I-bot

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanforex

Заблокирован
Зачем нам ваш скайп?Вы сюда пришли,тут и показывайте!
Вы стейт когда выложите?Картинок и мы можем наштамповать кучу и кстати с ошибками рассогласований тест будет липовым.На сайте у вас вроде как профессиональная команда работает и не можете нормальный тест сделать???
И вот вы думаете,что тут у всех есть 10Косарей что бы купить ваш робот и поставить?)))
Вы бы ещё на 100К тестили.
Сделайте тест пожалуйста на разных депозитах и так как Вы заявляете что робот может работать с разными рисками,то и сделайте тесты не с 10К а с 1К-3К
Сольёт,к гадалке не ходи...

Поверьте, мне далеко не интересно с вами тут дурачиться....... Есть тест до начала торговли в реале, есть торговля в реале на долгом периоде, есть покупатели которые купили....... Тест который вы запрашываете - ето пустая бумажка, если я захочу я могу нарисовать ЛЮБЫЕ КАРТИНКИ...... тока мне ето не интересно!!! если вам нужны тестеры - на форуме есть отдел с продажу с демо счетов (там небось и идеальные арбитражники могут продаватса - веть демо) ктомуже если надо тестерные совы идите на MQL5...... А так будем чесными перед самими собой.... Вам надо затролить - не выходит , хотите обвинять меня в лоховодстве. опять же реал не подходит надо тестер....... ГДЕ ЛОГИКА....... И отчот с тестера я вам выложыл за интересующий вас период - торговать мона со 100 долларов (веть есть центовики - ставиш себе 100 долларов и О ЧУДО у вас на депо 10к:D)



П.С. Хватит глупость нести вы просили тест за период я и прогнал по тестеру? в чом ещо сложность ? вам нужны красивые картинки? Вам нужен стейт - а извольте его не будет - ибо не хочу светить тут стейтменты
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Иван форекс,вы просто разводящий лохов,с чего это мы должны верить всяким барыгам лохотронщикам,если знаем что твоя сова для лохов???
Тест давайте сюда а не картинки и мы будем сравнивать с историей.
Что тут не понятно?
Кто у вас купил?Это те которые мазу тут тянут как дети с регистрацией схожей с вашей?)))Не надо нам ля ля. От куда такая цена на галимый мартин? В скайп он уже зазывает, ты смотри какой грамотный умник.
СТЕЙТ в студию без ошибок,будем сверять с мониторингом и т.п. ньюансами.
Вы думаете что тут лохи одни собрались.
У тя сливная сова,за которой надо следить,а один ты знаешь когда её остановить а когда запустить. Сольёт она на тренде.
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую всех. Хочу поделится своим мнение о советнике и о разработчике.
Купил я советник через маркет,
Вы хоть покажите стейт прогон с июля.
Можно подумать,что так чисто случайно тут проходил и решил отписать отзыв:laugh:
Как малые дети.
 

sterh78

Активный участник
Советник действительно интересный, я писал в начале что это го..но, но познакомившись поближе вижу что не простой илан это, далеко не простой. Поэтому Геша не пыли так сильно , цена да не 850 конечно за мартышку , стоил он на маркете 12 дол , думаю по 100-150 дол можно такую мартыху на центы запихать. По крайней мере я тут покупал по 500 дол советников сливших большие для меня деньги, которые в подметки этой мартыхе не годились.Ну а почитав мои посты на этом форуме , думаю у тебя не возникнет иллюзии что я казачек засланный.
Рекомнедация автору сделайте цену более адекватной, скажем по 50-100 дол , ведь не у всех есть стальные нервы мартышку на 8000 ставить, а для 100 долларов на центах за 850 покупать идиотизм.
 

