RannForex (такого вы еще не видели)

vadd

Заблокирован
:laugh::facepalm:
Не буду Вам мешать!:laugh:

Видите, вам кроме междометий, и сказать нечего. А все потому, что вы за много лет не удосужились разобраться - какие бывают ордера и как они исполняются. Давайте я еще раз напомню вам вашу уникально безграмотную фразу )
Отложенные ордера не видны в рынке? Как раз эти ордера и видны и более того в рынке все исполняется отложенными ордерами, а не рыночными! Рыночных ордеров как таковых в рынке не существует!
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Видите, вам кроме междометий, и сказать нечего. А все потому, что вы за много лет не удосужились разобраться - какие бывают ордера и как они исполняются. Давайте я еще раз напомню вам вашу уникально безграмотную фразу )

Да, Ранев уже Вам написал.
 

vadd

Заблокирован
Да, Ранев уже Вам написал.

Это он вам написал ) Потому что вы заявили, что в рынке видны стоплоссы )
Вот мои слова:
Стоп-лосс ордера. Отложка поставленная хуже рынка. Начало то же самое - купили по десять, отдаете брокеру приказ продавать по 12, но не хуже 8. Продавать не хуже 8 - это стоп-лосс, поставлен хуже рынка.
В этот момент передают новость о переизбытке картошки в Китае и цена мгновенно падает 10-9-8-7-6, пока все не начинают продавать по 6. Что должен делать ваш продавец-брокер?
Он может продолжать продавать по 12, как вы выставили. Сделки не будет. Он может продавать по 8, по худшей из разрешенных вами цен. У него по прежнему никто не купит. Вы можете продать только по 6, как и все. Получается, отложка, установленная ниже рынка, невозможна к исполнению. Важный момент - ваша цена 8 изначально не присутствует на рынке. Она никому не видна до момента активации вашего ордера и брокер никого не может обязать купить по 8, если рынок уже миновал ее.
Почувствовали разницу? Ордер стоп-лосс может активироваться лишь после того как цена проскочит этот уровень в худшую сторону и никак не раньше. Но тогда по 8 уже не продать.

а вот как вы не согласились с моим утверждением, что стоплоссы в рынке не видны:
Отложенные ордера не видны в рынке? Как раз эти ордера и видны и более того в рынке все исполняется отложенными ордерами, а не рыночными! Рыночных ордеров как таковых в рынке не существует!

А сейчас вы мечетесь ужом на сковородке, пытаясь заболтать свои слова :)
 
Последнее редактирование:

akhan

Интересующийся
vadd - угомонись ты уже за..рахал мозг даже тем кто читая ветку пропускает этот помёт, ты крут умрешь теперь счастливым , но уже смешон в попытках доказать как ты крут, дима уконтропупте малось парня ..а то его Эго выпирая из штанов скоро зальет всю ветку. Фирс наоборот прям...Не перебарщивай парень, в попытках стать авторитетным, можно стать авторитетным клоуном.
 

vadd

Заблокирован
vadd - угомонись ты уже за..рахал мозг даже тем кто читая ветку пропускает этот помёт, ты крут умрешь теперь счастливым , но уже смешон в попытках доказать как ты крут,
Я не крут, я за истину ) И вообще, в любом споре всегда два участника, угомоняйте второго метателя, а то ишь, нашли одного виноватого ) Тем более это он нифига не знает )

Не перебарщивай парень, в попытках стать авторитетным, можно стать авторитетным клоуном.
А можно? Я согласен!
 

kpll

Элитный участник
Это он вам написал ) Потому что вы заявили, что в рынке видны стоплоссы )
Вот мои слова:

а вот как вы не согласились с моим утверждением, что стоплоссы в рынке не видны:

А сейчас вы мечетесь ужом на сковородке, пытаясь заболтать свои слова :)
О пошло по второму кругу.:laugh: Ну ладно.
Во первых - где я написал слово стоплос?
Во вторых отложенные ордера в реальном рынке - это лимитники и никаких других отложенных ордеров в реальном рынке (стоплосов и т.д.) не существует! Когда я писал о отложенных ордерах - я имел ввиду только реальные отложенные ордера в рынке - лимитники и никаких других!
А Вы об этом не знали и начали писать о стоплосах!


Это я говорил про стоплоссы первым, когда писал "картофельный" ликбез )
И это я написал, что стоплоссы - это отложенные ордера, которые не видны в рынке )
Сначала приведите свои знания в порядок, а потом выкладывайте на форуме!
 
Последнее редактирование:

mnem0n1k

Местный житель
Просьба к модераторам - либо этих двух товарищей отправить в бан, либо в личные сообщения.
Читать этот понос на 200 сообщений нет желания. Это полный оффтоп в ветке обсуждения брокера. Как работают ордера можно обсудить и почитать в других ветках.
 

vadd

Заблокирован
Просьба к модераторам - либо этих двух товарищей отправить в бан, либо в личные сообщения.
Читать этот понос на 200 сообщений нет желания. Это полный оффтоп в ветке обсуждения брокера. Как работают ордера можно обсудить и почитать в других ветках.

Полностью подеррживаю. Нет сил читать демагогический безграмотный хлам. Обоих - в бан!
 

nixxer

Почетный гражданин
Лол, ветка брокера а 99% постов о том как что куда отправилось и настроилось. Идите реально в личку или скайпами обменяйтесь с вотсапами и там друг другу втирайте свою дичь. Для полного счастья не хватает только фирса. Тогда бы коалиция скоморохов стала полной
 

kpll

Элитный участник
Было дело руслан кипятком ссал, что у него там агрегаторы работают на славу честным трейдерам, кого вообще волнует как там оно исполняется, меня волнует котлета в кармане, на остальное посрать

Идите, пожуйте попкорна с бурундуком!:laugh:

vadd - угомонись ты уже за..рахал мозг даже тем кто читая ветку пропускает этот помёт, ты крут умрешь теперь счастливым , но уже смешон в попытках доказать как ты крут, дима уконтропупте малось парня ..а то его Эго выпирая из штанов скоро зальет всю ветку. Фирс наоборот прям...Не перебарщивай парень, в попытках стать авторитетным, можно стать авторитетным клоуном.

Да, Дмитрий, уймите своего верного песика и научите себя вести - обоссал здесь уже всю территорию!:laugh:
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Идите, пожуйте попкорна с бурундуком!:laugh:
Да, Дмитрий, уймите своего верного песика и научите себя вести - обоссал уже здесь всю территорию!:laugh:

Вы подобную активность во многих ветках проявляете? Да, вы несоменно ценный для форума кадр
 
  • Like
Реакции: kpll

mnem0n1k

Местный житель
Статистика, конечно, "бодрит"..:)
Если такими темпами и дальше будет идти, то когда меня будут друзья спрашивать "стоит ли им учиться торговать", буду давать ссылку на статистику РаннФорекс.:)

Пытаюсь посчитать сколько примерно сливают пунктов в сделке. Может, кто подскажет, если не прав..

170/(4.7+0.5)=33.. (поделил текущий профит Ранна на комиссия+спред с 1 лота, получил кол-во открытых лотов)
1276/33=39 (поделил текущий слив на кол-во лотов, получил 39$ или 3.9пункта на сделку).. так?
 

vadd

Заблокирован
Статистика, конечно, "бодрит"..:)
Если такими темпами и дальше будет идти, то когда меня будут друзья спрашивать "стоит ли им учиться торговать", буду давать ссылку на статистику РаннФорекс.:)
Пытаюсь посчитать сколько примерно сливают пунктов в сделке. Может, кто подскажет, если не прав..
170/(4.7+0.5)=33.. (поделил текущий профит Ранна на комиссия+спред с 1 лота, получил кол-во открытых лотов)
1276/33=39 (поделил текущий слив на кол-во лотов, получил 39$ или 3.9пункта на сделку).. так?

Скорее всего среднее вычислять не имеет смысла, это как "средняя температура по больнице" ) Разница между разными трейдерами может быть очень существенная. Например один рисковый чувак может испортить всю статистику )
Где-то в соседней ветке российские "лицензиаты" начали выкладывать официальные отчеты. Так там картина, условно говоря, такая - 10 человек накосили 7 лимонов в плюс, 20 человек накосили 15 лимонов в минус. Видимо что-то похожее и тут.

PS. Ну вот у меня ~80 сделок, все в плюс ) Ну как это в статистике отразишь? )
 

kpll

Элитный участник
А почему нет статистики, что ели бы клиенты торговали прибыльно, то они столько то бы заработали, а если убыточно, то столько-то бы проиграли?
И на ввод/вывод средств одна цыфра? Как ее понимать?
 

Rann

Rann
А почему нет статистики, что ели бы клиенты торговали прибыльно, то они столько то бы заработали, а если убыточно, то столько-то бы проиграли?
И на ввод/вывод средств одна цыфра? Как ее понимать?

1. Статистика будет постоянно расширяться. В октябре начну активно, сейчас пока руки не доходили.
2. Про клиентов не понял. Как я могу посчитать сослагательное наклонение? Приведите пример формулы.
3. Ввод/вывод = +ввод -вывод. Возможно в будущем разделю и сделаю три строки.
 

kpll

Элитный участник
1. Статистика будет постоянно расширяться. В октябре начну активно, сейчас пока руки не доходили.
2. Про клиентов не понял. Как я могу посчитать сослагательное наклонение? Приведите пример формулы.
3. Ввод/вывод = +ввод -вывод. Возможно в будущем разделю и сделаю три строки.

Про клиентов - на прибыль суммируются по модулю все прибыли и убытки клиентов за период и получается гипотетическая прибыль. Убыток - тоже самое, только с минусом. Можно сделать одной строкой - гипотетическая прибыль/убыток и значение. И еще бы неплохо статистику количества прибыльных клиентов к убыточным за период - было бы интересно. Ввод - вывод надо конечно разделить, а то непонятно сколько ввели, а сколько вывели.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Про клиентов - на прибыль суммируются по модулю все прибыли и убытки клиентов за период и получается гипотетическая прибыль. Убыток - тоже самое, только с минусом. Можно сделать одной строкой - гипотетическая прибыль/убыток и значение. И еще бы неплохо статистику количества прибыльных клиентов к убыточным за период - было бы интересно. Ввод - вывод надо конечно разделить, а то непонятно сколько ввели, а сколько вывели.

Не понял про "суммируются по модулю все прибыли и убытки клиентов за период"

В компании 2 клиента. Один клиент заработал 1000, другой слил 2000. Какая будет гипотетическая прибыль?

Если речь идет о сделках внутри каждого клиента, то у первого было две сделки +2000 и -1000, у второго тоже две сделки +2000 и -4000.

Статистика по количеству прибыльных за период будет.
 
Верх