I-bot

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanforex

Заблокирован
я внимательно россмотрю ваше предложение если ваши слова будут подкреплены фактами - мониторинг рабочей системы в которой будут хоть отдаленные похожие результаты, мониторинг рассматриваем только реал а не тестеры стратегий, а что касаётса величины депозита - сейчас в продуктах ДЦ есть центровые счета - играйся хоть на 5 долларов
 
Последнее редактирование:

Юрий070

Активный участник
множитель 1.5, сделки открываются примерно через каждые 20 пунктов. Чем он отличается от обычного мартина? Если фунт пойдет дальше вниз - велика вероятность слива если не ограничить убытки.
 

Ivanforex

Заблокирован
множитель 1.5, сделки открываются примерно через каждые 20 пунктов. Чем он отличается от обычного мартина? Если фунт пойдет дальше вниз - велика вероятность слива если не ограничить убытки.
Я вас умоляю, хватит ваших сказочных россказней и тому подобного, есть рынок, есть некие правила поведения на рынке, есть сливные системы, есть прибыльные.......... Покажите результат, покажите мне что вы не пустослов и все Ваши высказывания в мою сторону верны. Ато я вам могу показать 3- почти идентичных системы (практически всьо похожое но есть маленькое НО - 2-е из них сливные. 3-я зарабатывает и зарабатывает самое главное со стоплосами (во избежания казусных проблем), а за последних 4-ре месяца фунт ходил ещо дальше в низ и по 590п без отката и ничо страшно вте дни я увидел просадку в 17%, согласитесь - жестокая просадка при среднемесячной прибыли 23%
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
АЛЁ ГАРАЖЖЖ
покупать мартин которых валом,за 800$ для того что бы поставить на центовый?
ну тогда этот сливатор и стоит 8$ от силы.
СЛ можно к любому мартину прилепить...
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
кому как!!! кто-то покупает сливные системы но лишби не мартин, ктото берёт иланы и сливает свои депозиты, кто-то находит хорошие системы и за 50 долларов (но ето большая редкость и обходиться в разы дороже из-за слитых по дороге депо), а мне нравиться моя , аккуратно настроена система которая вполне себе аккуратно работает..... Я никого не заставляю покупать, если вам не нравиться система, почему вас возмущает цена. Если нравитса но цена не подходит, давайте обсуждать выдачи в рострочку и тд..... но дешевле чем сейчас сова не продаётса........ дальше будет по дороже
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
само лучше получается у вас лечить базаром и всякими отмазками;)каждый кулик своё болото хвалит...
куда девались десятки этих куликов?а так всё красиво показывали,рассказывали...
удачи конечно,но врядли кто возмёт за 800$ центового короля,коих пруд пруди и где уверенность что это полный автомат?
За такие деньги(и то дорого),меня,как и любого устроил робот который бы на любых деньгах не сливал,да и демо версию пора бы выпустить в народ как обычно делают те,которые хотят продать.
Про секрет алгоритма не говорите так как нет там никакого секрета.Может боитесь засветить переименованого,это ваш робот,есть ещё ваши работы?
"Дальше будет подороже"...это снесло моск:laugh:

Шедевр месяца "заведи пять долларов и играйся на них машинкой за 800,глядишь и барыге поможешь и к пенсии расходы на подарок отобьёшь"
Вам бы украинским банкам предложить этого мартина...может от дефолта спасёт)
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
само лучше получается у вас лечить базаром и всякими отмазками;)каждый кулик своё болото хвалит...
куда девались десятки этих куликов?а так всё красиво показывали,рассказывали...
удачи конечно,но врядли кто возмёт за 800$ центового короля,коих пруд пруди и где уверенность что это полный автомат?
За такие деньги(и то дорого),меня,как и любого устроил робот который бы на любых деньгах не сливал,да и демо версию пора бы выпустить в народ как обычно делают те,которые хотят продать.
Про секрет алгоритма не говорите так как нет там никакого секрета.Может боитесь засветить переименованого,это ваш робот,есть ещё ваши работы?
"Дальше будет подороже"...это снесло моск:laugh:

Шедевр месяца "заведи пять долларов и играйся на них машинкой за 800,глядишь и барыге поможешь и к пенсии расходы на подарок отобьёшь"
Вам бы украинским банкам предложить этого мартина...может от дефолта спасёт)

у меня к примеру реальный счёт а не центовик, стоит моих 10к долларов.

что касаетса секрета - а какой секрет может быть - есть сигнал оснований на 3 индикаторах + дополнительный рощьот по днях, есть тейкпрофит, вместо стоплоса работает мартин и потом опщий стоп (который ещо ни разу не сроботал
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
да и усреднялка там не обычная тупая илановская...... а ордера стравливайтса при малейшых сдвигах рынка, да чо буду на словах хвастатса - есть мониторинг, есть пара фунт доллар, есть у всех терминалы все могут посмотреть истоию по паре и увидеть как летала и все могут увидеть просадочку на мониторинге
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
иланов 1000 модов,с индюками со стопами и т.д.
вопрос в том-ваш робот полный автомат или вы помогаете ручками зная когда?Вы же правду не скажете потому как лишь бы продать.А человек не зная всех ньюансов сольёт.
Вы бы демо версию выложили хотя бы на месяц.
 

Ivanforex

Заблокирован
никаких демо версий выкладывать не буду. есть предложения о кредитах на 8 месяцев ето единственый дельный и интересный вариант для покупателя - веть если за период в 8 месяцев сов сливает или вам он просто не нравиться - вы можете дальше не платить....
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
"Вы решили торговать на рынке Forex, но у Вас нет опыта в торговле. Никогда не делайте этого. Ведь если у Вас нет опыта успешной торговли, тогда Вам придётся выложить за обучение опытному трейдеру от 500 до 5000 долларов."


Круто вы лохов разводите....отзывы мы читали на счёт вашего илана,только не те которые вам угодны и приемлемы для ловушки лохов.
Можете показать тест на "кабеле" со 2го июля по сегодня?
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
У вас есть мониторинг по сегодня... вы тестовый грааль ищите или сов с реалом? (есть видео теста за тот период когда сов не роботал - в ньом всьо видно, а дальше смотрим мониторинг с реала, давайте я буду каждому кто не напишет, тесты переделывать, сеты давать, советники переписывать...... и всьо свое время тратить на пустые разговоры.......... вёть всё есть и тест и мониторинг и результаты и отзывы с реальными мониторингами - всё что надо чтоб почитать и понять......... дальше ето просто пустословство......... если хотите смотрите за совой хоть год (просто дальше цена будет подороже) мне без разницы, я никуда не спешу....... А если сова сольётся - я буду наказан за свою самоувереность на 10к долларов

выложите здесь 1 пост негативный о иботе - где вы такое прочитали, мне самому интересно...... или вы о троллях? которые пишут лишбы писать
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У вас есть мониторинг по сегодня... вы тестовый грааль ищите или сов с реалом?

выложите здесь 1 пост негативный о иботе - где вы такое прочитали, мне самому интересно...... или вы о троллях? которые пишут лишбы писать
тест gbp/usd выложите со 2ого июля по сегодня и будет отзыв на лицо.
я не имел ввиду отзыв по вашему роботу,а имел ввиду про отзывы про илановидные мартиносеточники а они ни чем не отличаются от вашего.
тест выложите.
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
есть по сентябрь тестер, дальше мониторинг реала - что за бред вы несёте (без обид тока) , я устал тратить своё время на пустышки всякие...... вы мне тут мозг выносите счас - но покупатель то с вас никакой .......... Зачем мне напрягатса и тратить как минимум 30 минут рабочего времени? если всё ето уже зделано и просто нужно посмотреть внимательно
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
есть по сентябрь тестер, дальше мониторинг реала - что за бред вы несёте (без обид тока) , я устал тратить своё время на пустышки всякие...... вы мне тут мозг выносите счас - но покупатель то с вас никакой .......... Зачем мне напрягатса и тратить как минимум 30 минут рабочего времени? если всё ето уже зделано и просто нужно посмотреть внимательно
ни кто не выносит мозг!!!
вас нормально попросил тест советника со 2го июля по сегодня с инструмента фунт/доллар
ну да зачем напрягаться?:laugh:берите горячие пирожки по 800баксов,смотрите вниматетельно какие они вкусные...
Так будет тест или нет?
всё равно с какими настройками,агрессивными ,консервативными,да хоть лайт.
Во флете любой мартин будет пахать...да и от куда мы знаем что вы не помогаете ручками.(тест примерно покажет)
Поймите нас,мы многих повидали продавцов...
 

FxReactor

Интересующийся
Приветствую всех. Хочу поделится своим мнение о советнике и о разработчике.
Купил я советник через маркет, простестировал, понравилось, поствил на центвовый счет, советник очень понравился . Да мартин тут лукавить не буду, о последствиях использования мартинов писать не буду думаю кто знает что это тот знает, кто нет пусть прочитает и решит нужно ему это или нет, но мартин не простой , и на мониторинге видно что пережил время где другие мартины полягли пачками даже с минимальными рисками. Здесь все в порядке.
Отдельно хотел бы написать об отношении автора к тем кто приобрел его советник. Так как все мы люди для нас важнее всего человеческое отношение , и вот здесь оно просто на высшем уровне. Отзыв пишу я не по заказу ,а после своего обращения с проблемкой. Вобщем возможно из за того что я присвоил к кментарий к ордерам другого советника Ibot либо по какой-то другой причине, у меня возникла сложность с подхватом ордеров. Обратившись к автору я на удивление не получил ответ о том что мол разбирайтесь сами, а все было решено сразу же. Не знаю как для кого , но для меня это очень важно, именно по этой причине я и решил написать этот отзыв. Вот кому интересно мониторинг моих счетов.

_http://www.myfxbook.com/members/FxReactor23/инвест/1162473
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanforex

Заблокирован
скрин с теста (времени сегодня небыло, если надо более детализированые отчёты и тд пешыте в скайп там покажу

413e6-clip-128kb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Зачем нам ваш скайп?Вы сюда пришли,тут и показывайте!
Вы стейт когда выложите?Картинок и мы можем наштамповать кучу и кстати с ошибками рассогласований тест будет липовым.На сайте у вас вроде как профессиональная команда работает и не можете нормальный тест сделать???
И вот вы думаете,что тут у всех есть 10Косарей что бы купить ваш робот и поставить?)))
Вы бы ещё на 100К тестили.
Сделайте тест пожалуйста на разных депозитах и так как Вы заявляете что робот может работать с разными рисками,то и сделайте тесты не с 10К а с 1К-3К
Сольёт,к гадалке не ходи...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх