FxMonetizer - купить форекс советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elab74

Новичок форума
почему бы не привязать к инициалам пользователя?:)
вроде мудро и в будующем не надо перепривязывать клиентов к всяким логинам и т.п.))
Честно,если чел купив ваш продукт будет пользоваться на всех своих счетах.

Если Вы именно купите, то Вам лично - 3 счета открою ;)
PS. В ЛС пищите, если есть предметный интерес.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если Вы именно купите, то Вам лично - 3 счета открою ;)
PS. В ЛС пищите, если есть предметный интерес.
Повторюсь если не дошло!!!
Привязка к ФАМИЛИИ ИМЯ.
Будет пользоваться только один покупатель и только на своих счетах.
Счетов можно поменять сколько угодно и оно вам надо что бы клиенты напрягали...?))
Надеюсь понято:Может и приобрету,время покажет:)
 

elab74

Новичок форума
Чую, претендент передумал... если предложение безадресное, готов его, то бишь потенциального покупателя, заменить ))))

Не вопрос! Если готовы на Skrill закинуть, то $99 будет стоить + advanced версия...
PS. Ключи жёстко к счетам не привязаны можно самостоятельно привязывать к любому счёту без обращения ко мне.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Чую, претендент передумал... если предложение безадресное, готов его, то бишь потенциального покупателя, заменить ))))
я никогда не был и не буду претендентом на демограали...
пользоваться надо тем,к чему сам пришёл и разбираешься в этом на 100%
 

Drager

Новичок форума
Не вопрос! Если готовы на Skrill закинуть, то $99 будет стоить + advanced версия...
PS. Ключи жёстко к счетам не привязаны можно самостоятельно привязывать к любому счёту без обращения ко мне.
Готов )))
Скинь реквизиты в личку, сегодня и оплачу.
 

elab74

Новичок форума
Деактивировал все демо до 1 июня.
Предложение в силе. Кто закидывает на Skrill - $99 и 2-3 лицензии + advanced версия.
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Я получил рассылку с сайта Павла, на бесплатную скачку советника.
 

Вложения

  • Буфер обмена03.png
    Буфер обмена03.png
    190,5 КБ · Просмотры: 90

zhivistrana

Почетный гражданин
На графиках Ренко, советник индикатор интересно работает.
 

Вложения

  • Буфер обмена04.png
    Буфер обмена04.png
    93,6 КБ · Просмотры: 147

EgorD

Местный житель
На графиках Ренко, советник индикатор интересно работает.

Да чего же тут интересного? Беда всех тестерных прогонов на ренко в том, что открытие ордера идет по цене открытия свечи ренко. (СМотите на картинку внимательно) А цена в этот момент уже ДАЛЕКО от СЕРЕДИНЫ закрытой свечи. Вот и получается что у тебя постоянно прибыль в полсвечи всегда есть.

П.С. уже шестьсот какой то билд МТ, а метаквотеры никак не могут (ВЕРНЕЕ не хотят) дать народу нормальный тестер, где можно и ренко и рейнджи тестировать не занимаясь акробатикой...
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Да чего же тут интересного? Беда всех тестерных прогонов на ренко в том, что открытие ордера идет по цене открытия свечи ренко. (СМотите на картинку внимательно) А цена в этот момент уже ДАЛЕКО от СЕРЕДИНЫ закрытой свечи. Вот и получается что у тебя постоянно прибыль в полсвечи всегда есть.

П.С. уже шестьсот какой то билд МТ, а метаквотеры никак не могут (ВЕРНЕЕ не хотят) дать народу нормальный тестер, где можно и ренко и рейнджи тестировать не занимаясь акробатикой...
Это не тестерный прогон. Просто на график добавлен индикатор. Это его художества.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я получил рассылку с сайта Павла, на бесплатную скачку советника.
Интерессные не совпадения...на скрине с рекламмой написанно что единственный минус,советник редко торгует а на скрине с тестора,сова штампует как пулемёт.
Как вы прокоментируете это?
 
Интерессные не совпадения...на скрине с рекламмой написанно что единственный минус,советник редко торгует а на скрине с тестора,сова штампует как пулемёт.
Как вы прокоментируете это?
Стрелки-это не сделки с тестера,так индюк отображается.:)
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Да чего же тут интересного? Беда всех тестерных прогонов на ренко в том, что открытие ордера идет по цене открытия свечи ренко. (СМотите на картинку внимательно) А цена в этот момент уже ДАЛЕКО от СЕРЕДИНЫ закрытой свечи. Вот и получается что у тебя постоянно прибыль в полсвечи всегда есть.

П.С. уже шестьсот какой то билд МТ, а метаквотеры никак не могут (ВЕРНЕЕ не хотят) дать народу нормальный тестер, где можно и ренко и рейнджи тестировать не занимаясь акробатикой...

Всё верно. Они не хотят. Посмотрите на МТ5. Полное Г.... Там вообще ренко нельзя сделать. Это заказ брокеров я думаю. МТ5 угасает и они срочно из МТ4 делают МТ5.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх