RannForex (такого вы еще не видели)

vadd

Заблокирован
А кто написал, что она есть на сайте? Ломка пошла?
Очередная серия сам придумываю сам оспариваю.:facepalm::laugh:

Так это вы высосали из пальца тему - насколько важна эта информация ) Естественно она не важна для торговли, это очевидно ) Просто некоторым она интересна. Вы разницу понимаете?

Я вчера писал и сегодня пишу: Отдохни!
Вопросы и обращения ни к тебе!

Вы даже не представляете, насколько я отдыхаю, общаясь с вами ) Можно даже сказать, получаю удовольствие )
Но на всякий случай напомню - здесь форум. Если вы надеетесь на личное общение с кем-то - пожалте в личку.
 

aleksei3122

Местный знаток
Но на всякий случай напомню - здесь форум. Если вы надеетесь на личное общение с кем-то - пожалте в личку.
С вами? Достаточно вашего поноса на 5 страницах!

Я всегда пытаюсь вести конструктивный диалог и получать ответы на поставленные вопросы.

В вашем случае этого не произошло так как вы ни в теме были большую часть диалога!
 
Последнее редактирование:

Тан

Активный участник
Так это вы высосали из пальца тему - насколько важна эта информация )
Про Лмакс Раннев написал я про это, элементарно знать не мог.
Естественно она не важна для торговли, это очевидно ) Просто некоторым она интересна. Вы разницу понимаете?
Конечно понимаю, все что неважно, для некоторых безумно интересно.:laugh:
Я вообще к людям со странностями отношусь спокойно.
Сетуют о засилье в теме тягомотины и бубниловки, а сами весьма подробно и без устали читают это и комментируют.
Одиночество... , что поделашь :laugh:
Вы главное не останавливайтесь на достигнутом, может полегчает со временем.

п.с. ушел за чипсами )))
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Я вообще к людям со странностями отношусь спокойно.
Сетуют о засилье в теме тягомотины и бубниловки, а сами весьма подробно и без устали читают это и комментируют.
Одиночество... , что поделашь :laugh:
Вы главное не останавливайтесь на достигнутом, может полегчает со временем.
п.с. ушел за чипсами )))

А да, это же вы на первых страницах топика долго бубнили ни о чем, пытались со мной препираться, прощались, зарекались общаться, но не переставали, опять прощались, но все равно топтались у двери )

Странных людей сюда тянет - одни зарекаются тут торговать, другие говорят, что фирма им совершенно не интересна, зарекаются общаться, но почему-то не уходят :) В общем кокетничают как манерные девочки )
Как жаль что вам пора, может еще немного посидите? )
 

kpll

Элитный участник
Интересно, какой идиот стоит в Sell по XBRUSD 6 лотами?:facepalm:
А оно прет и прет вверх!:D Эй богатенький буратино, сначала научись торговать на форексе и только потом можешь попробовать 6 лотами!:D

vadd, а Дмитрий написал, что пиарщики у него не работают! Ты пиаришься сам с собою?:D
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Интересно, какой идиот стоит в Sell по XBRUSD 6 лотами?:facepalm:
А оно прет и прет вверх!:D Эй богатенький буратино, сначала научись торговать на форексе и только потом можешь попробовать 6 лотами!:D

в самом деле, граждане, торгуйте осмотрительно, а то условно-кухонная прибыль выглядит уже несолидно большой.
как будто кто-то в самом деле сюда за чудом пришел

vadd, а Дмитрий написал, что пиарщики у него не работают! Ты пиаришься сам с собою?:D

да, хотите научу? )
 

kpll

Элитный участник
Дмитрий, когда же будет статистика по счетам? Пусть и обезличенная - просто по балансам. Народ бы посмотрел - выгодно ли быть трейдером или нет? Или зарабатывают только брокеры:D
 

nout01

Гуру форума
Братцы , кто торгует уже у rannforex, есть вопрос .

Какой максимум 20.09 по евре ??? Я имею ввиду самый верх хвоста , когда пс вышла
 

vadd

Заблокирован
По евре разнобой между брокерами обычно минимальный, можно даже не уточнять. А вот на минорах и кроссах - это да
 

Rann

Rann
Дмитрий, когда же будет статистика по счетам? Пусть и обезличенная - просто по балансам. Народ бы посмотрел - выгодно ли быть трейдером или нет? Или зарабатывают только брокеры:D
По балансам за текущий месяц есть. По всем клиентам отдельно не будет.
Выгодно ли быть брокером, тоже под вопросом. Более подробная статистика в разработке. Не гоните коней )))
 

kpll

Элитный участник
По балансам за текущий месяц есть. По всем клиентам отдельно не будет.
Выгодно ли быть брокером, тоже под вопросом. Более подробная статистика в разработке. Не гоните коней )))
Ну вот и открытость - хочешь посмотреть, какая статистика у отдельных трейдеров, а ее нет. Разве ее так сложно сделать?
Просто цифры балансов - было бы интересно.

По торговле на новостях, тоже есть вопрос. Нам, трейдерам, разрешают ставить отложенные ордера по любой цене, но исполняют эти отложенные ордера как хотят с проскальзыванием в несколько десятков пунктов!
Почему бы брокерам не исправить это несправедливое положение и не сделать плагин для отложенных ордеров, в котором бы указывались максимальные допуски проскальзывания для отложенных ордеров или активация функции, которая бы запрещала исполнение отложенных ордеров, если цена не соответствует выставленной трейдером! Уверен, такое сделать возможно и облегчит работу всем трейдерам на новостном рынке, так как они сами бы могли задавать величину проскальзывания ордера!
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Ну вот и открытость - хочешь посмотреть, какая статистика у отдельных трейдеров, а ее нет. Разве ее так сложно сделать?
Просто цифры балансов - было бы интересно.

Я тоже за показ обезличенных балансов, но это в самом деле выдает кое-какую косвенную информацию, которую не все трейдеры могут быть согласны показывать.

По торговле на новостях, тоже есть вопрос. Нам, трейдерам, разрешают ставить отложенные ордера по любой цене, но исполняют эти отложенные ордера как хотят с проскальзыванием в несколько десятков пунктов!

Отрицательные проскальзывания стопов компенсируются положительными проскальзываниями тейков. Это рынок, учитывайте особенности рынка когда создаете свою стратегию, а не фантазируйте на тему "вот бы прогнуть рынок под мою стратегию" .

Почему бы брокерам не исправить это несправедливое положение и не сделать плагин для отложенных ордеров, в котором бы указывались максимальные допуски проскальзывания для отложенных ордеров или активация функции, которая бы запрещала исполнение отложенных ордеров, если цена не соответствует выставленной трейдером! Уверен, такое сделать возможно и облегчит работу всем трейдерам на новостном рынке, так как они сами бы могли задавать величину проскальзывания ордера!

Рассмотрите все типы ордеров (их немало) и выберите максимально приближенный к своим пожеланиям. Потому что классический стоп превращается в маркет и исполняется по той цене, что осталась на рынке.
 

kpll

Элитный участник
vadd;1271400]Я тоже за показ обезличенных балансов, но это в самом деле выдает кое-какую косвенную информацию, которую не все трейдеры могут быть согласны показывать.

Давайте проголосуем!


Отрицательные проскальзывания стопов компенсируются положительными проскальзываниями тейков. Это рынок, учитывайте особенности рынка когда создаете свою стратегию, а не фантазируйте на тему "вот бы прогнуть рынок под мою стратегию" .

Это не то, о чем я писал. Хотя и с тейками тоже неплохо было бы иметь регулируемое проскальзывание.

Рассмотрите все типы ордеров (их немало) и выберите максимально приближенный к своим пожеланиям. Потому что классический стоп превращается в маркет и исполняется по той цене, что осталась на рынке.

Мои пожелания, чтобы ордера исполнялись по тем ценам, которые я ставлю и если таких цен нет, то не надо их и исполнять!

Вот Вам пример - стоите Вы за колбасой, пришла Ваша очередь и продавец отдал Вам колбасу, а Вы ему деньги и в этот момент ему сказали, что цены на колбасу поменялись и он Вам и говорит - давай еще деньги! А Вы ему что?

Так и на форексе - я ставлю цену отложкой - то есть договариваюсь с брокером о том, что я куплю или продам по той цене, а когда брокер не может исполнить по этой цене, то он не должен исполнять по другим ценам, так как договора исполнения по этим ценам не было! Если трейдера цены не устраивают, а брокер все равно исполняет - можно так сказать - морально ломает трейдера! Я лично против этого. Если трейдер не хочет такого исполнения - значит брокер должен не давать трейдеру такое исполнение!
Rann, надеюсь поможет своими технологиями?
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Давайте проголосуем!
Ну вот мы проголосовали, два счета значит можно обезличенно открыть ) А за остальных мы решать не можем )

Это не то, о чем я писал. Хотя и с тейками тоже неплохо было бы иметь регулируемое проскальзывание.
Зачем его регулировать, если оно есть, то чем больше тем лучше )

Мои пожелания, чтобы ордера исполнялись по тем ценам, которые я ставлю и если таких цен нет, то не надо их и исполнять
Загляните сюда, изучите и выбирайте:
https://rannforex.com/ru/trading/settings/

Вот Вам пример - стоите Вы за колбасой, пришла Ваша очередь и продавец отдал Вам колбасу, а Вы ему деньги и в этот момент ему сказали, что цены на колбасу поменялись и он Вам и говорит - давай еще деньги! А Вы ему что?
Ваш пример основан на том, что вы стоите тет-а-тет с продавцом, а такого на форексе не бывает ) Вы смотрите табло с ценами на входе в рынок и если вам что-то подходит - вы бежите к нужному продавцу, зажав бумажки в руке ) Но кроме вас бегут еще очень много таких же хитрых )

Так и на форексе - я ставлю цену отложкой - то есть договариваюсь с брокером о том, что я куплю или продам по той цене, а когда брокер не может исполнить по этой цене, то он не должен исполнять по другим ценам, так как договора исполнения по этим ценам не было! Если трейдера цены не устраивают, а брокер все равно исполняет - можно так сказать - морально ломает трейдера! Я лично против этого. Если трейдер не хочет такого исполнения - значит брокер должен не давать трейдеру такое исполнение!
Отложка отложке рознь. В одном случае вы стоите _лучше_ рынка, в другом _хуже_. В зависимости от этого механизм исполнения будет совершенно разным.
Представьте банальную ситуацию - вы поставили стоп и надеетесь ограничить убытки (например, 20 пипсами). А новость вышла крутая, и рынок почти мгновенно просел на 50. Что прикажете делать? Исполнить ниже и хоть как-то ограничить убытки? Не исполнять вообще, потому что хотите именно ту цену? Так вы рискуете влететь куда больше, потому что рынок может вообще не вернуться к желаемой вами цене.
Как вам в этой ситуации может помочь брокер? )
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
vadd;1271424]Ну вот мы проголосовали, два счета значит можно обезличенно открыть )
Что ж за остальных. Если брокер открытый, то и трейдеры должны быть открыты - прописать в условиях открытия счета пункт согласия публикации обезличенной статистики по счету.
Загляните сюда, изучите и выбирайте:
rannforex.com/ru/trading/settings/
Смотрел, но не пробовал. Если пробовали - напишите свой отзыв, как например, работают в реале стоповые отложенные ордера с ограничиванием проскальзывания и гепа.
Отложка отложке рознь. В одном случае вы стоите _лучше_ рынка, в другом _хуже_. В зависимости от этого механизм исполнения будет совершенно разным.
Представьте банальную ситуацию - вы поставили стоп и надеетесь ограничить убытки (например, 20 пипсами). А новость вышла крутая, и рынок почти мгновенно просел на 50. Что прикажете делать? Исполнить ниже и хоть как-то ограничить убытки? Не исполнять вообще, потому что хотите именно ту цену? Так вы рискуете влететь куда больше, потому что рынок может вообще не вернуться к желаемой вами цене.
Как вам в этой ситуации может помочь брокер? )
Вот здесь и надо трейдеру дать возможность сделать выбор. Попросту добавить переключатель - срабатывать тейку или стопу при гепе на столько-то пунктов или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

vadd

Заблокирован
Что ж за остальных. Если брокер открытый, то и трейдеры должны быть открыты - прописать в условиях открытия счета пункт согласия публикации обезличенной статистики по счету.
Клиентов напрягать излишними требованиями нельзя ) Разве что в ЛК добавить галочку "хотите ли вы, чтобы ваш счет участвовал в анонимной статистике" )

Смотрел, но не пробовал. Если пробовали - напишите свой отзыв, как например, работают в реале стоповые отложенные ордера с ограничиванием проскальзывания и гепа.
Я лично такие не пробовал - гэп это одно, скачки во время новостей - это другое. На новостях гэпа как такового обычно не бывает и поэтому вряд ли это сильно поможет.


Вот здесь и надо трейдеру дать возможность сделать выбор. Попросту добавить переключатель - срабатывать тейку или стопу при гепе на столько-то пунктов или нет.

Еще раз, давайте не будем смешивать новостную движуху и гэп.
Дело в разном рынке. Гэп - это то, что обычно происходит после выходных. Рынок почти спокоен, у брокеров и клиентов есть время определиться нужно ли исполнять ордера или нет, если исполнять, то как. А во время новостей цена чаще бежит без разрывов, но в связи с малой ликвидностью, большим спросом и скоростью изменения цены, клиентские ордера сработать по нужной цене чаще всего не успевают. То есть здесь выбора нет и клиент должен определиться в принципе - использовать стоповый ордер или тейковый. Третьего по сути не дано.

Вообще чувствую, без картошки не обойтись ) Итак:

1. Тейк-профит ордера. Отложка, поставленная лучше рынка.
Вы приходите на рынок, покупаете картошку по 10 и хотите ее продать. Вы отдаете работнику рынка приказ продавать по 12, но в случае чего, не хуже чем по 8. Продавать по 12 - это тейк профит, поставлен лучше рынка.
В этот момент по радио передают, что в Китае неурожай картошки и цена на мировом рынке за доли секунды растет 10-11-12-13-14-15. Покупатели кидаются покупать и ваш брокер - работник рынка без проблем продает ее по 12, 13, 14, 15 - как повезет. Но главное - он ее гарантированно продаст по 12. Важный момент - ваша цена 12 изначально присутствует на рынке. Поэтому рынок ее не минует и продавец гарантированно продаст по 12.

2. Стоп-лосс ордера. Отложка поставленная хуже рынка. Начало то же самое - купили по десять, отдаете брокеру приказ продавать по 12, но не хуже 8. Продавать не хуже 8 - это стоп-лосс, поставлен хуже рынка.
В этот момент передают новость о переизбытке картошки в Китае и цена мгновенно падает 10-9-8-7-6, пока все не начинают продавать по 6. Что должен делать ваш продавец-брокер?
Он может продолжать продавать по 12, как вы выставили. Сделки не будет. Он может продавать по 8, по худшей из разрешенных вами цен. У него по прежнему никто не купит. Вы можете продать только по 6, как и все. Получается, отложка, установленная ниже рынка, невозможна к исполнению. Важный момент - ваша цена 8 изначально не присутствует на рынке. Она никому не видна до момента активации вашего ордера и брокер никого не может обязать купить по 8, если рынок уже миновал ее.

Почувствовали разницу? Ордер стоп-лосс может активироваться лишь после того как цена проскочит этот уровень в худшую сторону и никак не раньше. Но тогда по 8 уже не продать.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Клиентов напрягать излишними требованиями нельзя ) Разве что в ЛК добавить галочку "хотите ли вы, чтобы ваш счет участвовал в анонимной статистике" )

Для статистики это не подойдет - будет неполной и недостоверной, так как не все будут видны участники рынка.


Я лично такие не пробовал - гэп это одно, скачки во время новостей - это другое. На новостях гэпа как такового обычно не бывает и поэтому вряд ли это сильно поможет.

Может кто-то то уже попробовал?


...... Важный момент - ваша цена 8 изначально не присутствует на рынке. Она никому не видна до момента активации вашего ордера и брокер никого не может обязать купить по 8, если рынок уже миновал ее.
[/I]
.....

Отложенные ордера не видны в рынке? Как раз эти ордера и видны и более того в рынке все исполняется отложенными ордерами, а не рыночными! Рыночных ордеров как таковых в рынке не существует!
 
Последнее редактирование:
Верх