Где взять стартовый капитал для игры на Forex?

Ladyfire

VIP-участник
Все верно-сначала демка,а как все начинает складываться в елочку(на это у каждого уходит времени по-разному)можно и с 10-20-ти$,если плечо позволяет,и за неделю разогнать их до 100-500

Если говорить о новичке, то думаю, что сходу о разгонах после перехода с демки на реал ему лучше не думать), особенно о таких стремительных, как вы описали. С таким подходом счет и недели не продержится.
 

Crosh

Элитный участник
Если говорить о новичке, то думаю, что сходу о разгонах после перехода с демки на реал ему лучше не думать), особенно о таких стремительных, как вы описали. С таким подходом счет и недели не продержится.

Да какой разгон. Хоть бы депозит удержал с первого раза. А вообще это не реально - все равно первый депозит сливается. И надо думать сразу где взять второй депозит
 

Ladyfire

VIP-участник
Да какой разгон. Хоть бы депозит удержал с первого раза. А вообще это не реально - все равно первый депозит сливается. И надо думать сразу где взять второй депозит

А также думать как его попытаться быстро не слить, пересмотрев свои действия и подход к торговле после слива. Т.е. без анализа ошибок к торговле на следующем депозите лучше не приступать.
 

С2Н5ОН

Интересующийся
Хоть бы депозит удержал с первого раза. А вообще это не реально - все равно первый депозит сливается. И надо думать сразу где взять второй депозит
И второй депо обычно сливает, и третий тоже. Мне кажется пару-тройку лет о стабильной прибыли новичку можно и не думать.
 

Ladyfire

VIP-участник
И второй депо обычно сливает, и третий тоже. Мне кажется пару-тройку лет о стабильной прибыли новичку можно и не думать.

Если бы еще новички думали о стабильной прибыли т.е. о торговле по правилам ММ и с дисциплиной в действиях. А так одни жаханья в голове на всю котлету, чтобы свой маленький депозит превратить в миллион за короткое время).
 

S3R

Интересующийся
Если бы еще новички думали о стабильной прибыли т.е. о торговле по правилам ММ и с дисциплиной в действиях. А так одни жаханья в голове на всю котлету, чтобы свой маленький депозит превратить в миллион за короткое время).

Лицо, рука... :facepalm: Только такие эмоции у меня вызывают такие новички)
 

adre66

Элитный участник
А также думать как его попытаться быстро не слить, пересмотрев свои действия и подход к торговле после слива.

Очень точно! Вот я выигрываю в конкурсе 100 баксов, получаю их на счет, и не переключаю мозги на умеренную торговлю, на долгосрок, луплю, как и на конкурсе самым большим лотом, результат известен...
Ну то есть, чем форекс , как школа, полезен, это борьба со своими желалками и реальностью. Победивший получает приз, в виде стабильности.
 

Ladyfire

VIP-участник
Ну то есть, чем форекс , как школа, полезен, это борьба со своими желалками и реальностью. Победивший получает приз, в виде стабильности.

Желалки и реальные возможности, вот на что новичку стоит сделать акцент в торговле. И если возможностей нет в виде знаний и опыта, то излишние риски помогут только все потерять, а не много заработать.
 

SergeiG

Элитный участник
Очень точно! Вот я выигрываю в конкурсе 100 баксов, получаю их на счет, и не переключаю мозги на умеренную торговлю, на долгосрок, луплю, как и на конкурсе самым большим лотом, результат известен...
Ну то есть, чем форекс , как школа, полезен, это борьба со своими желалками и реальностью. Победивший получает приз, в виде стабильности.

Сам испытываю переодически эти проблемы. Надо просто сделать перерыв между конкурсом и реальной торговлей, тогд может помочь - мозг переключится.
 

androck15

Элитный участник
Привет всем! была таже проблема выигрывал в конкурсах, а в итоге сливал приз, так как начинаешь лупить большим лотом как будто бы на автомате. проблему понял как решить уже пожже. просто когда получаешь приз ставишь плечо 1:25 макс 1:50 и всё решается само собой. Жахать просто не выйдет.
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Сам испытываю переодически эти проблемы. Надо просто сделать перерыв между конкурсом и реальной торговлей, тогд может помочь - мозг переключится.

Да, такие конкурсы и опасны когда трейдер потом такой стиль торговли начинает переносить на свой реальный счет, особенно когда в конкурсе получилось занять какое-то призовое место, после чего эйфория зашкаливает.
 

SergeiG

Элитный участник
Привет всем! была таже проблема выигрывал в конкурсах, а в итоге сливал приз, так как начинаешь лупить большим лотом как будто бы на автомате. проблему понял как решить уже пожже. просто когда получаешь приз ставишь плечо 1:25 макс 1:50 и всё решается само собой. Жахать просто не выйдет.

Еще как вариант, можно делать перерыв между конкурсом и торговлей на призовые , тогда можно перепрагроммироваться на более умеренную торговлю, и сохранить депозит
 

Ladyfire

VIP-участник
Еще как вариант, можно делать перерыв между конкурсом и торговлей на призовые , тогда можно перепрагроммироваться на более умеренную торговлю, и сохранить депозит

После удачного разгона на конкурсном счете думаю мало кто найдет в себе силы перепрограммироваться на более спокойную торговлю. Это перепрограммирование в основном происходят когда такой агрессивной торговлей слил свой реал).
 

copl.

Новичок форума
Форекс не игра, сохраниться и перепройти заново не получится
 

SergeiG

Элитный участник
Форекс не игра, сохраниться и перепройти заново не получится

Как раз и можно, если вы это делаете на демо-программе :) Именно благодаря ей появляются горетрейдеры что слишком много ожидали от реального счета и стартовый депозит вносили довольно приличный. Но надежды рухнули ;) Лучше всетаки с бонусов начать или с небольшого центовичка
 

Ladyfire

VIP-участник
Как раз и можно, если вы это делаете на демо-программе Именно благодаря ей появляются горетрейдеры что слишком много ожидали от реального счета и стартовый депозит вносили довольно приличный.

А я в демке ничего плохого для начального этапа в обучении не вижу. Другое дело там некоторые не обучаются, ни тестируют стратегию, не учатся правилам ММ, а просто бессистемно играются. В какой-то момент повезло и сразу на реал. А там игры не проходят.
 

Nikonn

Интересующийся
Определённо нельзя брать кредит на игру, а при желании деньги можно попросту заработать. Для этого есть множество вариантов, начиная от работы в офисе и заканчивая фрилансом.
 

javckin

Почетный гражданин
этот вопрос отпадет сразу, как только начнешь относится к форексу как заработку, а не игры. Поменяется само отношение в целом и появится желание приобрести стартовый капитал для своей стратегии. Можно просто задаться целью заработать, найти дополнительно что то и отложить 30000-50000 тысяч,к тому же будешь сам ценить эти средства поскольку они заработаны твоими руками,а на форексе уже будешь поднимать к ним проценты,думая головой. )
 

Чико

Почетный гражданин
... Можно просто задаться целью заработать, найти дополнительно что то и отложить 30000-50000 тысяч,к тому же будешь сам ценить эти средства поскольку они заработаны твоими руками,а на форексе уже будешь поднимать к ним проценты,думая головой. )

Не крутовато с 30 000-50 000 тысячами??..)):D..))Это же 30-50 миллионов..))Но ценить,конечно,будете,это точно..))
 
Верх