GKFX - обсуждение работы компании

Kirill (GKFX)

Новичок форума
Вопрос по конкретной торговой ситуации:
15 июня в 18:19 я на двух разных торговых счетах я открыл два ордера SELL по паре EURAUD (номера ордеров 3799957 и 3799956) микролотом 0.01. На обоих ордерах был выставлен TP на одном и том же уровне 1.55750
В 21:30:24 первый из этих ордеров закрылся по TP, а второй - нет


Письмо с просьбой разъяснить причины было направлено на [email protected] вечером 15-го, ответа пока не получил. Понятно, что рабочий день еще не прошел, но думаю, что эта ситуация может представлять интерес для всех.

Это не претензия, ордер все равно позже закрылся, но хотелось бы услышать детальный разбор происходившего.
В то, что в этот момент на рынке не хватило ликвидности на 0.01 лота, и эта нехватка пришлась именно посередине двух моих микролотов я могу поверить лишь с большим трудом (как и в то, что эти тейки пошли на исполнение в разные места или в разное время)

Здравствуйте!

Два ваших ордера ушли двум разным поставщикам, один из которых исполнил ордер, а другой не исполнил. После чего цена "откатила".
 

vadd

Заблокирован
Два ваших ордера ушли двум разным поставщикам, один из которых исполнил ордер, а другой не исполнил. После чего цена "откатила".

Мда.... А есть какие-то объяснения тому, что установленные заранее на одном уровне микроскопические тейки пошли разным поставщикам?

Распределение чрезмерной нагрузки? )
 

Kirill (GKFX)

Новичок форума
Мда.... А есть какие-то объяснения тому, что установленные заранее на одном уровне микроскопические тейки пошли разным поставщикам?

Распределение чрезмерной нагрузки? )

Первым в стакане был поставщик с объемом 0.01.
На него ушел первый ордер.
Другой ордер ушел на другого поставщика, следующего в стакане.
 

vadd

Заблокирован
Первым в стакане был поставщик с объемом 0.01.

И много ли бывает поставщиков с такими объемами? Я конечно в стаканы регулярно не заглядываю, но объемов в 0.01 я никогда не видел. Там всегда на пару порядков больше как минимум
 

Kirill (GKFX)

Новичок форума
И много ли бывает поставщиков с такими объемами? Я конечно в стаканы регулярно не заглядываю, но объемов в 0.01 я никогда не видел. Там всегда на пару порядков больше как минимум

Бывает и такое.
Даже от одного поставщика бывают стаканы с первым бандом с минимальным объемом и следующим уже на несколько лотов.
 

XSON

Местный житель
Товарищи-трейдеры, подскажите менялось ли у кого-то плечо с большего до 1:100 30.11.18
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
-https://gkfxecn.com/ru/about/news/news/202102251200/

Уважаемые клиенты!
В связи с ужесточением регуляционной политики, касающейся форекс индустрии, и усложнением платежных процессов, руководством GKFX (Russia) было принято решение остановить операционную деятельность компании GKFX Internet Yatirimlari Limited Sirketi.
1 марта 2021 года сервера будут переведены в режим “close only” (только закрытие), чтобы дать клиентам время на закрытие всех позиции. 5 марта 2021 года в 22:00 по времени терминала все открытые позиции будут принудительно закрыты.
Все клиенты вместе с обязательствами передаются в компанию RannForex (Rann FS LLC). Вы можете в любой момент связаться с компанией RannForex и перевести туда все средства прямым переводом. Далее вы можете продолжить там торговлю или вывести депозит. Подробности по этой ссылке -https://rannforex.com/ru/about/news/news/202102251200/
 

Rann

Rann
Отличается тем, что честный честен, а не честный не честен.
В свете обсуждения в других ветках новой соскамившейся компании (Fort Financial Services).
Помню сколько было желчи от "доброжелателей" по поводу честности, которую я заложил в GKFX с самого открытия. В итоге компания честно проработала 10 лет, и даже при закрытии осталась честной, не кинула ни одного клиента, все средства были выплачены.
 

aleksei3122

Местный знаток
В свете обсуждения в других ветках новой соскамившейся компании (Fort Financial Services).
Помню сколько было желчи от "доброжелателей" по поводу честности, которую я заложил в GKFX с самого открытия. В итоге компания честно проработала 10 лет, и даже при закрытии осталась честной, не кинула ни одного клиента, все средства были выплачены.
В GKFX заложил нормально за это респект, но вот Rann немного не до заложил.
В GKFX можно было торговать на новостях а вот Rann не создан для этого.
И на счёт пополнения, в GKFX это проблем не составляло, а вот в Rann всякие там биржи, обмены и прочее другие заблуды, зачем так усложнять не понимаю.
 

forex_neforex

Активный участник
В GKFX заложил нормально за это респект, но вот Rann немного не до заложил.
В GKFX можно было торговать на новостях а вот Rann не создан для этого.
И на счёт пополнения, в GKFX это проблем не составляло, а вот в Rann всякие там биржи, обмены и прочее другие заблуды, зачем так усложнять не понимаю.
Один знакомый рассказывал как зарегался у ран в конкурсе, ему начали звонить предлагать пополнить счет, научиться не сливать, на отказ его уговаривал один персонаж, короче дозвоны надоели говорит, в итоге послал по дальше.
Тут сам хозяин рана сидит обсуждает других. Наводит на странные мысли.
Золотое правило, если брокер тебе звонит и предлагает пополнить счет или же как в ране уговаривает это сделать, то бежать оттуда надо.
 

Rann

Rann
В GKFX заложил нормально за это респект, но вот Rann немного не до заложил.
В GKFX можно было торговать на новостях а вот Rann не создан для этого.
И на счёт пополнения, в GKFX это проблем не составляло, а вот в Rann всякие там биржи, обмены и прочее другие заблуды, зачем так усложнять не понимаю.
Дилинг не отличался, технологии были одни и те же, и поставщики тоже. На новостях абсолютно одинаково торговалось, только в Раннфорексе спреды и комиссия меньше.
А пополнение везде испортилось, и в GKFX последние месяцы вообще ничего не осталось, он поэтому и закрылся, устал искать новые платежи, которых на долго не хватало.

Так что вы сравниваете не RannForex и GKFX, а прошлое и настоящее.
 

NSerega

Администратор
Один знакомый рассказывал как зарегался у ран в конкурсе, ему начали звонить предлагать пополнить счет, научиться не сливать, на отказ его уговаривал один персонаж, короче дозвоны надоели говорит, в итоге послал по дальше.
Тут сам хозяин рана сидит обсуждает других. Наводит на странные мысли.
Золотое правило, если брокер тебе звонит и предлагает пополнить счет или же как в ране уговаривает это сделать, то бежать оттуда надо.

Что-то я не припомню, что бы у RannForex вообще когда-либо были конкурсы. Вы ничего не путаете?
 

aleksei3122

Местный знаток
Дилинг не отличался, технологии были одни и те же, и поставщики тоже. На новостях абсолютно одинаково торговалось, только в Раннфорексе спреды и комиссия меньше.
А пополнение везде испортилось, и в GKFX последние месяцы вообще ничего не осталось, он поэтому и закрылся, устал искать новые платежи, которых на долго не хватало.

Так что вы сравниваете не RannForex и GKFX, а прошлое и настоящее.
Ой не охота искать но найду, собственно и вот он.
Вы пишите что на новостях одинаково торговалось, но в третей ссылке писали обратное, (Если рассматриваете Rannforex для новостной торговли, то скорее всего он не подойдет. ).
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
Один знакомый рассказывал как зарегался у ран в конкурсе, ему начали звонить предлагать пополнить счет, научиться не сливать, на отказ его уговаривал один персонаж, короче дозвоны надоели говорит, в итоге послал по дальше.
Тут сам хозяин рана сидит обсуждает других. Наводит на странные мысли.
Золотое правило, если брокер тебе звонит и предлагает пополнить счет или же как в ране уговаривает это сделать, то бежать оттуда надо.
Один знакомый, один персонаж и т.д.
Если кто-то кое-где у нас порой... (песня такой)
Хватит трепаться!
 

Prezident

Элитный участник
Один знакомый рассказывал как зарегался у ран в конкурсе, ему начали звонить предлагать пополнить счет, научиться не сливать, на отказ его уговаривал один персонаж,
такие отзывы воспринисмаются, как одна баба сказала...
Если у вас есть какая то претензия, используйте только свой опыт, кторый вы можете доказать, а так это похоже на платный троллинг.
 

forex_neforex

Активный участник
такие отзывы воспринисмаются, как одна баба сказала...
Если у вас есть какая то претензия, используйте только свой опыт, кторый вы можете доказать, а так это похоже на платный троллинг.
Ну ладно, посмотрите что люди пишут. ***
 
Последнее редактирование модератором:
Верх