FxMonetizer - купить форекс советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoru

Интересующийся
А на каком таймфрейме работает эксперт?Cудя по небольшому кол-ву сделок это H4 либо D1.
 

Hard_Ton

Активный участник
Здравствуйте,вопрос к разработчику:Пробовали ли вы торговать этим советником на других парах,если да,то какие были результаты?
 

V1talec

Прохожий
Здравствуйте,вопрос к разработчику:Пробовали ли вы торговать этим советником на других парах,если да,то какие были результаты?

Расширенную версию можно пооптить на других парах, получаются не плохие результаты на GBP - H1, AUD - m15, NZD - m15. Период для оптимизации 2012-2013, раньше 2012, с параметрами от 2012-2013, льют, форвард 2014.
У меня стоят на реале эти сеты, все пока норм.
 

Hard_Ton

Активный участник
Расширенная версия это аdvanced что ли,за 100$ которая?Ну лучший результат все же по EURUSD,раз автор только этой парой торгует.Судя по небольшой просадке можно торговать сразу 2-мя парами,входов будет больше и прибыль соответственно,а просадка не должка превышать 20-25%.Ну это все в теории исходя из мониторинга автора.
 

V1talec

Прохожий
Расширенная версия это аdvanced что ли,за 100$ которая?Ну лучший результат все же по EURUSD,раз автор только этой парой торгует.Судя по небольшой просадке можно торговать сразу 2-мя парами,входов будет больше и прибыль соответственно,а просадка не должка превышать 20-25%.Ну это все в теории исходя из мониторинга автора.

Да advanced, я брал обычную, на графике отображалась basic, подумал что есть advanced, написал автору, он выслал мне ее бесплатно. По перечисленным парам результаты не намного хуже, сделок только меньше раза в два. По евро отличия в том, что сов не льет 2010-2011 г., поэтому, с определенной долей вероятности, можно предположить о более стабильной работе в будущем, ну и форвард на реале с 2012 г. Не совсем понял на счет нескольких пар, если имели ввиду два графика с евро, то что тогда мешает просто увеличить лот)?
 

elab74

Новичок форума
Предложение еще в силе?

Да, это стандартное предложение для посетителей форума.
Внимание - это предложение не включает в себя возврат денег. Если нужен 60 дневный возврат, то покупка через сайт. Но там будет дороже. А скоро значительно дороже (планируем увеличить цену советника). Плюс я все же выпущу 2.0, которую взломать будет почти невозможно (переведу код dll на виртуальную машину протектора)

Здравствуйте,вопрос к разработчику:Пробовали ли вы торговать этим советником на других парах,если да,то какие были результаты?

Не фокусируюсь на других парах - волантильность eurusd и наименьшие издержки на торговлю (спрэд) не оставляют шансов другим парам

А на каком таймфрейме работает эксперт?Cудя по небольшому кол-ву сделок это H4 либо D1.

M15
 
Последнее редактирование модератором:

V1talec

Прохожий
Плюс я все же выпущу 2.0, которую взломать будет почти невозможно (переведу код dll на виртуальную машину протектора)
А чем будет отличаться версия 2.0, только защитой? И тем, кто уже приобрел версию 1.5, будет разослана 2.0 или нужно отдельно покупать?
 

elab74

Новичок форума
А чем будет отличаться версия 2.0, только защитой? И тем, кто уже приобрел версию 1.5, будет разослана 2.0 или нужно отдельно покупать?

Будет возможность внутри бара войти. Новая версия бесплатно будет предоставлена.
 

serya

Активный участник
похож на тикового скальпера, только не скальпер.. открывает сделку при большой волатильности..кому надо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх