RannForex (такого вы еще не видели)

vadd

Заблокирован
Счета с деньгами, счета с положительным балансом, активные счета.... непринципиально )
 

aleksei3122

Местный знаток
Подведём итог.

GKFX 2 ордера перевелись в БУ и с проскальзыванием БУ стопа общий лот 0.40 потеря -9.80 крохи.

Rannforex 2 ордера с проскальзыванием открытия ордеров не дотянули до БУ общий лот 0.04 потеря - 12.21

Безымянный4.png

Безымянный5.png

И к какому ПЛ они сейчас ушли?
Тут как бы есть над чем задуматься.
 

Rann

Rann
Задуматься тут можно над тем, что новостная торговля нигде не гарантирована.
 

Rann

Rann
С калбаснёй не справляются ваши ПЛ а что будет на нонфарме?
Ещё 1 заход и будет видно.

На нонфарме не рекомендую торговать. Если рассматриваете Rannforex для новостной торговли, то скорее всего он не подойдет. Преимущество Раннфорекса в узких спредах, а на новостях не только исполнение плохое, но и спреды раздвигаются прилично, убивая основное преимущество.

Раннфорекс подходит тем, кто торгует на спокойном рынке, и может очень серьезно сэкономить на спредах.
 

vadd

Заблокирован
С калбаснёй не справляются ваши ПЛ а что будет на нонфарме?
Ещё 1 заход и будет видно.

В мире достаточно ограниченное количество крупных ПЛ, позволяющих подключаться разнообразным ритейл брокерам. У многих брокеров комплект ПЛ повторяет друг друга. А желающих без усилий навариться на одноминутной "калбасне" подобно вам - миллионы.

Вывод напрашивается очевидный - ваше желание нереализуемо в пределах финансовой системы данной планеты. Неужели у вас не возникало желания задуматься о том, что происходит на рынке в момент выхода новостей? За то, что миллионы подобных вам пытаются заработать на скачке курса - кто-то ведь с другой стороны ПЛ должен выкладывать деньги. Вы их за идиотов, не считающих денег держите? )
 

aleksei3122

Местный знаток
На нонфарме не рекомендую торговать. Если рассматриваете Rannforex для новостной торговли, то скорее всего он не подойдет. Преимущество Раннфорекса в узких спредах, а на новостях не только исполнение плохое, но и спреды раздвигаются прилично, убивая основное преимущество.

Раннфорекс подходит тем, кто торгует на спокойном рынке, и может очень серьезно сэкономить на спредах.

Спасибо, это всё что надо было услышать.
 

vadd

Заблокирован
Люди очевидно полагали, что здесь брокер будет им доплачивать из своего кармана, сужая спред на новостях ) Смешные. Бегают из фирмы в фирму, надеясь на чудо
 

Rann

Rann
То, что в пуле Адмирала есть LMAX, мы никогда не скрывали, и в данном случае я могу озвучить, что исполнение было от Лмакса этих ордеров.
 

kpll

Элитный участник
Люди очевидно полагали, что здесь брокер будет им доплачивать из своего кармана, сужая спред на новостях ) Смешные. Бегают из фирмы в фирму, надеясь на чудо

Кто бы его взял на работу пиарщиком? Дмитрий, тебе пиарщик не нужен? Прямо вылазит из штанов, чтобы попиариться!:D
 

vadd

Заблокирован
Кто бы его взял на работу пиарщиком? Дмитрий, тебе пиарщик не нужен? Прямо вылазит из штанов, чтобы попиариться!:D

Дмитрий уже обещал взять, не переживайте :) А пока я забесплатно поработаю и без штанов )
 

Тан

Активный участник
То, что в пуле Адмирала есть LMAX, мы никогда не скрывали, и в данном случае я могу озвучить, что исполнение было от Лмакса этих ордеров.

Лмакс не лмакс, какая разница простому трейдеру, если исполнение по каждому счету, все равно идет от вас.
Зачем придавать значимость моментам, которые по сути не играют никакой роли для обычных трейдеров.:facepalm:
 

vadd

Заблокирован
Лмакс не лмакс, какая разница простому трейдеру, если исполнение по каждому счету, все равно идет от вас.
Зачем придавать значимость моментам, которые по сути не играют никакой роли для обычных трейдеров.:facepalm:

Чтобы до вас наконец дошло, что при брокерской схеме цена исполнения от брокера не зависит )
Кстати, вы, как простой трейдер, можете попинать свой компьютер, исполнение идет от него )
 
  • Like
Реакции: Rann

Тан

Активный участник
Чтобы до вас наконец дошло, что при брокерской схеме цена исполнения от брокера не зависит )
Да вы чтооо :D неужели :laugh: Ага напрямую без компов и програмного трейдерам пересылает ордера, а Ранн то не в курсе пишет какие то технологии в своей фирме, так вы бы подсказали ему может он зря програмистов своих мает и попусту время теряет :laugh::facepalm:

Кстати, вы, как простой трейдер, можете попинать свой компьютер, исполнение идет от него )
Вы можете пинать что угодно, речь шла про то что инфа о исполнении бесполезна. Разве что немногим(возможно таким как вы) она покажется бальзамом на душу: вас же проскользит сам Лмакс или ещё кто то из небесных :laugh:
Вы как шибко умный можете с собственной головёнки начать, что то мне подсказывает, при следственно-причинном анализе действий начало большинства исполнения у вас, находится именно там.

На будущее я в ваших советах не нуждаюсь, можете полировать форум своими мыслями, мне они повторюсь не интересны.
 

vadd

Заблокирован
Да вы чтооо :D неужели :laugh: Ага напрямую без компов и програмного трейдерам пересылает ордера, а Ранн то не в курсе пишет какие то технологии в своей фирме, так вы бы подсказали ему может он зря програмистов своих мает и попусту время теряет :laugh::facepalm:

Она по сути не зависит ) Брокер сделку не исполняет ) Поэтому ваши претензии к спреду на новостях бессмысленны.

Вы можете пинать что угодно, речь шла про то что инфа о исполнении бесполезна. Разве что немногим(возможно таким как вы) она покажется бальзамом на душу: вас же проскользит сам Лмакс или ещё кто то из небесных :laugh:

Я вам уже говорил - меня сам lmax (или кто-то из небесных) скользит только в плюс. Поэтому я вам еще раз намекаю - дяденьки, если вы жалуетесь на отрицательные проскальзывания, да еще на новостях - не перекладывайте это с больной головы на здоровую. Прична только в вашей собственной голове. Когда толпа таких как вы стадом кидается на ту жалкую ликвидность, которая есть на рынке в момент выхода новостей - нужно быть совсем уж "простым трейдером", чтобы не понимать, что на всех желающих в этот момент ее не хватит.

Вы как шибко умный можете с собственной головёнки начать, что то мне подсказывает, при следственно-причинном анализе действий начало большинства исполнения у вас, находится именно там.

Начало исполнения находится не у брокера, а в вашей голове - когда вы решаете открыть сделку. Поэтому если у вас что-не получается - надо наконец включить голову и задуматься как это работает, а не кочевать за стадом таких же "простых брокеров" в поисках той волшебной фирмы, которая должна вас озолотить на новостях из своего кармана.

На будущее я в ваших советах не нуждаюсь, можете полировать форум своими мыслями, мне они повторюсь не интересны.

А я вижу, что очень нуждаетесь )
 

Rann

Rann
Лмакс не лмакс, какая разница простому трейдеру, если исполнение по каждому счету, все равно идет от вас.
Зачем придавать значимость моментам, которые по сути не играют никакой роли для обычных трейдеров.:facepalm:

Как зачем? чтобы люди понимали все механизмы. Если человек не понимает, как что устроено, то он может понести серьезные потери, когда лезет в воду, не зная броду.

Это проект одной из задач имеет рассказать и показать людям, как что устроено.
 

Rann

Rann
Чтобы до вас наконец дошло, что при брокерской схеме цена исполнения от брокера не зависит )
Кстати, вы, как простой трейдер, можете попинать свой компьютер, исполнение идет от него )
Кстати, очень точный пример.
 

Rann

Rann
Да вы чтооо :D неужели :laugh: Ага напрямую без компов и програмного трейдерам пересылает ордера, а Ранн то не в курсе пишет какие то технологии в своей фирме, так вы бы подсказали ему может он зря програмистов своих мает и попусту время теряет :laugh::facepalm:
Ранн в курсе, и он всегда говорит, что на новостях счастья не ждите, и не по причине технологий, а по причине того, что поставщики тоже не хотят убытков. Если плохие технологии, то плохо всегда. А на новостях всегда хорошо только там, где автомат стоит, а не вывод сделок. Это азы, которые обязан знать каждый. И я их объясняю людям. Если кому-то надо идеальное исполнение на новостях, то можно пойти туда, где автомат, но не удивляться, если вдруг сделок поотменяют. За все надо платит, за хорошее исполнение на новостях надо платить дополнительным риском.

Вы можете пинать что угодно, речь шла про то что инфа о исполнении бесполезна. Разве что немногим(возможно таким как вы) она покажется бальзамом на душу: вас же проскользит сам Лмакс или ещё кто то из небесных :laugh:
Вы как шибко умный можете с собственной головёнки начать, что то мне подсказывает, при следственно-причинном анализе действий начало большинства исполнения у вас, находится именно там.

На будущее я в ваших советах не нуждаюсь, можете полировать форум своими мыслями, мне они повторюсь не интересны.
Инфа более, чем полезна. Кто понял, как все устроено, то всегда закладывается на риск, что в рыночной компании его могут проскользить, а в нерыночной отменить сделки.
И он никогда не сделает большую ставку на новостную торговлю. А кто-то возможно, вообще откажется от новостной торговли, которая умирает с каждым годом все сильнее, и не будет тратить на нее время. Или поймет, что на новостях можно торговать, но открываться надо до новости, а не на ней. И все это очень важно.
 

Rann

Rann
Все дела бросил и создал на сайте страницу про новостную торговлю, чтобы ссылаться на нее в дальнейших дискуссиях на эту тему.

_https://rannforex.com/ru/conditions/news_trading/
 
Верх