I-bot

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
в одно мгновенье можно слить 3-4К зелени...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    41,8 КБ · Просмотры: 30

Ivanforex

Заблокирован
мой скайп lubitelua не менялся уже лет 10........... и ето не первая моя робота.......


Что касаетса разницы с маркетом - на маркете стояла урезаная версия поетому и цена у нейо такая маленькая
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
в одно мгновенье можно слить 3-4К зелени...
это ещё фигня;)по тесту 5 февраля, просадка 3500 с копейками.
теперь смотрим его мониторинг за 5 января:laugh:
тут получается что топикстартер ясновидящий видящий будущее,как раз предвидя такую просадку в 3500,он по мониторингу снимает со счёта 3590
ну прям фантастика:laugh:...и начались торги с 9ого февраля!То есть 5-ого и 6-ого робот не торговал.
Ребята,кто захочет купить эту супер мартышку,в придачу попросите автора что бы он вам с роботом дал в нагрузку своё ясновиденье.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    64,6 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    41,8 КБ · Просмотры: 22

Ivanforex

Заблокирован
это ещё фигня;)по тесту 5 февраля, просадка 3500 с копейками.
теперь смотрим его мониторинг за 5 января:laugh:
тут получается что топикстартер ясновидящий видящий будущее,как раз предвидя такую просадку в 3500,он по мониторингу снимает со счёта 3590
ну прям фантастика:laugh:...и начались торги с 9ого февраля!То есть 5-ого и 6-ого робот не торговал.
Ребята,кто захочет купить эту супер мартышку,в придачу попросите автора что бы он вам с роботом дал в нагрузку своё ясновиденье.

глупец - ты наконецто закроешса? Я те в десятый раз повторяю - отчотом с тестера мож подтереть свой зад в туалете........ ибо у совы стоят индикаторы которые переисовываютса . а их можно просмотреть только в реальной торговле............. ты хотел проход - на кушай....... сначала орал что не пройдьот, теперь увидел просадку в 17% аж захльобываешса
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
мой скайп lubitelua не менялся уже лет 10........... и ето не первая моя робота.......


Что касаетса разницы с маркетом - на маркете стояла урезаная версия поетому и цена у нейо такая маленькая
а я летая с галактики в галактику не протирал пыль на своей тарелке лет 10 и что?
Что это доказывает?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
глупец - ты наконецто закроешса? Я те в десятый раз повторяю - отчотом с тестера мож подтереть свой зад в туалете........ ибо у совы стоят индикаторы которые переисовываютса . а их можно просмотреть только в реальной торговле............. ты хотел проход - на кушай....... сначала орал что не пройдьот, теперь увидел просадку в 17% аж захльобываешса
Глупца я вижу в иванушке дурачке который хочет впарить свою никчёмную мартышку.
ты или внатуре тугодум или прикалуешься?
Человек купив твоё гав...поставит на депозит 1-3-4к и может слить за пару дней.
А просадка почти 18% на почти 20К и то видать долго параметры подбирал что бы тест прошёл...
Где ты тут ослов видишь что бы на 20К поставить твой шлак?
И для особо одарёного повторю,тест свой с ошибками рассогласования можешь засунуть в попу себе.
Ты когда тему заводишь,сообщай все ньюансы по своей продаже этого шлака,что бы люди знали,а так ты просто балабол в поисках лохов.
Пишишь на своём сайте о какой то своей группе или компании разработчиков и не можешь сделать обычный нормальный стейт?:laugh:
первый раз таких программистов встречаю.Да и скорее всего ты не прогер,а обычный лузер лицемер обманщик и т.п.
Можешь теперь и не мечтать о продажах тут своего шлака.
По нормальному не понял,вот теперь мечтай и лучше не наглей,потому как это будет твоя самая большая ошибка в жизни.
я свои слова на ветер ни когда не бросал.
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
Глупца я вижу в иванушке дурачке который хочет впарить свою никчёмную мартышку.
ты или внатуре тугодум или прикалуешься?
Человек купив твоё гав...поставит на депозит 1-3-4к и может слить за пару дней.
А просадка почти 18% на почти 20К
Где ты тут ослов видишь что бы на 20К поставить твой шлак?
И для особо одарёного повторю,тест свой с ошибками рассогласования можешь засунуть в попу себе.
Ты когда тему заводишь,сообщай все ньюансы по своей продаже этого шлака,что бы люди знали,а так ты просто балабол в поисках лохов.
Пишишь на своём сайте о какой то своей группе или компании разработчиков и не можешь сделать обычный нормальный стейт?:laugh:
первый раз таких программистов встречаю.Да и скорее всего ты не прогер,а обычный лузер лицемер обманщик и т.п.
Можешь теперь и не мечтать о продажах тут своего шлака.
По нормальному не понял,вот теперь мечтай и лучше не наглей,потому как это будет твоя самая большая ошибка в жизни.
я свои слова на ветер ни когда не бросал.

ну что могу сказать - чем дальше тем больше глупцом смотритесь......


вытрете пену со рта, Обясните что вам опять не понравилось в тесте? теперь тест говно (со стейтменом) ......... как говориться до...батса лиш бы к чему небудь?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а тебе повылазило то что я тебе на скринах показал?
о какой пене у рта?)))
я с тебя ору просто как ты тут выёживаешься весь в отмазках.
ещё раз повторить?)))да ради Бога
Поставив твой шлак на 1-2-3К депозита,можно попращаться с ним через пару дней а потом искать тебя по всем FX сайтам и проклинать и биться головой об стену,нахрена я купил мартышку.
Могу по украински написать в десятый раз смысл,если по русски не догоняешь.
Ты же не пишешь рекомендуемый депозит и инструмент...
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
А может давай на 8 долларов поставим? Как раз при плече 1к500 хватит на открытие первой зделки размером 0,03 лота.

Есть элементарные правила при роботе с любой системой одно из них для это мин депозит который в данной системе просчитываемый 0.01 лота на 3000 (можна центов что составит 30 долларов)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Есть конечно элементарные правила не только в тестах но и в том что не следует покупать мартышек где либо не зная полностью их алгоритм.
Проще говоря,лучше и дешевле заказать робота для написания.
Вот дывысь тесты без мартина и с ним за период с июля по сегодня,без ошибок рассгласований а не так как у тебя несколько сотен их.И заметь такая просадка как у тебя в 3500$,у меня в самом жёстком сете была не на 20К а на прибыли почти в 200К
Любой нормальный сделает вывод что роботы надо не покупать а писать для себя,что значительно будет дешевле и безопасней.

Да и самое главное!!!
Роботы должны проходить тесты не только с самых плохих периодов историй а и с разных размеров депозитов,тоесть со 100$ даже,на обычных счетах а не на центовых!
 

Вложения

  • стейт июль14 март15 фунт без мартина.rar
    67,1 КБ · Просмотры: 14
  • стейт июль14 март15 с мартином мин риск.rar
    81,2 КБ · Просмотры: 11
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    9,6 КБ · Просмотры: 24
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    9,3 КБ · Просмотры: 18
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    8,9 КБ · Просмотры: 17
  • стейт июль14 март15 жесткий мартин.rar
    85,6 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
ето веть на стока надо быть идиотом - чтоб вестись на ети тест картинки а не на мониторинги реала.................


теперь мне всьо понятно - у вас клиент ушол или как............. не хочет больше вашего тет грааля покупать........... Перестаньте корчит из себя сабита, ато такое впечатление что счас начнете ещо салюты продавать в моей ветке.......... до етого я про вас думал что вы норм читатель просто докопались к сове хотите ПРОСТО ТРОЛИТЬ.... есть такая категория людей........ но теперь вижу - вы ещо тот грамотный лоховодщик))))
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
_https://www.youtube.com/watch?v=bb8Q0_y2mes на беги туда покупай - человек вон как стараса
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
хрен ты угадал лохопед))
ничего я не продаю а показываю тебе что стоит на реале и что бы не велись на твой барыжный лоховсой развод.
кому надо тот сам себе закажет и напишет нормального робота а не мартышку которых тут вагоны валяются и получше твоей в разы.
Видео можешь со своей командой смотреть,которые вместе с тобой даже тест не могут сделать без ошибок.
Ну начинай отмазки лепить.
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Чел видимо подрабатывает в команде разработчиков всего лишь пиарщиком сего творения. А сайт вы видели? Ляпота!)))
 

Ivanforex

Заблокирован
Обожаю русскоязычные форекс форумы... Здесь что не персонаж то прям бабка гадалка, самое главное все БОРЦЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ))) . Все чота выдумывают, додумывают, несут каки-ето сказки - лишбы вывести тебя на чистую воду:laugh:......


Мой ответ единственный - стоит советник - ждём и смотрим когда сольёт (месяц, год 10 лет веть гралей не существует и он когда нибудь сольёт) Вот тогда и можно флудить - а сейчас чот не улавливаю я здесь умных вопросов - всё обычный флуд........
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Чел видимо подрабатывает в команде разработчиков всего лишь пиарщиком сего творения. А сайт вы видели? Ляпота!)))
Да ,сайт там крутой и команду придумал...:)

... ручками подрабатывает,когда видно что лить начинает,за любым роботом можно так ухаживать зная когда.
3-4 косаря можно потерять меньше чем за неделю(из теста и мониторинга видно).
зачем такой бот нужен если его даже на минимум не поставишь,таких тут бесплатно валяется под миллионные депозиты...
я вот таких лично не понимаю,они набегают толпами продать своих мартышек не думая что ни один нормальный человек не купит за такие деньги,хоть ты ему супер навороченные мониторинги покажешь мартингейлами.Все знают что мартин это тупик,тем более такой мартин с таким увеличением как у него.
Да что говорить по мониторингу видны все колена и просадки,а любой супер индюк на котором построенны входы,рынок ломает как нечего делать.
 

Ivanforex

Заблокирован
Чел видимо подрабатывает в команде разработчиков всего лишь пиарщиком сего творения.

Ну здесь просто придел полёта мысли:facepalm: как и говорилось - ВАНГА ОТДЫХАЕТ....... Там где-то по телевидению передачи идут типа каки-ето бои экстрасенсов, вы случайна не один из етих бойцов:laugh:?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Обожаю русскоязычные форекс форумы... Здесь что не персонаж то прям бабка гадалка, самое главное все БОРЦЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ))) . Все чота выдумывают, додумывают, несут каки-ето сказки - лишбы вывести тебя на чистую воду:laugh:......


Мой ответ единственный - стоит советник - ждём и смотрим когда сольёт (месяц, год 10 лет веть гралей не существует и он когда нибудь сольёт) Вот тогда и можно флудить - а сейчас чот не улавливаю я здесь умных вопросов - всё обычный флуд........
ну так иди на укроязычные форумы,если такие есть конечно и втюхивай там свою балалайку про золотого бычка приносящего дойную козу с капустой:laugh::laugh:
Что нам выдумывать,ты сам уже выдумал и показал свою выдумку.
Скажем так,выдумка с реальным мониторингом конечно хороша,но только для лоха.Не лохи то знают сказки про хитрых мартышек и тех кто их впаривает.
Поставь свою мартышк на период когда была просадка несколько косарей,перед тем как денюжку снимал.Поставь на 3 косаря и сам убедишься что стоит твоя замануха)))
Кто ещё сказки рассказывает:laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну вот смотри Иванушка,специально для тебя прогнал на реале сову которая стоит у меня.
прогон по фунту на безоткате с 50$ за тот же период с начала июля по сегодня.А так как сова с автолотом,то на любом депозите будет расти в такой прогрессии,а так же не имеет ни одного индюка.
Сможешь повторить?Если нет,то и банк не купит твою мартышку и за 10$
А лохи закончились...
за 20-50$ проси и возможно получиться продать тут.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    37,9 КБ · Просмотры: 29
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх