FxMonetizer - купить форекс советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhdanoFF

Заблокирован
Да, один аккаунт. Причем защита не оставляет шансов на использование лицензии на других компах - привязка к логину и даже компьютеру.
Но зато регистрация на новом компьютере и для нового счета это один клик.

Это в маркете продается? Можно ссылку?
 

elab74

Новичок форума
Это в маркете продается? Можно ссылку?

Нет, с MetaQuotes я не сотрудничаю. Они хотят сырцы и не принимают решения с кастомной защитой. Да и продают всякое фуфло вроде Бобры - развод на дырке в систем тестере... Покупайте с сайта, если хотите. 60 дней рефанд.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Нет, с MetaQuotes я не сотрудничаю. Они хотят сырцы и не принимают решения с кастомной защитой. Да и продают всякое фуфло вроде Бобры - развод на дырке в систем тестере... Покупайте с сайта, если хотите. 60 дней рефанд.

какие еще сырцы? загружай скомпилированный файл и продавай.
 

elab74

Новичок форума
какие еще сырцы? загружай скомпилированный файл и продавай.

Смешной вы человек! :) А как они в код индикатора свой код добавляют чтобы контролировать продажи?..
Да и первая причина - магазин не вызывает доверия и продаж не генерирует. Я еще раз говорю - продавать свои изделия рядом с фуфло поделками аля Бобра ниже моего достоинства. Да и денег не принесет этот метод продаж. Я привык к тысячам. А Метеквоты хвастают десятками.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Смешной вы человек! :) А как они в код индикатора свой код добавляют чтобы контролировать продажи?..
Да и первая причина - магазин не вызывает доверия и продаж не генерирует. Я еще раз говорю - продавать свои изделия рядом с фуфло поделками аля Бобра ниже моего достоинства. Да и денег не принесет этот метод продаж. Я привык к тысячам. А Метеквоты хвастают десятками.

Херня какая. Какой код еще ? Внутрь продукта ничего не загружается.
Десятки... Да ставь любую цену, хоть тысячи, к которым ты "привык" (но сову-то продаешь за 100)
Хотя, в целом мне глубоко плевать...
 

elab74

Новичок форума
Херня какая. Какой код еще ? Внутрь продукта ничего не загружается.
Десятки... Да ставь любую цену, хоть тысячи, к которым ты "привык" (но сову-то продаешь за 100)
Хотя, в целом мне глубоко плевать...

Пишите свой советник на продажу и продавайте с маркете. В чем вопрос? Я БЕСПЛАТНО поделился своей оценкой - спасибо бы сказали...
Думаю, что больше нет смысла продолжать эту дискуссию.
 

Drager

Новичок форума
Мониторинг на буке с 30 марта не обновляется... Судя по нему, торгует нечасто, но аккуратно...
Если ставить на VPS... в связи с выше озвученной продвинутой защитой, не будет ли проблем с торговлей?
 

zhdanoFF

Заблокирован
Мониторинг на буке с 30 марта не обновляется... Судя по нему, торгует нечасто, но аккуратно...
Если ставить на VPS... в связи с выше озвученной продвинутой защитой, не будет ли проблем с торговлей?

У меня тоже зависал мониторинг. Вылечилось обновлением пароля в настройках на буке. Теперь все обновляется.
 

elab74

Новичок форума
Мониторинг на буке с 30 марта не обновляется... Судя по нему, торгует нечасто, но аккуратно...
Если ставить на VPS... в связи с выше озвученной продвинутой защитой, не будет ли проблем с торговлей?

Торгуется не часто. Проблем с торговлей я за несколько лет не наблюдал. Только проблемы с алгоритмом.
Торгует не часто - вот и не обновляет.
 

Hawkwind

Прохожий
Торгуется не часто. Проблем с торговлей я за несколько лет не наблюдал. Только проблемы с алгоритмом.
Торгует не часто - вот и не обновляет.

Можно мне демку хоть на пару месяцев, хочется в живую посмотреть как работает.

P.S.В личку что-то не получается написать.
 

alex379

Новичок форума
Работаю кнчо ;) Но сейчас сместил основной интерес к HFT - там гарантированно можно делать деньги и каждую неделю снимать профит.
Проплатил сегодня сервера на дата центре Аврора (если что-то говорит) - буду пробовать через Rithmic работать. Декларируют 200 микросекунд RTT - как на деле будет посмотрим.

Здравствуйте!
Подскажите, у вас и HFT-робот есть на продаже? Можно ссылку?
 

elab74

Новичок форума
Здравствуйте!
Подскажите, у вас и HFT-робот есть на продаже? Можно ссылку?

Вы понимаете, что есть HFT робот, работающий на dedicated сервере на дата центре Аврора и какие ресурсы и прибыли он потребляет и генерирует?
 

bernc

Активный участник
долгожданные сделки. одно закрылась по стопу а вторая + 2 пункта. не ахти пока.
 

elab74

Новичок форума
долгожданные сделки. одно закрылась по стопу а вторая + 2 пункта. не ахти пока.

да, робот торгует очень редко... Но проходит без потерь время безумной пилы 2013 года
Ну и никто не мешает сделать более нервный вход :) ps. простите, не подумал, что это возможности advanced билда (коммерция ничего не поделать).
 
Последнее редактирование:

_Nastya_

Интересующийся
А кроме eurusd планируются другие пары добавлять?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да, один аккаунт. Причем защита не оставляет шансов на использование лицензии на других компах - привязка к логину и даже компьютеру.
Но зато регистрация на новом компьютере и для нового счета это один клик.

почему бы не привязать к инициалам пользователя?:)
вроде мудро и в будующем не надо перепривязывать клиентов к всяким логинам и т.п.))
Честно,если чел купив ваш продукт будет пользоваться на всех своих счетах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх