RannForex (такого вы еще не видели)

vadd

Заблокирован
Отложенные ордера не видны в рынке? Как раз эти ордера и видны и более того в рынке все исполняется отложенными ордерами, а не рыночными! Рыночных ордеров как таковых в рынке не существует!

Жалко, что вы даже не попытались прочитать и осмыслить "картофельный" пример. Я специально расписал максимально доходчиво, но вам захотелось остаться в плену привычных заблуждений
 

Rann

Rann
Нет времени писать много букв, поэтому кратко.
Раскрывать индивидуальную статистику даже обезличенно, не комильфо.
Ограничить пооскальзывания можно настройками торговли, ими уже много лет трейдеры пользуются, все работает. Но только на открытие позиции. Стоп лоссы не испольнять нельзя.
В рынке видны только лимитные ордера (это если говорить биржевым языком), которые являются ликвидностью. Стопы могут видеть только брокеры и постаащики, на чьих площадках они размещены.
 
  • Like
Реакции: kpll

kpll

Элитный участник
Жалко, что вы даже не попытались прочитать и осмыслить "картофельный" пример. Я специально расписал максимально доходчиво, но вам захотелось остаться в плену привычных заблуждений

Он Вам Rann ответил, что в рынке видны только лимитные ордера и торговля ведется только по лимитным ордерам! А Вы мне здесь про картошку рассказываете:laugh::facepalm: Читайте, книжки по форексу, неуч, а не про картошку!:laugh:
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Он Вам Rann ответил, что в рынке видны только лимитные ордера и торговля ведется только по лимитным ордерам! А Вы мне здесь про картошку рассказываете:laugh::facepalm: Читайте, книжки по форексу, неуч, а не про картошку!:laugh:

Я вам именно это и говорил ) Но вам даже простые разъяснения оказались не под силу ) Лимитный ордер - тейк-профит, отложенный ордер, поставленный лучше рынка. Стоп-лосс - не лимитный ордер, он хуже рынка и в рынке не присутствует. Ну а вы говорили вот это )) :
Отложенные ордера не видны в рынке? Как раз эти ордера и видны и более того в рынке все исполняется отложенными ордерами, а не рыночными! Рыночных ордеров как таковых в рынке не существует!

Понимаете, какая у вас жуткая перепутанница в голове? ) Давайте вы попробуете заучить:
Ордера бывают:
1.рыночные 2. отложенные.
Рыночный ордер - это распоряжение купить на рынке по той цене, что на нем есть.
Отложенный ордер - распоряжение купить позднее при наступлении некоторого условия. В свою очередь отложенные ордера бывают
двух основных типов: тейкпрофит(лимит) и стоплосс. Лимитники присутствуют в рынке и цена их исполнения гарантирована. Стопы в рынке не пристутсвуют до момента активации, поэтому цена их исполнения не может быть гарантирована.

Вы поняли свою ошибку? :) Отложенные ордера могут быть видны в рынке, а могут быть не видны, в зависимости от того - тейк это или стоп )

PS. Вообще, то что вы ляпнули про ордера - простительно новичку. Но у вас то регистрация на форуме 2008 года ) За десять лет в форексе не разобраться даже в том, как называются и как работают ордера - просто стыдоба.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
vadd;1271602]Я вам именно это и говорил ) Но вам даже простые разъяснения оказались не под силу ) Лимитный ордер - тейк-профит, отложенный ордер, поставленный лучше рынка. Стоп-лосс - не лимитный ордер, он хуже рынка и в рынке не присутствует. Ну а вы говорили вот это )) :
Какая у Вас в голове каша! Я Вам ответил только на Ваше сообщение!
Теперь понимаете, какая у вас жуткая перепутанница в голове? :laugh:
Давайте вы попробуете заучить:
Ордера бывают:
1.рыночные 2. отложенные.
Давайте, попробуем выучить: в реальном рынке ордера бывают только отложенные лимитные. Вы рыночными хотите торговать без ликвидности, то есть без денег?:laugh:
Запомните раз и навсегда - ликвидность - это деньги и ликвидность (деньги) на форексе вносят только отложенными лимитными ордерами!
Рыночных ордеров на форексе не было и нет! Тот, ордер, который Вы видите в терминале как рыночный, на самом деле перекрытый лимитным ордером!
Вы поняли свою ошибку?:laugh:
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Давайте, попробуем выучить: в реальном рынке ордера бывают только отложенные лимитные.
:D
Отложенные ордера не видны в рынке? Как раз эти ордера и видны и более того в рынке все исполняется отложенными ордерами, а не рыночными! Рыночных ордеров как таковых в рынке не существует!
:D
Рыночных ордеров на форексе не было и нет!
:D

Стоп-лосс - это отложенный ордер? ))
Когда вы вы покупаете по текущей цене - вы отправляете рыночный ордер? ))
 

kpll

Элитный участник
:D :D :D

Стоп-лосс - это отложенный ордер? ))
Когда вы вы покупаете по текущей цене - вы отправляете рыночный ордер? ))

:) Нет стоплосов в реальном рынке! Там где Вы ставите стоплос - в реальности перекрывается отложенным лимитным. Спросите об этом у Ranneva - он Вам точно расскажет.
 

vadd

Заблокирован
:) Нет стоплосов в реальном рынке!

А вы совсем недавно сказали что есть:
Отложенные ордера не видны в рынке? Как раз эти ордера и видны и более того в рынке все исполняется отложенными ордерами
Поэтому я и спрашиваю: стоп-лосс - это отложенный ордер? )


kpll, вы по незнанию ляпнули глупость, а сейчас, когда вас поправили и разъяснили ошибку, вертитесь ужом не хуже Ф. ) Итак стоп-лосс - это отложенный ордер? )
 

kpll

Элитный участник
vadd;1271630]А вы совсем недавно сказали что есть:
Поэтому я и спрашиваю: стоп-лосс - это отложенный ордер? )
kpll, вы по незнанию ляпнули глупость, а сейчас, когда вас поправили и разъяснили ошибку, вертитесь ужом не хуже Ф. ) Итак стоп-лосс - это отложенный ордер? )[/QUOTE]

Вам Раннев ответит, упокойтесь. Задавайте вопросы ему.
 

kpll

Элитный участник
О, вот вы и поплыли :) А нормальный человек на вашем месте бы просто сказал: "спасибо, что разъяснили особенности исполнения ордеров, я в самом деле не все знал" ) А бы ответил: "всегда пожалуйста, рад помочь" )
Обсуждать особенности исполнения ордеров в Вашей голове?:laugh:
Честно,сказать, меня интересует только торговля и на Вас я уже потратил кучу времени, так, что до-свидания!
 

vadd

Заблокирован
Обсуждать особенности исполнения ордеров в Вашей голове?:laugh:
Честно,сказать, меня интересует только торговля и на Вас я уже потратил кучу времени, так, что до-свидания!

Лучше бы вы почитали книжки ) А то после десяти лет на форексе вы даже не в курсе, какие бывают ордера и чем они отличаются )
 

vadd

Заблокирован
Кстати, для недовольных проскальзываниями.
+325 пипсов на открытии . Зачем, спрашивается, бороться с ними? )
 

kpll

Элитный участник
Лучше бы вы почитали книжки ) А то после десяти лет на форексе вы даже не в курсе, какие бывают ордера и чем они отличаются )

Теперь понимаете, какая у вас жуткая перепутанница в голове?:laugh: Лучше бы почитали книжки ) Может Вам написать буквами по больше - До- свидания!
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Может Вам написать буквами по больше

Как только люди не изворачиваются, чтобы скрыть свое позорное незнание предмета )) Я повторю вопрос: стоплоссы - это отложенные ордера? )
Это ведь вы писали? )
Отложенные ордера не видны в рынке? Как раз эти ордера и видны и более того в рынке все исполняется отложенными ордерами, а не рыночными! Рыночных ордеров как таковых в рынке не существует!
 

kpll

Элитный участник
Как только люди не изворачиваются, чтобы скрыть свое позорное незнание предмета )) Я повторю вопрос: стоплоссы - это отложенные ордера? )
Это ведь вы писали? )

Позорное не знание предмета?:laugh::laugh::laugh:
Он Вас уже куда потянуло!:laugh: Выпейте стопку - станет легче!:laugh:
 

vadd

Заблокирован
Позорное не знание предмета?:laugh::laugh::laugh:
Он Вас уже куда потянуло!:laugh: Выпейте стопку - станет легче!:laugh:

Ну а как еще можно назвать то, что человек с многолетним стажем не знает, что отложенные ордера бывают двух совершенно разных типов? )
Если бы вы знали, вы бы никогда не написали
Отложенные ордера не видны в рынке? Как раз эти ордера и видны и более того в рынке все исполняется отложенными ордерами, а не рыночными! Рыночных ордеров как таковых в рынке не существует!
А теперь вы не знаете какими бы еще восклицательными фразами отвлечь внимание от этих слов ) Неудивительно, что для вас что тейки, что стопы на одно лицо. Скажите спасибо, что после многих лет вам наконец разъяснили отличия )
 

kpll

Элитный участник
[vadd;1271717]Ну а как еще можно назвать то, что человек с многолетним стажем не знает, что отложенные ордера бывают двух совершенно разных типов? )
Знает, но это тайна!:laugh:
Если бы вы знали, вы бы никогда не написали
А теперь вы не знаете какими бы еще восклицательными фразами отвлечь внимание от этих слов ) Неудивительно, что для вас что тейки, что стопы на одно лицо. Скажите спасибо, что после многих лет вам наконец разъяснили отличия )
Вы стопочку уже приняли, уже во множественном числе, значит все нормально!:laugh:
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
На рынке есть два типа ордера: маркет и лимит.
Все остальное производные от этих двух.
 

vadd

Заблокирован
А людям почему-то кажется, что стоп-лосс - это полноценный лимитник )
Наверное нелегко понять, что стоплосс, будучи отложенным ордером, фактическим ордером становится только после его активации по условию.
А там уже как душа пожелает и как брокер позволит - либо маркетом, либо лимитником ) Но поезд к этому моменту может уйти уже далеко )
 
Верх