, мультивалютность, автолот, автотрейлинг-стоп...

Тестирую на различных валютах (везде на М1) везде в плюс.

Правда потребовал загрузки истории всех котировок всех пар и всех тайм-фреймов.

Для автоскальпинга потребовалась коррекция кода программы по автолотам, тоже самое по Breakout и по Reversal (с разрешения автора темы могу выложить обновлённую версию, хотя исправить самим не сложно). Думаю это своеобразная защита разработчиков для отправки пользователей за платными обновлениями.

Общее впечатление - очень продуманная система работающая в плюс.

Я хоть и не автор темы,но обновленную версию с удовольствием бы посмотрел.В этом меня,думаю,поддержат все.У меня сова стоит на микрореале,пока в плюс.
 

A1ex

~~~~~
Кто нибудь тестил комбо по другим парам кроме EURUSD? Какие результаты?
 

jarora

Интересующийся
[lang=sk]_http://www.myfxbook.com/strategies/forex-combo-system-wwwforex-combocom/641 FOREX COMBO SYSTEM [/lang]
 

connect495

Гуру форума
Почему то не работает автозагрузка новых тиков истории... странно, нужно будет поковырятся.
 

marsic

Активный участник
Кто то говорил что есть советник где вынесены все параметры, для того чтоб его оптимизировать. Может есть у кого? поделитесь.
 

marsic

Активный участник
connect495 не мог бы выложить свою обновленную версию комбо можно в личку, буду очень признателен.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Коннект, если у вас есть чуть свежее версия, то очень просим выложить тут=)
 
Верх