FxReactor

Интересующийся
Клянусь что отзыв написал только по тому что автор по человечески поступил со мной, клянусь что не имею никакого отношения к зарабатку от продажи этой совы . Даю слово!
Я из Краснодарского края если что .
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Клянусь что отзыв написал только по тому что автор по человечески поступил со мной, клянусь что не имею никакого отношения к зарабатку от продажи этой совы . Даю слово!
Я из Краснодарского края если что .
ну так автор же попросил отзыв написать после того как почувствовал что прогон не получается по истории котировок даже на 10к
Ни одна хитроумная сова мартин да ещё и стаким умножением не пройдёт и четверти безоткатного тренда.
Может популярнее объяснить что такое безоткат для мартина?
Мне всё равно от куда.хот с улан удэ,но я не позволю что бы мне кто нить советовал котов пинать и про семью...
я просил простой стейт для сравнения,так что всё по делу.
А то что к вам потом такое отношение,так нех покрывать лохотронщика.
Вы покрываете а потом через месяц-два плачетесь по слившимся счетам.Таких случаев тут много было.
 
Последнее редактирование модератором:

FxReactor

Интересующийся
нет не просил) в этом тоже клянусь и даю всем слово!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
нет не просил) в этом тоже клянусь и даю всем слово!
если автор не может сделать стейт,то может вы сможете прогнать робота по фунт/доллар в нормальной истории,что бы было без ошибок рассогласования с периода 2го июля по сегодня на 1 или 3К?
Если сов зарабатывает то с этой задачей он справиться даже с 500 баксов
 

FxReactor

Интересующийся
Это версия которую я купил через маркет, она урезана. На 3000 сливает, на 5000 проходит.
Вобщем проходит, надо заметить , но вообще когда от страны собирается отделиться ее часть лучше не торговать ее валютой. В это время референдум был об отсоединении Шотландии.
 

Вложения

  • Desktop.rar
    124 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
Геша5
Во первых - вы хамло редкостное, думал такие троли только на красном форуме живут
Во вторых - вы просили сделать вам прогон и указали на каких датах сделать - сделал прогон.
В ТРЕТЬИХ - тестер от реала отличается кардинально - ибо имеются в нём индикаторы которые перерисовываются - по етому тестер вапще отключен
В четвертых - я не собираюсь здесь выкладывать стейтмены - мне ето не интересно


И наконец то самое главное - Я НЕ БАБКА ГАДАЛКА ЧТОБ УГАДЫВАТЬ КАК СЕБЯ ПОВЕДЁТ РЫНОК ЧТОБ УГАДАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО И ГДЕ РАБОТАТЬ СОВЕТНИКУ, чтоб достигать столь хорошыг мониторингов, есть несколько элементарных правил - на новости по ФРС и по изменению %ставок по фунту желательно просто отжать кнопку робота советника (что происходит 1-2 раза в месяц) а дальше всьо
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это версия которую я купил через маркет, она урезана. На 3000 сливает, на 5000 проходит. Куда отправить отчет с тестера ?
кто бы сомневался что сливает...
сюда конечно стейт,что бы все видели,за что хотят 800 баксов.
Хотят денег срубить,не удосужившись расписать на какие инструменты ставить,рекомендуемый депозит и т.д.
 

Ivanforex

Заблокирован
Рекомнедация автору сделайте цену более адекватной, скажем по 50-100 дол , ведь не у всех есть стальные нервы мартышку на 8000 ставить, а для 100 долларов на центах за 850 покупать идиотизм.
В данный момент цена 350 (ещо 4-ре копии по такой цене продам) а дальше 850 - я не стремлюсь продать 1000 копий всем подрят...... моя цель сделать несколько продаж чтоб иметь возможность индивидуально работать с каждым клиентом -
 

FxReactor

Интересующийся
кто бы сомневался что сливает...
сюда конечно стейт,что бы все видели,за что хотят 800 баксов.
Хотят денег срубить,не удосужившись расписать на какие инструменты ставить,рекомендуемый депозит и т.д.
Геша , ты реально пойми что торговать во время того когда от страны может отделиться ее часть(причем экономически значимая , т.к там нефть) по меньшей мере не правильно. У автора на 8000 лот 0.02
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5
Во первых - вы хамло редкостное, думал такие троли только на красном форуме живут
Во вторых - вы просили сделать вам прогон и указали на каких датах сделать - сделал прогон.
В ТРЕТЬИХ - тестер от реала отличается кардинально - ибо имеются в нём индикаторы которые перерисовываются - по етому тестер вапще отключен
В четвертых - я не собираюсь здесь выкладывать стейтмены - мне ето не интересно


И наконец то самое главное - Я НЕ БАБКА ГАДАЛКА ЧТОБ УГАДЫВАТЬ КАК СЕБЯ ПОВЕДЁТ РЫНОК ЧТОБ УГАДАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО И ГДЕ РАБОТАТЬ СОВЕТНИКУ, чтоб достигать столь хорошыг мониторингов, есть несколько элементарных правил - на новости по ФРС и по изменению %ставок по фунту желательно просто отжать кнопку робота советника (что происходит 1-2 раза в месяц) а дальше всьо
не надо мне рассказывать какое я хамло и того подобное...
по нормальному просили и после этого началось застёгивание шлема и всяких бредовых отмазок.
ну да конечно не баба гадалка.ой я извиняюсь рынок не так себя повёл и др.билиберду по новостям ФРС.
Как деньги стрич с лохов так вы мастак.
Все прекрасно знают что надо быть идиотом что бы купить за такие деньги обячную мартышку,которых тут пруд пруди,выбирай любую.
 

sterh78

Активный участник
Ну по тесту в такой период прошла, что опять таки не плохо, хотя спред поставлен 10 это помоему по фунту не раельно . На реале мы этого не увидим т.к она там стоит с более поздней даты, но не думаю что сов слил и продавец еще решил рискнуть 8000 дол ) Хотя он уже свое вывел практически с прибыли советника.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это версия которую я купил через маркет, она урезана. На 3000 сливает, на 5000 проходит.
Вобщем проходит, надо заметить , но вообще когда от страны собирается отделиться ее часть лучше не торговать ее валютой. В это время референдум был об отсоединении Шотландии.
ну и кому она нужна?
с мартином больше 60% просадка...:facepalm:
без мартина +28% годовых.
даже в случае без мартина,цена этому роботу 20$
а за 800$ можно заказать несколько роботов с лучшими резами...
Так что кто хочет испытать свои нервы,то пусть покупают.
А Иван так и не смог сделать тест:laugh:
Горе компания с лохотронским сайтом.Профессионалы епть...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну по тесту в такой период прошла, что опять таки не плохо, хотя спред поставлен 10 это помоему по фунту не раельно . На реале мы этого не увидим т.к она там стоит с более поздней даты, но не думаю что сов слил и продавец еще решил рискнуть 8000 дол ) Хотя он уже свое вывел практически с прибыли советника.
я к чему клоню автора,к тому что у меня есть тоже роботы и мартины к тому же,за которыми надо наблюдать и они не полные автоматы,потому как мартин не сможет пройти долгий безоткатный тренд.
По его мониторингу прекрассно видно какими лотами он мечет и какое умножение.Такое прокатит только во флете,который сейчас.
Оказывается есть ещё урезанная версия и человек сделал стейт,а "автор" не может сделать стейт так как понятно что сов не пройдёт безоткат.
Вот и делаем выводы,хотя было в начале подозрительно всё.
Для тех кто хочет купить,нужен депозит в реальных 10К и нервы увидив 2-3к и более,просадку.
На центовый ставить,заплатив за робота 800$ -это вообще идиотизм.
Думаю,кто купит это не пожалеет,что раз и навсегда поймёт что с мартинами связываться глупо,а без мартина этот робот, на кровные 1-2К$ 20-30 % годовых прибыли-просто тупо.
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
на лови стейт - ато достал уже со своим тестером - и стопы будут и всё остальное.........

А если у тебя есть мартины то кинь на них 10к и покажы подобные результаты. ЧО ТЫ ДОКОЛУПАЛСА К СЛОВУ МАРТИН, мартин там только одна из частей и далеко не из-за мартина сова заробатывает
 

Вложения

  • StrategyTester I-bot.rar
    93,8 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:

sterh78

Активный участник
Охренеть. Там параметров ) У меня такого нету с маркета .
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Охренеть. Там параметров ) У меня такого нету с маркета .
да он шлём застёгивает.
это было понятно с первого его поста,мы их как облупленых знаем.
с ними без полезен разговор по существу.
хоть нормально говори хоть не нормально.
барыге главное найти лоха и побыстрее слинять с форума.
потом возможно он с другого ника будет продавать очередное своё искуство для лохов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх