Forex Combo 1.46 EDU

Evgen66

Заблокирован
Господа, может кто подскажет в чем дело. В определенный момент начинает открывать и сразу закрывать позы, причем в огромном количестве. Тестил на EURGBP, что-то надо менять в коде, не дай бог такое на рале.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    12,3 КБ · Просмотры: 180

Evgen66

Заблокирован
По GBPUSD то же самое
 

Вложения

  • TesterGraph1.gif
    TesterGraph1.gif
    12,6 КБ · Просмотры: 66

connect495

Гуру форума
connect495 не мог бы выложить свою обновленную версию комбо можно в личку, буду очень признателен.

Понимаете какая штука он не хочет у меня почему открывать сделки ... уже с пятницы стоит ... что только с ним не делал - ни в какую...

сорри если не оправдал...
 

Approx

Новичок форума
А в тестере тоже не открывает? Потому что у кого как с пятницы: у меня, к примеру 3 сделки было, а у кого-то ни одной.
 

marsic

Активный участник
Понимаете какая штука он не хочет у меня почему открывать сделки ... уже с пятницы стоит ... что только с ним не делал - ни в какую...

сорри если не оправдал...

Ну вчера он у меня не открывался, а сегодня открылся одну на селл закрыл, и щас еще одна на сел висит
 

VIZAVI

Местный житель
Господа, может кто подскажет в чем дело. В определенный момент начинает открывать и сразу закрывать позы, причем в огромном количестве. Тестил на EURGBP, что-то надо менять в коде, не дай бог такое на рале.

Cобственно сова с самого начала заточена на работу с парой EURUSD с таймфреймом М5,свои настройки под эту пару я выкладывал в посте№2.С этой же парой работает советник на Лепреконе:
_http://ealab.ru/members.php
Сейчас сравнил позиции со своими,расхождение конечно есть,но небольшое...да это и не удивительно,сова на Лепреконе работает с сетами от авторов,я же оптил сам.Вы гоняете сову по другим парам на свой страх и риск,кстати никто не удосужился выложить рабочие сеты под другие пары.Это о чем говорит?Или не судьба или жаба душит...Займитесь оптимизацией,мы Вам спасибо скажем.
Кстати,на Forex4you результаты лучше,я уже об этом говорил.
 

marsic

Активный участник
у тебя комбо с вынесеными парматрами для оптимизации? или стандартная комбо?
 

Evgen66

Заблокирован
3-ю отключил, она глючит. Если было на других парах может быть и на евре...если глюканет депо сливается за час...
 

VIZAVI

Местный житель
Не сочтите за ....
Сову с этим сетом можно ставить на Forex4you cent1? Как думаете, депо можно доверить?
Вас что-то смущает? Если да,то для этого есть демосчета,ставим и наблюдаем...Тесты сова проходит с обнадеживающими результатами,потенциал несомненно есть,но в любом случае что-то конкретно говорить о работе на реале можно будет месяца эдак через три,а то и больше...потому народ и трясет эту сову на разных парах и периодах,будут наработки - будут обсуждения...
Ну а если сомнений нет - кидайте 100$ на центовый счет и вперед,мы же спекулянты...:)
 

MrGold

Активный участник
Ну как вам господа советничек последние пару денечков? запасы валерьянки не исчерпаны? =) Я еле вырулил с нереальных просадок большим лотом ) (работаю на реале)
 

Approx

Новичок форума
Ну как вам господа советничек последние пару денечков? запасы валерьянки не исчерпаны? =) Я еле вырулил с нереальных просадок большим лотом ) (работаю на реале)

А нефиг риск 20% ставить :)
Если серьезно, то ничего форс-мажорного не происходит. "В тестере и не такие стада [лосей] пробегали". :)
 

MrGold

Активный участник
я на 1500 фантиков 0,25 лота влепил по всем стратегиям =) хапнул ужаса прсото нереального :confused:

Свою ММ надо пересмотреть )
 

djolegoleg

Новичок форума
мда ... советник рульный надёжный, ето точно для реала подходит :)]:->:?:
 

marsic

Активный участник
Интересно какой риск вы ставили, у моих знакомых он еще держиться.
 
Верх